• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
I

Igorjan

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
вот у этих покупаю - приходит всегда, раньше с глобусом на заставке, сейчас красный мерс
последние 2 штуки пришли не глянцевые спереди, а типа горизонтальные "царапины" под металл ( про плёнку знаю - эти без плёнки) и с "G" сенсором
прошивка 2-G9712-20121203


 
U

uri104

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Оттуда !
вот у этих покупаю - приходит всегда, раньше с глобусом на заставке, сейчас красный мерс
последние 2 штуки пришли не глянцевые спереди, а типа горизонтальные "царапины" под металл ( про плёнку знаю - эти без плёнки) и с "G" сенсором
прошивка 2-G9712-20121203

http://www.ebay.com/...=item231c49b597

пришел на днях регистратор от этого мягко сказать "продавана" globalsucceed01 .
стоит прошивка 2-9712-20121206. G-сенсора нету .
Такое впечатление, что их в школе физике не учат :
На мое письмо что регистратор без G-сенсора он отвечает
hi, friend, this item has G-sensor, it will start automatically when car speed about 6g(1g=9.80米/秒 )...
nice day~~~
Или у них в Китае всетаки скорость в g измеряют :crazy:
Посоветуйте :needhelp: , сразу поднимать диспут на пайпале или всетаки сначала поучить китайца физике ?
 
I

Igorjan

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Наверно Вы купили его до 15 февраля - до этого да, шли без сенсора
я заказал 17-го, 20-го, все пришли, во всех прошивка с G-сенсором.

Насчёт диспута максимум на что они пойдут - обмен, вам придётся этот выслать обратно - думаю не стоит заморачиватся - не так важен сенсор - если уж и захочется файл сохранить - нажмите сами на замочек.
 
U

uri104

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Оттуда !
Наверно Вы купили его до 15 февраля - до этого да, шли без сенсора
я заказал 17-го, 20-го, все пришли, во всех прошивка с G-сенсором.

Насчёт диспута максимум на что они пойдут - обмен, вам придётся этот выслать обратно - думаю не стоит заморачиватся - не так важен сенсор - если уж и захочется файл сохранить - нажмите сами на замочек.
Заказывал 17,02,13. Igorjan, у Вас какая версия прошивки ?
Насчет важен и неважен как-то спорить не хочеться , хочу акцентировать внимание, что если в названии товара продавец заявляет эту опцию то она должна быть. (без нее есть и подешевле )
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
hi, friend, this item has G-sensor, it will start automatically when car speed about 6g(1g=9.80米/秒 )...
nice day~~~


Или у них в Китае всетаки скорость в g измеряют
Да китаец просто не осилил "ускорение" по-английски, как мне кажется.
 
I

Igorjan

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
прошивка 2-G9712-2012120
согласен, раз указано - должно быть. Иначе и цена другая - но я дешевле не видел, чем 37 долларов ( доставка входит в цену)
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
... если в названии товара продавец заявляет эту опцию то она должна быть.
100%! Либо частичный Refund! Я так с нормального продавана снял (он сам предложил!) 20% с общей суммы (брал 2 шт)! (это было на eBay)
Надо "учить рублем" этих барыг и на Ali! (ИМХО)
 
V

VikD

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Minsk
У меня регик с прошивкой 2-9712-20121206. Если я правильно понял из последних страниц форума, то g-сенсора у меня вообще физически нет? Смысла менять прошивку наверное нету?
Пытался все сделать бэкап своей, чтобы другие попробовать, но никак не могу зайти в инженерку. Уже какие комбинации только не пробовал. Не выходит.(
 
V

voin20084

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте.Владею регистратором DM100, с некоторых пор зарядку от автомобильного зарядного показываетна экране (но грит только синий диод), но на самом деле зарядка не идет, от компьютера заряжается исправно.Может кто подскажет в чем проблема???
Спасибо.
 

Вложения

  • Videoregistrator-plenki-net.jpg
    Videoregistrator-plenki-net.jpg
    90 КБ · Просмотры: 78
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Проблема в автомобильном ЗУ.
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, подскажите!Хочу у китов узнать какая прошивка у регика ( banggood) , а они не понимают, что я от них хочу (

Дмитрий, у нас такой формат нету....не поняли...что конкретно такой? А для чего?​
14:07:32


название по-английский как?)​
Может вы посоветуете, как им вопрос задать правильнее? Хотя куда уж понятней - какая прошивка у регистратора?
 
