• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

C

Ce3am

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Chernigiv
но мало ли, может если сделать помощней, то лучше видно будет, и засветки не будет?!
Лучше всего сделать наружную подсветку, ну типа инфракрасной фары, которую на броне ставят... :Yahoo!:
 
Pantey

Pantey

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
Pantey писал(а):

но мало ли, может если сделать помощней, то лучше видно будет, и засветки не будет?!

Лучше всего сделать наружную подсветку, ну типа инфракрасной фары, которую на броне ставят...

не, фигня получится )))
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
[/quote]

не, фигня получится )))[/quote]
НЕ-а.-!Получится супер-пупер-классный девайс!Правда одним танком в ВС станет меньше...Да и фик с ним! ведь танку ВР не нужен!сорри,чёт-та вискарь...накрывает...
По сабжу: с февраля-ни каких нареканий!
 
Pantey

Pantey

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург

не, фигня получится )))[/quote]
НЕ-а.-!Получится супер-пупер-классный девайс!Правда одним танком в ВС станет меньше...Да и фик с ним! ведь танку ВР не нужен!сорри,чёт-та вискарь...накрывает...
По сабжу: с февраля-ни каких нареканий![/quote]


инфракрасные фары не катят ))


кстати...при таких габаритах могли бы сделать не микро сд а нормальную SD
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
а они сейчас все с короткими ножками(крепеж) идут??
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Pantey

Pantey

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Pantey

Pantey

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
luber писал(а):
а они сейчас все с короткими ножками(крепеж) идут??

Насколько я в теме, все последнии кто получал - получали именно с коротким кронштейном.

да, у меня тоже с короткой ножкой.
как мне показалось это не очень удобно.
долго пытался найти подходящее место и угол.
надо было разместить ВР радар детектор и навигатор.
хотя навигатором редко пользуюсь
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Р-Д,наФигатор-в левом углу,В-Р-справа от зеркала,не забуду завтра сфотаю.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
luber а ссылчку? :)
 
S

SARGpro33

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия


радар чуть правее.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Pantey

Pantey

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
радар чуть правее.

у меня на РД присоски стали деревянными и я прикрепил скобку от него к кронштейну от навигатора(снизу стяжкой)
так что теперь они одно целое )))

а шнурок под ВР сам протягивал до зеркала?
 
S

SARGpro33

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
радар чуть правее.

у меня на РД присоски стали деревянными и я прикрепил скобку от него к кронштейну от навигатора(снизу стяжкой)
так что теперь они одно целое )))

а шнурок под ВР сам протягивал до зеркала?
сам :D бардачек снял, просунул между панелью и по стойке
радар хочу от плафона запитать
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получил свою посылку от продавца с алиэкспресса которого тут некоторые опасались)) Дошла ровно за 19 дней. Изрядно помятая , но внутренности не пострадали. Достал регистратор и как и многие тут немного удивился размерам)) - на картинках все таки выглядит не таким громоздким. Но впринципе в авто это не так критично ибо колбасу)) от своих глаз спрятал за зеркалом заднего вида. Качество сборки и само исполнение на 5 с минусом. Теперь о самом главном, о качестве съемки - мне, честно скажу не понравилось.. До этого в машинке стояла hd камера Кодак с таким же разрешением - так вот снимала она на порядок лучше. Но днем в принципе еще терпимо, а вот в начинающихся сумерках - просто ж..па, даже в полной темноте картинка на мой взгляд как то лучше.. Заклеил скотчем переключалку режима записи ибо на записи трещала нещадно. Единственное от чего в восторге - угол обзора. В принципе своих денег девайс стоит. Брал на подарок, но наверное оставлю себе - пущай стоит в машинке и снимает себе все подряд. Может когда и поможет.
Кстати поставил пока для теста микруху транссенд 1 ГБ. Покупалась очень давно для телефона - на ней еще никаких классов не написано. Так вот совершенно никаких притормаживаний на записи нет. Протестировал ее - скорость записи порядка 5,5 Мб/сек. Как я понял соответствует 6 классу. Завтра поеду прикуплю флешку побольше размерчиком - там посмотрим, будет притормаживать или нет

Добавлено спустя 35 минут 31 секунду:

Кстати еще вопросик к пользователям девайса. Заметил что при записи на мониторчике регистратора картинка дрожит или дергается. Когда смотриши уже записанное - никаких дерганий нет. Это у всех так, или же я счастливчик?))
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Теперь о самом главном, о качестве съемки - мне, честно скажу не понравилось.. До этого в машинке стояла hd камера Кодак с таким же разрешением - так вот снимала она на порядок лучше. Но днем в принципе еще терпимо, а вот в начинающихся сумерках - просто ж..па, даже в полной темноте картинка на мой взгляд как то лучше.. Заклеил скотчем переключалку режима записи ибо на записи трещала нещадно. Единственное от чего в восторге - угол обзора. В принципе своих денег девайс стоит. Брал на подарок, но наверное оставлю себе - пущай стоит в машинке и снимает себе все подряд. Может когда и поможет.
Кстати поставил пока для теста микруху транссенд 1 ГБ. Покупалась очень давно для телефона - на ней еще никаких классов не написано. Так вот совершенно никаких притормаживаний на записи нет. Протестировал ее - скорость записи порядка 5,5 Мб/сек. Как я понял соответствует 6 классу. Завтра поеду прикуплю флешку побольше размерчиком - там посмотрим, будет притормаживать или нет
По поводу качества, сравнение с ЛЮБОЙ камерой просто некорректно.
В полной темноте лучше, потому что вообще ничего не видно и не видно артефактов, соответственно не к чему придраться? :wink:
Я тоже заметил, что ночью квадратики отсутствуют. Картинка более детализирована, хоть и понятное дело, шумная.
По поводу карты, в том то и дело, что нет принадлежности ни к каким классам, поэтому скорость записи достаточная. Она иной спецификации, просто стандарта microSD, а вот уже microSDHC делятся на классы, которые играют важную роль. И по этому советуют брать карту не ниже 6-го класса.

P.S. А я присоску цепляю слева от крепления зеркала, таким образом получается, что объектив находиться практически по центру, к тому же так рег находиться прямо за зеркалом, особо не мешает и обеспечивает легкий доступ к кнопкам.
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил свой ES190, все работает но на Висту драйвер не стает :(
Никто не подскажет причину?
..дребезжит кнопка переключения HD и что то внутри еще немножко, кнопку пока прихватил клеем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live