• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор MDVR-5MP

T

tvorez

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Одесса
У них на сайте раньньше была цена 118.99 дол..., они оплачивают свою рекламу на http://forum.china-iphone.ru

Вот их ветка:http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=10&t=6778&start=20

Я в личке привел ссылки на цены с http://www.dealextreme.com , отреагировали мгновенно..., следующий раз буду заказывать у них...
PS. Правда на их сайте осталась и прежняя цена $118.99 , маркетинг....
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
tvorez
а может за 118.99 оригинал,
а за 79.80 не совсем оригинал?
раз 2 товара по разным ценам на одном сайте?
 
T

tvorez

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Одесса
та их вроде не оригиналов нет...., я покупал в 5 местах , приходило одно и тоже...., чуть позже зделаю у них заказ....
 
ekipag2009

ekipag2009

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
ekipag2009
поддерживаю! :D имхо, фейк! :)
 
T

tvorez

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ekipag2009
поддерживаю! :( имхо, фейк! :(
тогда по поводу этого что скажите : http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44984

Смущает 3.0 Mega Pixels camera, а не 5.0 Mega Pixels ? Вы свято верете в 5 ....., она мне кажется и до 3.0 ....

Добавлено спустя 1 час 27 минут 7 секунд:

вот выложили видео:http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44984


 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
V

valkl

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Майкоп
На днях получил от dealextreme этот ВР (именно вот этот - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44984). На самом деле на коробке указано - "5M pixel" и аппарат полностью соответствует описанию в начале этой темы.
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
А самолётик не посоветуете, к которому регистратор можно прицепить?
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
B

BOLLMAS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
Всё никак не пойму- где можно просматривать отснятые файлы??
На ноутбуке (его с собой не охота возить)??? Покупать монитор с av входом (тоже не вижу смысла ради регистратора возить с собой монитор). Купить навигатор- так в большинстве навигаторов нет av входа. А у этого регистратора карта SD а у большинства навигаторов micro sd.
Или как вариант -купить карту micro sd с переходником. чтоб подходила и в регистратор и в навигатор ( только в навигатор уже без переходника вставлять). Но боюсь что регистратор не воспримет micro sd. Что посоветуете господа форумчане???
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
BOLLMAS
А с какой радости microSD не будет работать как SD с переходником? Имея карточки от 512 метров до 16 гигов никаких проблем не встречал ни с microSD, ни с переходниками на miniSD, ни на SD.
Более того, есть переходники на Memory Stick DUO PRO. Что еще больше расширяет возможность использования в девайсах.
Минус конечно есть, просто SD дешевле стоят...
 
B

BOLLMAS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
m72m72
То есть приобрести любую MicroSDHC с адаптером на SD или Mini Secure Digital Card то же с адаптером под SD (чем они отличаются эти micro от mini - я не понимаю (что лучше то??) и всё будет работать без проблем. Я правильно вас понял.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
BOLLMAS
Да, разницы в использовании не будет. Всё будет работать.

microSD-miniSD-SD - разница в размерах.


И еще не надо забывать про класс карточки. Class 2 - это 2 МБ/с запись, Class 4 - 4МБ/с ну и так далее. Наверное меньше четвертого класса не надо покупать. Но чем выше класс, тем карта быстрее и дороже.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
я в Нокии N82 просматривал записи. правда с тормозами, все таки файлы 100 метров весили.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
но навигаторы могут и не смочь воспроизвести такие файлы (HD).
все же лучше поискать навик с видеовходом, пусть и чуть дороже.
 
F

funcargo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
чебоксары
B

BOLLMAS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
Кто нибудь подключал регистратор через avi кабель или через флешку к навигатору. Скажите хотя бы пару моделей навигаторов которые 100% работали бы с данным разрешением. На форумах по навигаторам эту сторону мало кто затрагивают так как навигатор это в основном навигатор а не плеер.И информации мало. Кто подключал хоть как нибудь - поделитесь опытом.
 
T

tvorez

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Кто нибудь подключал регистратор через avi кабель или через флешку к навигатору. Скажите хотя бы пару моделей навигаторов которые 100% работали бы с данным разрешением. На форумах по навигаторам эту сторону мало кто затрагивают так как навигатор это в основном навигатор а не плеер.И информации мало. Кто подключал хоть как нибудь - поделитесь опытом.

Использую навигатор для просмотра (через флешку к навигатору)..... У меня навигатор- корпус и меню в стиле айфона на 6 винде.... Использую микро SD через переходник все работает нормально...., один раз только заметил притормажевание....
 
B

BOLLMAS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
Использую навигатор для просмотра (через флешку к навигатору)..... У меня навигатор- корпус и меню в стиле айфона на 6 винде.... Использую микро SD через переходник все работает нормально...., один раз только заметил притормажевание....
Модель какая навигатора??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live