• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
A

Artem8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сумы
что не кто не сталкивался?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Artem8,
1. проси прошивку у продавца (напиши что ни с того ни с сего белый экран).
2. если он не даст прошивку, то проси гарантийный ремонт (они как правило на 1 год даю гарантию, все равно он изначально глючил), пересылка туда за твой счет.
3. найди (или купи) такой же рег и отнеси в мастерскую, где могут скопировать и залить прошивку из микросхемы памяти с помощью программатора (вроде в этой ветке даже был такой человек из Киева).
4. положи его на полку и купи другой.
 
B

barsash

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Отправили мне Регистратор с firmware "2-G99140-2012122901". Продавец ещё мне прислал прошивку 20121210 . Больше прошивок у него нету....

 
Z

zhineg

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Продавец ещё мне прислал прошивку 20121210 .
На моем регистраторе не пошла эта прошивка- появляется заставка земной шар и все- темный экран. При подключении питания запись тоже не стартует. Заметил что в названии архива с прошивкой написано X3_99140 и сама прошивка легче остальных, прошивки же к моему регистратору начинаются 2-99140. Может быть в этом отличие. Либо она урезанная какая-то. Будьте внимательны
 
R

rozoom2009

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята у меня проблема с моим к6000
Купил неделю назад все работало четко но не сохранялоись настройки
время и дата сохранялись а вот все остальное слетало, ну и решил прошить его
закинул прошивку на флеху 4 гига 4 класс вставил в регистратор включил его и прошло прошиваться прошилось и давай включаться, и тут пипец он включился светодиоды светятся и экран белый, пробую перепрошить на другие прошивки все тоже самое, что делать (на мусорку)

Ты не первый "счастливчик"... Я тоже на своем DVR после прошивки получил светодиоды смерти. Перепробовал все прошивки, которые предлагались на форуме - результат нулевой. Имеем фонарик... :crazy:
 
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Y

yashkADudkin

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
barsash, Спасибо! :pray1:
 
B

Baebaloma

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Моск. обл.
Я у этого же китайца покупал 29.12.12 -до сих пор не приехал рег, он ссылается на таможню -типа задерживают, а Вы давно заказывали свой и как скоро приехал?

оплатил примерно в начале декабря, и числа 10 февраля регик пришел. я уже даже успел продавцу написать о возврате денег, но не понадобилось :)
 
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
оплатил примерно в начале декабря, и числа 10 февраля регик пришел. я уже даже успел продавцу написать о возврате денег, но не понадобилось :)
Я тоже написал о возврате, а вчера приехал наконец-то))
Правда косяк с циклической записью -карта заполняется и сьемка прекращается, пишет -Card Full и на этом все, сбросил настройки по дефолту- тоже самое, хотя выставил циклическую запись -3мин, прошивка 2012-12-011, G-сенсор есть в меню. Помогите кто может сталкивался -либо я что-то не понимаю, либо глючной рег приехал...
 
Trava79

Trava79

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
UA
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
L

liho

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Вчера пришлось прокатиться по очень неровной "дороге". При просмотре записи удары брелка сиги вообще заглушают музыку. Возникла мысль, что у регистраторов у которых реально, а не просто в меню есть G-сенсор проблем со звуком гораздо больше. Может кто-нибудь знает можно ли удалить (выпаять или еще как-то) этот G-сенсор?
 
V

vuk37

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Карелия
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Проверь работу G-сенсора, возможно он все файлы помечает как неудаляемые, и естественно останавливается когда карта заполнится.
Проверял и с ним и без него - все равно Card Full и запись отключается. Некоторые файлы при включенном G-сенсоре помечает ключом, но не все, поэтому непонятно почему не работает циклическая запись, ставил разные интервалы записи -1мин, 2 мин, 3мин, а также OFF -в этом режиме рег пишет файлы по 10мин, пробовал две карты памяти -Трансенд 4Гб 6-й класс и Сандиск 4Гб класс неизвестен, обе карты проверены, форматируются и работают нормально (телефон, видеокамера). Поставил сейчас на 32Гб А-Дата -пока не заполнилась, буду дальше пробовать...
 
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Вобщем с картой А-ДАТА 32ГБ класс 4-й, циклическая запись работает. G-сенсор отключил, т.к. с ним( в любом режиме чувствительности сенсора) файлы помечаются ключом случайным образом -в состоянии покоя. Да еще тут упал с полки он у меня с высоты почти 2метра, работает пока, правда белый экран начал иногда появляться после долгой работы -так что не роняйте...
 
V

vuk37

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Карелия
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
vuk37 Да спасибо, это я уже читал ранее этот пост и даже ответ писал автору, но у меня не все так грустно, вроде работает пока, разбирать- ковырять пока времени нет, а так если совсем заглючит попробую тогда.
Кстати забыл еще добавить что на полном заряде рег пишет более 3-х часов, правда при установленном таймере отключения экрана 1мин.
 
V

vuk37

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Карелия
Разбирается за 5 минут я только сегодня разбирал
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live