• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор MDVR-5MP

7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
извиняюсь, видимо человек расчитывает на большую сто имость продажи данного видео в сми) потому и удалил.
успел записать в flv
 
F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
ДАааааааааааааа!!!!!!!!!
Когда же мы научимся себя и окружающих беречь!!! Ну, что война сейчас, что надо и справа и слева обгонять??? Куда спешим???
Единственная надежда - что народ, который весь этот металлолом увидел, хоть немного задумается..............

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:

Я думаю, что женщина, которая обнимала своего мужчину в этом видео, считает себя счастливой, потому что он с ней рядом.
Прошу извинения за сентиментальность.....
 
S

Sph1nkS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Седня принесли регистратор, вставил флэху на 2гб сд, буду тестировать теперь.
 
Gary Man

Gary Man

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выхожу сегодня на улицу, обхожу машину - на двери свежая царапина (машина стоит припаркованная на улице справа). В расстроенных чувствах сажусь в машину, достаю регистратор и втыкаю в него штекер от радар-детектора. Через 5 сек понимаю, вытаскиваю, из регистратора дым. Занавес!
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gary Man
Сочувствую, день однозначно не задался... Такой же будешь покупать?
Кстати может в Царицыно сгонять, мож там перепаяют чего-нить?!
 
Gary Man

Gary Man

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где в Царицино там этим занимаются? Может в Митино?

Так самый прикол что два дня назад заказал второй, с e-bay. Заканался из одной машины в другую переставлять - провод тянуть, присоску переклеивать (ну по обстоятельствам приходится менять машину то на одной, то на другой). Вот заказал - и результат. Зато теперь достаточно будет только регистратор переставлять - провод и присоска то остались - благо снятие-установка этого регистратора - один из его значительных плюсов!
 
S

Sph1nkS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну что могу сказать - хорошая вещь)))
Вставил сд 2гб, предварительно отформатировав программкой sd formatter. Ролики по 1мин - разрыв 1-2сек при циклической записи - я доволен. Надо будет еще сд 4гб найти попробовать
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gary Man
Ну в Царицыно тоже радиорынок есть, можно и в Митино сгонять...
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
Выхожу сегодня на улицу, обхожу машину - на двери свежая царапина (машина стоит припаркованная на улице справа). В расстроенных чувствах сажусь в машину, достаю регистратор и втыкаю в него штекер от радар-детектора. Через 5 сек понимаю, вытаскиваю, из регистратора дым. Занавес!
Эххххх... А я писал тоже про такой случай с другом - тоже воткнул питание от радара - задымился и умер! :evil:
 
S

Sph1nkS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вскрыл и я свой после каких то странных глюков, не поддающимся описания: вчера горел только один желтый диод на протяжении 20мин. Седня горели и все три, и красный с синим (постоянно). В итоге сложно сказать как, но вроде пока работает как надо. Вот и внутренности моего: батарейка какая то уж очень китайская((((, платы не затерты, как у других.

p1040777.jpg

p1040776f.jpg
 
S

Sph1nkS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Опять непонятное что то...Сейчас доехал до одного места - нормально все записал. Обратно опять потеха - горит красная с желтой постоянно, потом одна желтая после резета. Сейчас кроме желтой ниче не загорается..(((((( очень не нравится все это
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
на 26 стр этой темы есть посты от Odessit, у него были аналогичные проблемы, он передавал мне его с надеждой что сумеем восстановить,...к сожалению ничего не получилось..., так вот его регистратор по сборке отличается от тех которые у меня, и мало того, судя по фото - он такой же как твой (как на мой взгляд у твоего екземпляра акк-р более качественный на вид и емкость чуть больше чем у моих 400 против 360). два или три дня его мучали.....пропаяли все что могли, думали может где не пропай.., перешивка флеши не возможна - софта нет, продавец не колется.... мне удавалось запустить пару раз.....но правильная работа длилась до ближайшей вынул-вставил карту либо до очередного выкл-вкл, а так подопечный просто вис - светился всеми лампами, не реагировал на кнопки, картинка на видеовыходе шла с заметными замираниями, либо просто при старте загорался с желтым и тишина, только кнопкой ,,резет,, (кстати к информации - кнопка резет это просто физическое разьединение аккумулятора от материнки и ничего более, т.е. при отсуствии внешнего питания нажали - аккум от мамки отключился, из памяти стерлись пользовательские настройки)
 
