• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
U

uri104

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Оттуда !
E

Emigrant

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте форумчани! Сегодня стал обладателем этого чуда под названием К6000(на ближайшее время, так как дальше он поедет к отцу). Видео толком протестировать не успел, но первые ролики довольно неплохие(правда не хватаем яркости в темноте), звук не сильно тихий(немного приглушенный, но не тихий). И ко всему добавлю - прошивка у меня какая-то новая, вот 7G99140-2013012101. Фото прикрепил ниже.
 

Вложения

  • DSC_0712.JPG
    DSC_0712.JPG
    105.5 КБ · Просмотры: 59
V

vuk37

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Карелия
Да ты спроси у них прошивку пусть пришлют
 
S

sega21

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
Второй день читаю отзывы о регах,прочитал наверное 100 страниц,голова уже пухнет. Я не сильно парю в технических характеристиках.И покупка рега у меня первая и новичок инет-покупках. Этот рег вроде как и неплохой. Буду признателен если кто-нить посоветует проверенного продавца (пусть у него и будет на $5 дороже-небеда) на ebay или Ali
 
Z

zuzind

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Тирасполь
Помогите пожалуйста, облазил весь инет. В этом топике упоминался регистратор D6, где найти на него прошивку?
 
D

dead86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
2 sega21
Тоже купил сей девайс, покупкой доволен, качество записи хорошее, только шла посылка долго недель 5. При разрешении 1080Р угол обзора гораздо меньше чем при 1080FHD, кстати последее я так понял интерполяция. Обошелся мне в 1200 рублей с фришипом, брал тут:
http://www.ebay.co.u...=item19d2d16c02
UPD: в моем случае передняя (где объектив) панелька выполнена из металла, покрашена в черный выглядит лучше чем пластиковая у ТС (видел в магазе такой(пластиковый за 2.5к)
 
B

barsash

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Тоже купил сей девайс, покупкой доволен, качество записи хорошее, только шла посылка долго недель 5. При разрешении 1080Р угол обзора гораздо меньше чем при 1080FHD, кстати последее я так понял интерполяция. Обошелся мне в 1200 рублей с фришипом, брал тут:
http://www.ebay.co.u...=item19d2d16c02
UPD: в моем случае передняя (где объектив) панелька выполнена из металла, покрашена в черный выглядит лучше чем пластиковая у ТС (видел в магазе такой(пластиковый за 2.5к)
ты уже ночью снимал? есть видео? скинь посмотреть
 
D

dead86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
B

barsash

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
D

dead86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А сам как считаешь, нормально он снимает ночью?
Я считаю что за свою стоимость вообще не плохо снимает, сравнивал с http://yaroslavl.mvideo.ru/products/50037151.html у товарища, он покупал за 7к, огромной разницы в качестве не заметил. Но и ждать результата как у профессиональной видеокамеры не стоит ;)
 
B

barsash

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
вот моя ночная сьемка 1080FHD http://yadi.sk/d/1ud0Bori3TgWw
Может кто подскажет какие настройки нужно установить для лучшей сьемки? или это максимум в моем видео?

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Но и ждать результата как у профессиональной видеокамеры не стоит
Это точно :D

Добавлено спустя 2 ч. 25 мин. 9 сек.
Второй день читаю отзывы о регах,прочитал наверное 100 страниц,голова уже пухнет. Я не сильно парю в технических характеристиках.И покупка рега у меня первая и новичок инет-покупках. Этот рег вроде как и неплохой. Буду признателен если кто-нить посоветует проверенного продавца (пусть у него и будет на $5 дороже-небеда) на ebay или Ali
Я брал здесь
http://www.aliexpres..._603398576.html

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Сам бы не отказался!
У тебя хорошо снимает ночью? Лучше чем у меня? Есть пример видео?
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Z

zuzind

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Тирасполь
К6000 ночью вообще не снимает. D6 ночью лучшее что я видел из китайцев
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
I

Igor246

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, а как узнать модель регистратора? k6000, X3, HD 700, DM-100 или еще какой???
При включении появляется красный мерс. Заказывал на dx.com но там вроде все эти модели одинаковые внешне а отличаются ценами :(
И ещё, какие настройки выставить?
А то при просмотре роликов в нете, мне показалось, что у меня многовато шумов, особенно когда возле деревьев проезжаешь и ветки мельтишат. Типа сложная обстановка может для записи видео (
 
P

Pashach

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, а как узнать модель регистратора? k6000, X3, HD 700, DM-100 или еще какой???
При включении появляется красный мерс. Заказывал на dx.com но там вроде все эти модели одинаковые внешне а отличаются ценами :(
И ещё, какие настройки выставить?
А то при просмотре роликов в нете, мне показалось, что у меня многовато шумов, особенно когда возле деревьев проезжаешь и ветки мельтишат. Типа сложная обстановка может для записи видео (
Ну вроде как у них начинка одинаковая у всех. Заказывал K6000 у него тоже красный мерс, это просто прошивка по-новее, у старой - земной шар.
Выложи оригинал видео, посмотрим. Но артефакты у всех, это нормально.

Кстати на рег старого образца упала цена, теперь он стоит $29-$32 и появились нового образца, с камерой заднего вида и h.264 за $65. Ссылка в первом посте.
 
М

Миха007

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Чебоксары
покупал в декабре 2 регика, пришли через 3 месяца, долго шли(
Включил, проверил, все ОК, через некоторое время пропала подсветка экрана, сначала на одном, потом на втором. Разобрал. Перепаял шлейф на подсветку, заработало, потом опять подсветка пропала.
Потом подложил бумажку в разъем подключения шлейфа, тем самым прижался шлейф. Теперь вылечился.
 
B

barsash

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
А никто не пробовал выпаять из этого регистратора обычные диоды и впаять инфракрасные диоды? Какие параметры диодов должны быть?
 
B

Bazyl

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
ты уже ночью снимал? есть видео? скинь посмотреть

DM100 покупал регистратор на dx.com

ближний свет, подсветку в регистраторе не включаю ибо нет смысла
в темноте проскакивают синие полосы, но в целом очень даже терпимо





А никто не пробовал выпаять из этого регистратора обычные диоды и впаять инфракрасные диоды? Какие параметры диодов должны быть?

По поводу ик подсветки ничего выпаивать не надо. Достаточно поставить эти светодиоды в любом удобном месте (как фара луна на танке)

86764_t72r_9.jpg

Болшая круглая фара слева от пушки - фара ик подсветки (луна)
Овалный глаз на башне справа - прицел ночного виденья

Такая же ситуация и у мехвода:
Маленькая фара слева - ик подсветка
ПНВ мехвода - перед башней (под пушкой) тут его не видно

Никаких ограничений по месту установки подсветки нет. Главное направить в нужном направлении.

Как только прикуплю светодиоды обязательно поставлю (только вот с количеством и мощностью придется поэксперементировать). Кстати светодиоды бывают разные и по ширине луча так, что с ними тоже поэкспериментировать придется
 
Live

Similar threads




Вверх
Live