• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
Мдаа...после перегруза телефона сработали друг за другом все заведенные будильники :D контрольный, утановленный после перегруза, тож сработал.хммм
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
в очень многих китайцах гонят будильники. читайте топики. решения не встречал...
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
L

lalalaka

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Я вчера купила телефон, теперь с нетерпением его жду.
Пойду почитаю форум где можно купить чехол и защитную пленку для телефона.
 
A

Antonsolo

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем привет. Здесь несколько человек писали, что один из недостатков этого телефона - неудобно реализован звонок абоненту из записной книжки.
Выложите, плиз, видео как это все происходит в реале.
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Да нормально всё, просто нужно через историю вызовов заходить, и всё нормально. Мне нечем снять видео. :oops:
 
S

Serzh82

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Пришел недавно такой телефон. Я ранее имел дела со всякими сифонами и т.д., поэтому был немного ошарашен качеством. Красивый экран, приятный тачскрин, шустрый, аськи/оперы работают на ура без плясок с бубном, в общем на порядок лучше всех остальных китов юзаных мной. Немного неудобно делать вызовы через историю звонков, но это пустяки :(
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ктонить оперу ставил 5-ую на него?
И вообще каким образом происходить увеличении странички?
навигация по странице удобная?
может ктонить на видео снимет посещение ебэй форума с Ф003?
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
БЫСТРЫЙ НАБОР:перенеси все номера на телефон, потом по одному на симку. Берёшь порядковый номер номера (с первой симки) (например семь) и вводиш 7# потом зелённый телефон внизу, ВСЁ пошёл набор седьмого номера из симки. (Работает только из первой симки) Удобно. ИХМО :)
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
ктонить оперу ставил 5-ую на него?
И вообще каким образом происходить увеличении странички?
навигация по странице удобная?
может ктонить на видео снимет посещение ебэй форума с Ф003?
Я ставил, юзает но в демо версии оперы нет сихронизации, поэтому юзаю 4.2
Нажимаешь стилусом на интересующий участок и увеличив передвигаешь экран по странице,всё очень удобно, можно обратно уменьшить, сохранить страницу,сделать закладку,и тд. У меня нет компа и я пишу сейчас с телефона и оперы 4.2.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
получил сегодня...покупал жене и как то не доглядел что взял F003+
а не просто А003..... теперь вот не могу как сделать телек цветным, странна Россия нет в выборе, ставил разные страны, и все время ч/б...может кто знаком и поможет, заранее спасибо
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Не A003, а FLY-YING F003.
Поставь вьетнам (по идее пара каналов на цветном должны появиться). Но если есть возможность верни и возьми FLY-YING F003 (F003+ гораздо хуже, совершенно другой завод). ИХМО.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Спасибо, а чем он хуже?...аккумулятор не съемный...это факт, а что еще?..и номральный F003 ловит много программ в цвете?
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
получил сегодня...покупал жене и как то не доглядел что взял F003+
а не просто А003..... теперь вот не могу как сделать телек цветным, странна Россия нет в выборе, ставил разные страны, и все время ч/б...может кто знаком и поможет, заранее спасибо


в каком магазине брал?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
на Фокале..
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
и номральный F003 ловит много программ в цвете?
Много. Мой F003 ловит в цвете почти все каналы. Вот только старые и военные фильмы он почему то по чернобелому показывает :)

P.S> Иногда меняю место лакации для просмотра в цвете некоторых программ. Потому что похоже китайцы в меню "Россия" забили 100% секам, и pal каналы показывают ч/б. Но стоит переключить на вьетнам к примеру, и каналы становятся в цвете.
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Всем привет!Получил несколько дней назад свой F003.Теперь "махаюсь",то есть разбираюсь в настройках :( ! Телефон супер !!! Но прошу помощи,ибо сам не смог....Первое - не получается поставить фото на абонента.Делаю как и нужно не более 20 KB,но когда доходит до выбора - на нового абонента,на выбранного,на группу - всё - далее "тормоз"...как далее выбрать из адресной книги и сохранить (чтобы сохранилось!),не получается,картинка не сохраняется... :( И ещё - при подсоединении наушников не знаю - как проигрывать музыку только в наушниках ? Чтобы отключать динамики и никому не мешать...Ткните плизз , если кто знает...весь форум "прошерстил",ничего не нашёл... :(
 
slimdim

slimdim

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если несекрет, где покупал и какой почтой высылали?
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
slimdim

slimdim

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я в инвойсе на телефон стояло 139$? И описание совпадает с содержимым?

Сори за офф топ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live