• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
Ш

Шомыч

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня тоже чудо свершилось, но про подключении зарядки в машине запись не начинается а вылазиет окошко как при подключении к компьютеру ( флэш память или РС камера)

Зарядку не включал на радостях(да и был заряжен),скоро поеду попробую,отпишусь...
 
S

shserega64

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Балаково
а у меня вообще не включается с этой прошей. Рано обрадовался...
 
Ш

Шомыч

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всё работает чётко!

но про подключении зарядки в машине запись не начинается а вылазиет окошко как при подключении к компьютеру ( флэш память или РС камера)

при подключении зарядки,всё как и должно быть,начинается запись! Попробуй перепрошить ещё раз,глядишь поможет...
 
F

fenix116

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Всё работает чётко!



при подключении зарядки,всё как и должно быть,начинается запись! Попробуй перепрошить ещё раз,глядишь поможет...


Попробую, если не выйдет так буду ездить, аккума на пол дня хватает.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
тот же
 
R

Ralik

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Привет! У меня такая проблема - на видео постоянно присутствует писки, да и звук записывает хренова, а видео вроде ничего, днем по крайне мере) Пробывать прошивать пока побаиваюсь. Прошивка у меня: 7-G99140-2013012101. Вопрос такой: Прошивка решит проблему со звуком (с писком)? и Как слить свою?
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
R

Ralik

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Карта памяти, случаем, не Трансент 6 класса?! :) (я уже писАо в данной теме!!!)
Менять карту памяти - 99,99%!

карта Силикон Павер 6 класс. Попробую поменять. Много всего написано, вот и не заметил:)
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
S

skifvv

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
16
у себя убрал китайскую карту вставил из магазина и писк практически прошел
 
L

liho

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
4
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Заменил трансенд на апасер
А объем и классность такая же разве была?!

между некоторыми роликами появилась пауза 3-4 сек.
Я тоже заметил подобное... Паузы появляются при удалении "старых" записей. (если писАть на пустую карту - то всё Ок - пауз практически нет!)
 
V

VegaBLR

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я тоже заметил подобное... Паузы появляются при удалении "старых" записей. (если писАть на пустую карту - то всё Ок - пауз практически нет!)
происходит фрагментация карты памяти, возможно в этом проблема

Кстати, битрэйт в разрешении 1280х720, согласно MEDIAINFO, равен 16.8 Mbps, а SD Class 4 — (скорость записи не менее 4 МБ/с) -
http://ru.wikipedia..../Secure_Digital, т.е. 4МБ/с*8=32MBps.
Код:
General Complete name : E:\DCIM\10020402\SOS10001.AVI Format : AVI Format/Info : Audio Video Interleave File size : 20.0 MiB Duration : 10s 0ms Overall bit rate : 16.8 Mbps Video ID : 0 Format : JPEG Codec ID : MJPG Duration : 10s 0ms Bit rate : 14.3 Mbps Width : 1 280 pixels Height : 720 pixels Display aspect ratio : 16:9 Frame rate : 25.000 fps Color space : YUV Chroma subsampling : 4:2:0 Bit depth : 8 bits Compression mode : Lossy Bits/(Pixel*Frame) : 0.623 Stream size : 17.1 MiB (86%) Audio ID : 1 Format : PCM Format settings, Endianness : Little Format settings, Sign : Signed Codec ID : 1 Duration : 10s 0ms Bit rate mode : Constant Bit rate : 512 Kbps Channel(s) : 1 channel Sampling rate : 32.0 KHz Bit depth : 16 bits Stream size : 625 KiB (3%) Interleave, duration : 1000 ms (25.00 video frames)


А все это я к чему, что на мой взляд достаточно и карты 4-го класса.
У меня она кстати и стоит.


Даже исходя из размера файла 20 мегабайт продолжительсностью 10 секунд, получается 1 секунда занимает 2 мегабайта, а карта 4 класа позволяет записать 4 мегабайта в секунду.
Или я где-то не прав?
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
P

privat1

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
киев
Ищу 2-9712-20120921
может у кого есть, буду очень благодарен!!!
 
A

AleksandrI

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
9
Всем привет! Купил такой рег и сразу проблема - половина экрана в синевато-желтом полупрозрачном цвете.

Пытаюсь сменить прошивку, закидываю разные файлы прошивки на пустой карточке, иногда меняю имена файлов - результат один: рег включается и ничего не происходит (штатная работа). А должен по идее прошиваться... Карточка нормально работает на запись (4 Гб, 4й класс).

Подскажите в чем может быть проблема или может есть другой способ полечить глюки изображения?

Продавец пока посоветовал сделать ресет - это не помогло не во включенном не в выключенном состояниях.
 
W

woter-08

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Одесса
F

fenix116

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Ш

Шомыч

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите в чем может быть проблема или может есть другой способ полечить глюки изображения?

У меня была такая беда с прошиванием,решил просто... форматнул флешку сначала в компе потом в реге и скинул на неё прошивку. Попробуй,вариатов масса
 
Live

Similar threads




Вверх
Live