• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор MDVR-5MP

T

tvorez

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Похожая проблема была..., вылечил кратковременным разрывом цепи питания от штатного ак......
 
J

jeje

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Никарагуа
Да, без карты включал, тоже дохлый номер.

А на счет отсоединения аккумулятора, я так и подозреваю, что "дурочка" обнулится не хочет нормально :p
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
кнопка ,,ресет,, и есть отсоединение акк. от устройства...через этот выключатель проходит провод от аккумулятора и все, больше ничего она не делает...
... отформатировал,вставил карту, подключил питание - загораются все лампочки, тухнет красная и синяя, желтая остается. Загорается красная, желтая все горит, на телевизоре никаких изменений....
после отключения питания, какието лампочки гореть продолжают?...если кнопка резет в вашем случае не помогет думаю что прийдется делать возврат продавцу....
 
F

funcargo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
чебоксары
сегодня получил второй аппаратик, для отца. Решил посмотреть, как оно на телике то. ВР сначала работал, все как положено - красная, желтая, синяя. После какого-то момента стал черный экран на телике. Отрубил питалово. Диодики погасли. Через какое-то время подаю питание снова, а диодики не загораются. Вообще ниче не показывает. Блок питания на 4.5в ставил. На резет нажимал - ничего.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
а есть возможность уточнить ,,после какого-то момента,, этот пункт? хоть приблизительно?......каким БП пользовались? померяйте для начала что у вас на выходе , может он просто сдох и не дает напряжение?
 
F

funcargo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
чебоксары
Ivan
Разбирался с менюшками, режимы - съемка, настройки, просмотр. В режиме меню он подвис, я нажимал разные кнопки, потом вроде настал черный экран.
БП рабочий, т.к. мой ВР работает, тьфу тьфу тьфу. В режиме 4.5В выдает около 6В без нагрузки.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
для начала наверно оставьте как есть на утро...попробуете включить завтра..а вдруг раздуплится))))...ну или разбирайте и начинайте мерять что и как внутри..проверьте все соединения и провода....бывала банальная непропайка...или просто провод отвалился..внимательно порассматривайте материнку и все детали, бывало ,,сопли,, между ножками....хотя есть одно место где они специально вешают ,,соплю,, при настройке, сейчас нет возможности показать на фотке..попробую завтра найти...пока это все что могу сказать....до перепрошивки или наличия елементарной схемы дело не дошло, у моих поставщиков ее нету, поетому все неподнятые я отправляю им на замену....
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
народ, вы хоть отписывайтесь что и как, получилось или нет, если да то что именно помогло.......а то забегаете, спрашиваете...и тишина)))), а ведь часто проблемы бывают похожими, придут другие за помощью.....у меня уже пропадает охота вообще чтото подсказывать....
 
F

funcargo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
чебоксары
не ругайтесь :)
Что-то последние 4 дня инет тупит. Так вот. Списался с продавцом. Согласен обменять. Я высылаю ему один регистратор и пишу трек. Он, как начнет трекаться вышлет мне другой и трек к нему. Вот так договорились.
В регистраторе при подсоединении питания тускло-тускло горит лампа батареи. Так тускло, что в темноте видно чутка. Подержал я его так минуты 2 и запахло жареным. Выключил питание и упаковал в пупырышки регистратор. Завтра отправлю.
 
T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
лучше на DX. и дешевле к тому же.
с ибей продавец может исчезнуть, а DX не думаю, что в ближайшем времени закроется.
 
S

ser21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
чувашия
приобрел себе такой аппарат. гоняю его уже два дня. звук со хрипом. и еще заметил: простояла машинка 4 часа, салон остыл (на улице сегодня -12) и оказалось , что фокус сбился и потом по мере прогрева салона он восстановился. так что это только у меня или у кого нибудь такое наблюдается? и если только у меня, то как это исправить?
 
T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia
А DX на регистратор какую гарантию дает, я что-то никак найти про гарантию описание не могу.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
tigg
ДХ внизу пишет, если гарантия есть. На ДОДовские продукты: год гарантии от производителя. Если не пишет - скорее всего месяц или типа того, чтобы сразу отправить успел, если брак приехал.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
если не указана гарантия, то дают 90 дней на обмен дефективного. в первые 30 дней доставка за их счет в оба конца.
 
S

ser21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
чувашия
приобрел себе такой аппарат. гоняю его уже два дня. звук со хрипом. и еще заметил: простояла машинка 4 часа, салон остыл (на улице сегодня -12) и оказалось , что фокус сбился и потом по мере прогрева салона он восстановился. так что это только у меня или у кого нибудь такое наблюдается? и если только у меня, то как это исправить?
а нет, сегодня покатался - фокус немного размыт. как можно его исправить? кто нибудь с этим сталкивался? может подскажете.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
ser21, в инструкции какие указаны условия эксплуатации по температуре? Может стОит его снимать и уносить домой на ночь?
 
J

jeje

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Никарагуа
В общем отправил я свой на ремонт, прислали опять работает. Заметил капли силикона на корпусе, скорее всего где-то контакт отошел. Что делать с репением у звука во время езды думаю...
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Что делать с репением у звука во время езды думаю...
последовательно впаяв резистор на 10к можно приглушить чувствительность микрофона
ДО 140253651.jpg ПОСЛЕ 140253657.jpg
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Как пишется звук за пределами машины? Если искажения отсутствуют, то логичнее искать причину наводок в электросети машины, а не в регистраторе.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Re: Обзор. Автомобильный регистратор MDVR-5MP

Ссылки на видео (маленькое дтп с моим участием, фара и два радиатора под замену(()))
Ссылка просрочена.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live