• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
N

Niceman

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса,Украина
Diessssel
BIG_ONE
У человека садятся за 4 часа оба аккумулятора. А это уже наводит на мысль что виноват телефон, а не аккумы...
Нет не оба за 4 часа а каждый держит по 2.5 часа, хотя какая разница это почти одно и тоже. Я так и думаю поставить попробовать другой аккум если не поможет тогда прийдется менять. Кстати, никто не сталкивался с таким магазином как dual-simcard.com? Я там брал его.
 
N

Niceman

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса,Украина
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
4 - 5 часов, это не важно. Важно то, что оба аккумулятора садятся. А значит скорее всего виноват сам телефон.

а вообще вы нашли же где покупать! Вы переплатили порядка 3500 рублей!!! Этот телефон все покупают за 4300 - 4500 рублей примерно (135 - 140$). Все ссылки на магазины по такой цене есть в этой теме.

P.S. Подточить сам телефон. поэтому я и говорю что бы требовали обмена или возврата денег, ибо подточенный телефон точно не примут по гарантии.
 
N

Niceman

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса,Украина
4 - 5 часов, это не важно. Важно то, что оба аккумулятора садятся. А значит скорее всего виноват сам телефон.

а вообще вы нашли же где покупать! Вы переплатили порядка 3500 рублей!!! Этот телефон все покупают за 4300 - 4500 рублей примерно (135 - 140$). Все ссылки на магазины по такой цене есть в этой теме.
Я к сожаленью не в России живу а в долбаной Украине. У нас все через одно место. Просто я его нашел в Украине, а заказывать из России не решился (доставка EMS). Я хотел узнать в нем замену делают или выслал тело и с концами ? ну а телефон уже взял и ладно. Теперь надо траблу эту решать.
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
Niceman
:crazy: ну там и цены, как и в 80% он-лайн магазинах посредников.
свяжись с магазином по поводу брака, как я понял из сайта, товар у них отправляется с их складов, а не со складов из гонконга или др. заграничных городов.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я к сожаленью не в России живу а в долбаной Украине. У нас все через одно место. Просто я его нашел в Украине, а заказывать из России не решился (доставка EMS). Я хотел узнать в нем замену делают или выслал тело и с концами ? ну а телефон уже взял и ладно. Теперь надо траблу эту решать.
эти телефоны не из россии заказывают, а напрямую из гонгконга.
Трабла решается просто: несите свой телефон обратно и требуйте обмена или возврата денег. Второе предпочтительнее, ибо вы прочитав эту тему и пару других без проблем купите такой телефон за 140 баксов напрямую в гонгконге.
Мы все так и покупали. Магазины проверенные, не обманывают и не кидают. И гарантия есть, в случае неисправностей без проблем обменивают товар.
 
N

Niceman

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса,Украина
Я к сожаленью не в России живу а в долбаной Украине. У нас все через одно место. Просто я его нашел в Украине, а заказывать из России не решился (доставка EMS). Я хотел узнать в нем замену делают или выслал тело и с концами ? ну а телефон уже взял и ладно. Теперь надо траблу эту решать.
эти телефоны не из россии заказывают, а напрямую из гонгконга.
Трабла решается просто: несите свой телефон обратно и требуйте обмена или возврата денег. Второе предпочтительнее, ибо вы прочитав эту тему и пару других без проблем купите такой телефон за 140 баксов напрямую в гонгконге.
Мы все так и покупали. Магазины проверенные, не обманывают и не кидают. И гарантия есть, в случае неисправностей без проблем обменивают товар.
Так наверно и сделаю. киннь пожалуйста ссылочку проверенного магазина где ты покупал
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Здравствуйте, у меня вопрос, при разряде тела, сначало отображает всю зелённую батарейку потом сразу половину,потом одну палку, и без палки. В остальном всё прекрасно.
Совет: тело на ты с минисд кингстон 8GB(видео хорошего качества тормазит и задумывается) продал и поставил силикон пауер 6 скорости и видео идёт на ура (4**-2** разрешения и 500 потока и стерео качества на мах притормаживает ну так и не надо).Лично проверял 16GB трансценд, юзает и проигровает на ура и видит 14.9GB (форматануть самим телом)
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Можно ли зделать показатель разряда нормальным ? или в чём проблема и как её решить ?
 
P

Privodchik

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Собираюсь купить, не могу пнять, вот три телефона по одной цене, какую версию посоветуете выбрать, чем они отличаются?
Может быть дешевле есть?
1: http://www.focalprice.com/MH683B/F0...Screen_Dual_Sim_Standby_Cell_Phone_Black.html
2: http://www.focalprice.com/MH488B/F0...y_Quadband_Touch_Screen_Cell_Phone_Black.html
3: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29240
Вообще мне нужен GPRS и wiFi, кстати а 3G он не подерживает? Камеры то две зачем-то.. Телевизор считаю лишней опцией, очень хочу Dual sim+GPS за эти деньги.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
N

n2

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
САРАТОВ
Privodchik
посоветую второе :lol:
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
2 и 3 одинаковые, просто 2 выложили фото непоймёшь чего .
Судя по фото у меня 3. Ща пока из китайцев он лучший (FLY-YING F003). Своей памяти 87.7метров, держит 16GB mikroCD, оперативки под яву 3 MB с копейками, связи со спутником нет, 3 джи нет, эдж есть, запись видео (по каличеству кадров) хорошее(смотреть через видео для абонента), процесор 208 гц. Я думаю бери т.к. своих денег он стоит. Ищи уже с прошивкой 3.0 и всё будет хорошо.
 
N

n2

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
САРАТОВ
Privodchik
вообще посоветую N2 :lol: . экран больше.
 
N

n2

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
САРАТОВ
Privodchik
на N2 больше экран1
и две камеры а на f003 одна2
шрифт у N2 больше3
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Privodchik
вообще посоветую N2 :lol: . экран больше.
Ради экрана ?
ГЛАВНОЕ НАЧИНКА.
Повторяю - 2 и 3 один и тот же телефон. Просто в 3 дали правильные фото и инфу.
3
 
N

n2

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
САРАТОВ
Olgis
там не ток экран там и две камеры и шрифт больше на н2
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Olgis
там не ток экран там и две камеры и шрифт больше на н2
У меня F003 и у меня две камеры и шрифт в норме (на пол экранна при вводе (куда больше) ) и тело на русский ОЧЕНЬ хорошо переведено.
И ща я пишу с него !
 
N

n2

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
САРАТОВ
Olgis
ну как телефон нравится?
как это у вас две камеры на нём, а почему на картинках нарисовано только одна сзади и всё. :lol: :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live