S

Sph1nkS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
очень фигово(((( а как хорошо он первые 2 дня отработал ((((
Написал продавцу - буду ждать ответа
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
итак, для интересующихся, провел експеримет - подключил одновременно два регистратора с разными - 1280 х 720 и 960 х 720 разрешениями, если кому надо - могу слить ролики на посмотреть, ну а здесь выложу пару фоток, думаю что по ним можно сделать выводы.....
гы...., а сначала лирическое отступление, забавный случай....прицепил два регистратора рядышком на лобовое и еду сегодня днем, Киев - Одесса, ехал немножко быстро, задумался так сказать и...вот
stop-priehal.jpg
....здрассте!, - улыбается - превышаем))) и показывет радар там светится 135 или около того, я говорю - та нууу, ето не я))), сложил немного денег, но! - взять не захотел, видимо после того когда увидел у меня на стекле вот такое вот (и еще на фото не видно - слева подставка с телефоном)
PIC054.jpg
сорри за нечеткое фото - щелкнул по быстренькому телефоном))), гаишник мягко сказать - удивился, походил вокруг машины, заглянул еще раз в кабину и спрашивает - вы что електронщик?, я говорю - нет, это так просто экспериментирую....в общем еще 15 секунд беседы, права отданы с пожеланием счастливого пути и аккуратной езды))))....
ну теперь собственно фото с регистраторов, итак разрешением 960х720
960x720.jpg
и с разрешением 1280 х 720
1280x720.jpg
в общем делаем выводы, кому что удобнее, к информации длина двухминутного ролика при всех прочих равных условиях - 220 и 160 метров соответственно
...и еще одна мысль пришла в голову...для желающих записать в кадре скорость)))), если у вас есть навигатор, то! внимательней смотрим на фото выше, и видим что при выполнении определенных условий навигатор и регистратор можно установить так чтобы был виден монитор навигатора, который отображает текущую скорость....к сожалению днем достаточно много засветок..в общем надо експериментировать, зато ночью шансов побольше
night.jpg
на кадре слева внизу виден навигатор, к сожалению эта мысль пришла после того как просмотрел видео...(ночью остановили гаишники - два часа ночи, откуда я знал что будут мерять скорость...минут пять пришлось обьяснять пока пожелали счастливого пути) надеюсь что есть шанс добиться более четкой инф с дисплея навигатора в кадре
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
фигасе у тебя проводов куча! :( я все свои провода поубирал (в бардачок) - купил разветвитель, завел в бардачок, и там все запитал... :oops:
да, и еще у меня висит радар-детектор - ловит ночью и днем всех гайцов с далека :)
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
я тоже поубирал провода, на фото видны провода от регистратора который вторым временно висел....а радар тоже есть - но он раздельный, за бампером приемная антенна а блок управления и индикации на рулевой колонке, на стекле только видна приемная часть для лазерных радаров (справа вверху на присоске).....кстати мне пока так и не удалось добится чтобы на видео было четкое изображение екрана навигатора
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ivan
Сорри за оффтоп, что за радар такой?! Блок приемной антенны влагонепроницаемый?
 
S

Sph1nkS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Написал свою проблему продавцу - пишет "присылай только камеру, без коробки, только с трек номером. Как только номер нам скинешь, мы тебе обратно вышлем новый". Вот так вот, буду отправлять
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
T

tuigni

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
не осилил всю тему. ТС, напиши пожалуйста результирующий вывод.
может ли он быть достоен постоянного использования по прямому назначению?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live