B

barsash

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Итак, наконец-то и я получил регистратор. Для пробы вставил microSD kingston 4Gb 4Class.
Вот первое видео(забрал из почты, вставил карту, прицепил регистратор и поехал) 1920х1080 http://yadi.sk/d/mhpzaH0v3JIQk
Потом забрал детей из садика, следующее видео: http://yadi.sk/d/UyD8EPfk3JIGn
После 20-й секунды почему-то "синево" появилось. (Время не выставлял)
Проверил файл GSpot-ом
[attachment=p:164238:bc7e88795ab8]
1920х1080 24кадра AVI Overhead: 11.9 MB (2.82%).

Во втором видео на заднем сидении сидят дети и между собой разговаривают.
Впринципе, видео ничего (пасмурно), но внизу кубики раздражают.
прошивка 2-G99140-2012122901.

Пытался с балкона поснимать( темнота), вот что вышло-фигня: http://yadi.sk/d/61---4mL3JIpD
G-сенсор работает.

Напишите как Вам видео?
 

Вложения

  • bc7e88795ab8.jpg
    bc7e88795ab8.jpg
    138 КБ · Просмотры: 71
C

CryAssAnn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ребят, подскажите!Хочу у китов узнать какая прошивка у регика ( banggood) , а они не понимают, что я от них хочу (
Наверное стоит попробовать version или software, а может даже использовать сразу оба слова.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Чтобы баланс белого не прыгал, можно выставить в режиме фото вместо авто на облачно и поднять экспозицию, чтобы при плохом освещении светлее было.
 
U

uri104

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Оттуда !
У меня регик с прошивкой 2-9712-20121206. Если я правильно понял из последних страниц форума, то g-сенсора у меня вообще физически нет? Смысла менять прошивку наверное нету?
Пытался все сделать бэкап своей, чтобы другие попробовать, но никак не могу зайти в инженерку. Уже какие комбинации только не пробовал. Не выходит.(
Да действительно это так, гдето ранее показывали фото пунктов меню с настройками этого g-сенсора.
А если пункта нет - то и g-сенсора нет.
Но мой продаван на всю уперся - мол есть и все !! Барыга одним словом !! Наверно на этом и зарабатывает!
Вот вопросик може кто в курсе: Брал я регистратор на ebay. По ихним правилам подымая диспут на paypal, могу ли я требовать частичного рефаунда или мне могут предложить исключительно возврат товара (что я не хотел бы).
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
могу ли я требовать частичного рефаунда
Мне продаван вернул 20% стоимости именно за "не соответствие описанию"! (как-то так) В PayPal есть такой пункт при открытии диспута.
Правда, мой продавец не "быковал"... Он сам согласился сразу на частичный возврат денег, как только я ему объяснил, что это не есть повреждения при доставке, а вся партия у него такая. (я брал 2 шт)
P.S. Частичный (или полный) возврат денег возможен до 60 дней с момента оплаты!
 
B

barsash

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Блин, люди, подскажите какие настройки нужно установить, чтобы ночная сьемка лучше была? А то у меня совсем плохо...Вот видео:
 
V

vuk37

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Карелия
смотрю через Light Alloy и KMPlayer через второй по мне так нормально с настройками фото ещё можно поиграть читай посты выше
 
U

uri104

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Оттуда !
Форумчане , у кого есть G-sensor в регистраторе, просьба, сбросьте фотку с пунктом меню для его настройки (желательно на английском). Продаван не верит что есть отдельный пункт для его настройки.
 
B

barsash

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Форумчане , у кого есть G-sensor в регистраторе, просьба, сбросьте фотку с пунктом меню для его настройки (желательно на английском). Продаван не верит что есть отдельный пункт для его настройки.
Он называется Gravity sensing
[attachment=p:164490:7cec8ed59baa]
 

Вложения

  • 7cec8ed59baa.jpg
    7cec8ed59baa.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 31
Live

Similar threads




Вверх
Live