• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор MDVR-5MP

I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
ну что накинулись на человека)))..я так понимаю он невнятно выразился, не начинка а одинаковый разьем что для радар детектора что для регистратора
Alex*Kумудриться сделать очень просто - вставил разьем..и пошел дым..а потом только вспомнил..что АААА, даааа! там же 5 вольт
evalar76 глянь здесь, была похожая проблема, попробуй списаться с автором поста, может подскажет, у человека вроде руки оттуда откуда надо растут
я понимаю что тема большая, но просмотреть все таки нужно было...сорри что поздно ответил я сам только сейчас вспомнил об етом
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
умудриться сделать очень просто - вставил разьем..и пошел дым..а потом только вспомнил..что АААА, даааа! там же 5 вольт
Я прекрасно понимаю КАК это произошло, но не понимаю как можно это умудриться сделать.
Насколько мне известно (может и не прав конечно, ибо у меня другой рег) у DVR 007 питание идёт по USB и соотвественно у адаптера прикуривателя выход- USB. Любое USB гнездо ВСЕГДА подразумевает наличие ТОЛЬКО 5V. Ты когда нибудь видел, что б в разъёме USB было 12V? Я- никогда.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
ну тогда evalar76 было бы неплохо определиться,
ставит свой вопрос в теме где обсуждается регистратор на который питание подается через обычный джек , но НЕ через юсб разьем, я , читая его пост даже и внимания не обратил как у него регистратор называется....они у всех по-разному....он еще ко мне в личку приходил, спрашивал, я и подумал без задней мысли что у него мдвр5мп...
 
N

NiMar

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Уфа
да элементарно перепутать если каждый раз снимаешь регистратор.
на моей памяти уже четверо спалили:) вывод - дешевле оставлять его в машине:) Кстати на плате мдвр5мп есть разводка питания от 12В и АСС
 
E

evalar76

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Белгород
Спасибо, ребята, за помощь. Я действительно говорил о разъеме. А питание на моем регистраторе подается не через юсб. А написал у вас потому, что именно такие же детальки и сгорели. Следовательно думал, что у вас кто-то эту проблему уже решал. Не пинайте. Просто попросил помощи. Спасибо.
 
F

fedor_z2

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
evalar76
Выложи фото сгоревшей платы,попробую помочь.
 
E

evalar76

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Белгород
fedor z2, я точно не скажу маркировку этих деталей , но по моему
1. HX-VG , а вторую на месте маркировки подпалило и не видно.
Если сможешь помоги.
С уважением, Евгений.
 
F

fedor_z2

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
evalar76
Без фото фрагмента платы, где сгоревшие детали, помощь маловероятна.
 
X

Xabr

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Киев
сколько времени родной аккумулятор поддерживает датувремя?
у меня чего-то слишком быстро все сбивается...
 
S

ser21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
чувашия
у меня на 3 дня и сбрасывается
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
я тут писал свой пост - друг спалил такой регистратор перепутав питания от радара - пшик и усе! :)
 
E

evalar76

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Белгород
Mr.FOX, и как он? Смог отремонтировать или нет???
Прочитал твои сообщения, но инфы не нашел.
 
S

ser21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
чувашия
в последнее время заметил что начали отставать часы. сегодня утром проверил- часы шли правильно. а вечером когда приехал домой посмотрел и оказалось время отстало почти на два часа. когда это произошло не видно. стоит 4 гиг карта и время записи только полчаса. завтра поставлю карту на 16 гиг и при каждом включении и выключении буду голосом дублировать время. таким способом попробую засечь отставание. а кто нибудь сталкивался с такой бедой?
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
evalar76
нет, не ремонтировал, просто валяетс у него кажется...
ser21
замени акб и проблема исчезнет... я уже полгода проблем не вижу..
 
S

ser21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
чувашия
два дня теста и ни какого сброса времени. мистика. пока поезжу. а акб подходящего размера буду искать. спасибо Mr.FOX.
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
ищи, они подходят от игрушек... просто и быстро :)
 
lavrwarez

lavrwarez

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
UA
У меня когда горела желтая постоянно и ничего не помогло, я отправил обратно в китай, доставка вышла 150р с треком)) Одновременно они мне новый выслали, с ним пока глюков особо нету (тьфу*3). Надо будет со скоростными картами погонять его.

У меня проблема с желтой лампой решилась - передергиванием питания прибора без флешки с нажатой кнопкой "ресет"
 
egikon

egikon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва

Подал на рег. 12В, сгорела эта штучка. Может кто подскажет, что это и где достать? Спасибо.
 
F

fedor_z2

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
egikon
Если 3 нога микросхемы соединяется с индуктивностью,то это похоже конвертер NCP1529.
 
F

funcargo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
чебоксары
Решил проблему просмотра записей с помощью http://www.sunsky-online.com/view/1...ngle++Support+SD+MMC+Card++USB+Flash+disk.htm.
На форуме отчет по нему https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic32992.html.
При просмотре был найдет глюк, а именно, штекер видеовыхода в некоторых положениях заставляет рег работат некорректно. Вращаешь штекер и рег пишет ролики по 3-4 секунды, при этом на экране мелькают черные "картинки".
Вылечилось определенным положением штекера методом подбора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live