• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. F500HD - вершина автомобильных регистраторов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Andromedich™, я таких не встречал :) По этому и спрашиваю. По идее то (из того что я читал) функционал проги позволяет это делать.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
batal, Я тут кстати на днях немного подумал в сторону персанализации прошивки на случай если хуйлиганы утащут рег. С твоей идеей прописать в реге номер телефона,машины,личный адрес, размер трусов, носков и тд. И замутил так чтоб хуйлиганы не смогли перепрошить рег с помощью SD -скрипта autoexec или yamaha... В тоже время сам владелец рега может спокойно перепрошивать свой рег через SD :) Ну правда прошивка через USB остается возможной для всех... Эту задачу пока не решал :)
Хотя понимаю что идея тупа... но всеже...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Andromedich™, мне кажется в случае чего хулиганы даже париться не будут. Или продадут как есть или тупо выкинут :) Перепрошивка обычно не для их ума. Да и девайс ненастолько популярен.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
бяда...

не получается у меня снять образ через usb

час мучения испытуемого не принесли результата
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я тут кстати на днях немного подумал в сторону персанализации прошивки на случай если хуйлиганы утащут рег. С твоей идеей прописать в реге номер телефона,машины,личный адрес, размер трусов, носков и тд.
Я примерно в том же направлении думал, когда делал себе менюшку на навигатор:

12669e39de55860e57dc94e87ccc332b.jpg

Если на верхнюю кнопку [Collega-2011] нажать, то выскочит надпись, про украденное или потерянное устройство и контактная информация. Ни о какой блокировке там речи нет - совершенно разные устройства, да и звонить-писать вряд ли кто-нибудь будет. Но всё-равно, хоть и маленькая гадость для лихоимцев, а приятно. :D


Это я к тому, что такая задумка мне очень нравится.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Andromedich™ - мега-респект! С присланными тобой файлами регистратор ожил! :good:
Теперь пойдёт на эксперименты. Насколько понимаю, народ больше всего интересует возможность выноса блока камеры, этим и займусь.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
На руках есть вот такой трехкнопочный регистратор с прошивкой v.3961423216. Постоянные зависания записи и аппарата (приходится вынимать батарейку). Подскажите пожалуйста, как это лечится и лечится ли вообще, может прошивочку поменять на нем? Подскажите подходящие прошивки.
Proline PR-HDDV600.jpg



У меня такой зависал только после вытаскивания USB шнура , после подключения к компу, а так если не снимал, то работал нормально

 
D

DreaMaN

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Недавно (2 недели назад, тут) купил DOD F500LHD, вот прошивка от него:

V7.1 T2L-KH (заставка DOD)

http://narod.ru/disk...backup.bin.html

из минусов - нет DURATION (записи по времени а потом выкл)
в остальном, пока всё ОК, рус.яз. присутствует.

Andromedich™, можно вас попросить в прошивку 7.4 что с заставкой MYSTERY, прилепить заставку DOD из моей прошивки?
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
W

West076

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Саров
народ больше всего интересует возможность выноса блока камеры, этим и займусь.

Напишите пожалуйста, очень интересен результат, насколько можно растощить без потери качества.
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Также интересно про вынос камеры. Поле для экспериментов, я полагаю, не паханное :)
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
DreaMaN, скольки кнопочный девайс приобрели?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
papic2, девайсы с прошивкой V7.1 T2L-KH и лого ДОД бывают только четырехкнопочные.
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Насколько понимаю, народ больше всего интересует возможность выноса блока камеры, этим и займусь.
Очень интересует. Оформление и размещение я ещё при первой разборке продумал. Для меня проблема только в кабеле.

Очень хотелось бы узнать от теоретически подкованых специалистов на что и как может повлиять удлиннение шлейфа между этими блоками. Какие требования надо учесть - помехозащищённость, высокочастотная проводимость и т.п. - совершенно не продставляю в каком виде кодировщик с сенсора сигнал получает. Мало ли, вдруг вообще аналог, как с микрофона? При моей задумке кабель желательно удлиннить как минимум на 1,5 метра. Если вдруг случится так, что это допустимо то встанет второй вопрос - где взять? Круглый жгут вряд ли подойдёт, если такие и есть, то толщиной будет с палец - там жил штук 30.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да нет, даже побольше 30-и. Да и подпаяться для меня не реально при такой плотности. Надо такой же шлейф искать:

09bb25b8712737453252c67affeac962.jpg
 
C

CTu4

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Orehovskiy, у меня такой же 3хкнопочный с прошивкой v.3961423216
Владею им примерно год, изредка было, что прекращается запись, лечил форматированием карты в регистраторе.
Но родственник, которому покупал одновременно со своим регистратором такой же, какое-то время назад начал жаловаться, что регистратор виснет, не записывает и т.д.
Поменялись на время регистраторами - его регистратор у меня в машине работал стабильно. Проблема оказалась в зарядке, глючила конкретно. В итоге отдал ему свою, а себе переделал с телефонной зарядки, приделал мини-USB и доволен :)
Искал другую прошивку, чтобы полечить незапоминание ночного режима - не нашел, либо не работают кнопки, либо зеленый экран. Последнюю пробовал Супровскую с 3хкнопочного. Все работает, даже фотки делает 12 МПикселей, но зелёный экран - откатился на родную.

Collega, Mazayac - если что-то получится с выносом блока камеры, отпишитесь. У меня работает сейчас с чуть более длинным кабелем - 80 мм (40жил по 0.5мм, маркировка AWM 2896 80C VW-1 -F-), прод прислал другой, хотя я заказывал у него кабель c маркировкой AWM 20624 80C 60V VW-1, как у родного.
А вот с кабелем с маркировкой AWM 20624..., длиной 21.5 см - рег включился, но изображения нет
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
А вот с кабелем с маркировкой AWM 20624..., длиной 21.5 см - рег включился, но изображения нет
Ну тогда нет смысла ставить эксперименты, раз столь малая длина уже рушит передаваемые данные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live