• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор MDVR-5MP

T

tvorez

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Модель...., знаешь сколько названий моделей у нашего регистратора.... Каждый китаез на алибаба или на своем сайте придумывает себе модель ( а еще выдает себя за производителя), наши барыги кода заказывают партию придумывают себе логотит и номер модели.... Лично я сейчас юзаю вот эту модель: http://www.kaliho.com/ViewPro.asp?id=11
Меню в стиле айфона.... Но навиков на такой платформе много, и у всех у них название разные.....
 

Вложения

  • post-759777-0-1319689878-06221900.jpg
    post-759777-0-1319689878-06221900.jpg
    4.8 КБ · Просмотры: 356
U

ukk1

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Люди помогите!!!!
вчера получил регистратор, решил дома подключить к телевизору, нашел адаптер питания на 6,5в подключил, загорелись все диоды( синий с мерцанием), отключил питание вставил карту памяти подключил к видеовходу телевизора все включил --- на экране ничего тдиоды горят все, взял перезагрузил включил питание горит один желтый и все, какие кнопки не нажимал ничего не происходит, попробовал записать на карте загр. файл тоже не помогает, вскрыл посмотрел вроде ничего не горело, когда включено питание если прислонить к уху то слышны слабые щелчко с частотой примерно 30 ГЦ что делать:??????
 
M

mikemook

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уссурийск
инструкция к регистратору

хм... никак не ожидал увидеть свое творение здесь))) ну может кому и пригодится....

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:

Всё никак не пойму- где можно просматривать отснятые файлы??

Я завел на китайскую магнитолу с экраном 7". Можно смотреть в режиме он-лайн съемки. В случае спора тут же показать любую запись с регистратора.
 
F

funcargo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
чебоксары
G

gvstudent

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Симферополь
День добрый.
Подскажите пожалуйста, как идентифицировать данный регистратор для вписывание в протокол ДАI (название, серийный номер)?
Кто разбирал регистратор, есть ли там что либо подобное?
Удачи!!!
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
gvstudent
напечатай сам наклейку с любым названием и номером и приклей снизу.
 
X

Xabr

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Киев
ukk1
а кто сказал, что ему надо 6.5 В???
Родной автомобильный кабель дает 5 В. Есть вероятность, что вы его сожгли.
 
F

funcargo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
чебоксары
gvstudent
я напечатал так

LuView
model: JY-SD200
s/n: ххххххххх
 
С

серый016

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Куровское, Россия
Кто нибудь подключал регистратор через avi кабель или через флешку к навигатору. Скажите хотя бы пару моделей навигаторов которые 100% работали бы с данным разрешением.
Я для просмотра отснятого материала использую навигатор Treelogic 5007. Сделал кабель, у которого с обох концов AV джеки, до этого использовал кабель, который был в комплекте + переходник + такой-же кабель. Все работает.
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
D

drawty

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Питер
Не кто не замечал, что с наступлением холодов, если включить запись сразу после того как сесть в машину , то не идет зарядка аккумулятора ( не горит оранжевый светодиод). После того как салон слегка прогреется, то если выключить запись и потом снова включить, то зарядка идет нормально. У всех такой глюк?
 
F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
У моего ВР (машина стоит на открытой охраняемой стоянке) был всего пару раз такой глюк - желтый диод не горит, красный горит, синий мигает - пишет нормально. Приехал на работу (езды 15-20 минут), выключил питание и когда погасли все диоды снова включил - желтый и красный горят, синий мигает - ВР пишет.
В связи с этим вопрос всем форумчанам: "Надо ли снимать ВР на ночь при холодной погоде и забирать его домой с точки зрения его дальнейшей работоспособности???"
Где то я читал, что диапазон его рабочих температур от -10 до +50 градусов Цельсия.
 
J

jeje

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Никарагуа
Приветствую всех, приобрел на днях данный девайс, по началу все нормально, первые два дня. Действия по выключению и изъятию карты не нарушал. На третий день утром он перестал функционировать. Reset не помогает, для тестов приобрел блок питания, чтобы разбираться в домашних условиях.
При подаче питания, загораются лампочки питания и батареи, дальше устройство ни на что не реагирует. Желтый тухнет примерно через час-два, после этого тоже ничего не происходит. Rec не помогает.
Отключение питания, красная лампочка продолжает гореть и выключается тоже через час-два.
Форматирование карты, конфигурирование другими настройками не помогает.
Подключение к телевизору - черный экран.
Прочел все страницы данной ветки, вижу что проблем хватает, но все же :)
Есть идеи?
 
N

NiMar

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Уфа
нажми и отпусти резет ПРИ ВЫКЛЮЧЕНОМ ПИТАНИИ
 
J

jeje

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Никарагуа
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
А я по вашему, как делал? :lol: Хотелось бы заметить, что я разработчик, поэтому понимаю тонкость устройства и, как с ним нужно обращаться, поэтому пишу только перепробовав все доступные варианты. Естественно последний будет обратится к продавцу на обмен.
 
N

NiMar

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ну если все доступные варианты испробованы, чем мы можем помочь :lol:)))
может другую карту?
отформатировать в другой системе?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
jeje, заранее извиняюсь, может напишу глупость, ибо не читал всю тему и не имею этой машинки, но может быть дело в этом?


"Настройка устройства с помощью SD карты:

Чтобы установить параметры записи устройства, нужно записать в корень карты памяти файл cbbconfig.txt следующего содержания: 013001020091214092700 (параметры по умолчанию). Где,

- первые 2 цифры означают качество записи, могут быть (01, 02 или 03), соответственнно: 01=1280х720, 02=960х720, 03=640х480.
- следующие 2 цифры означают Frame rate (30, 40, 50, 60).
- 5-я и 6-я цифры обозначают продолжительность роликов в минутах (01, 02, 03 ... 40, 50, 60)
- 7-я: PAL/NTSC, где 0=PAL, 1=NTSC
- 8-я цифра и следующие за ней указывают на дату и время (Год/Месяц/Число/Часы/Минуты/Секунды)
После установки карты и включения устройства, программа сохранит настройки и уничтожит файл на карте памяти. Файл нужно создавать каждый раз когда вы хотите изменить настройки."(С)


:(
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
если есть возможность в ,,домашних условиях,, то я бы советовал
подключить видеошнур к ТВ
отформатировать и вставить чистую карту в регистратор
подключить разьем питания к регистратору, проверить что ТВ переключен на видеовход к которому подключен регистратор
включить блок питания и внимательно смотреть на светодиоды и на то что возможно будет происходить на екране ТВ..затем рассказать здесь и может будут вопросы-ответы...если Вам действительно нужна наша помощь...если нет - обратитесь к продавцу и пусть у него голова поболит, если конечно Вам давали гарантию на ето устройство
 
J

jeje

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Никарагуа
может другую карту??
Под рукой нет других, да и какова вероятность не работы карты на 3 день? :D
если есть возможность в ,,домашних условиях,,
Все проделываю в домашних условиях, отформатировал,вставил карту, подключил питание - загораются все лампочки, тухнет красная и синяя, желтая остается. Загорается красная, желтая все горит, на телевизоре никаких изменений,он начинает принимать сигнал, который просто чорно-серая картинка.
Думал, решить проблему как-то можно самому, покупал регистратор в другом городе, чувствую нужду звонить продавцу.
 
N

NiMar

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Под рукой нет других, да и какова вероятность не работы карты на 3 день?
Есть возможность!
Пробовали включать без карты памяти?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live