• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор MDVR-5MP

F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
Народ, требуется помощь, мыслительная...
Есть инфа, но фактическая, и извиняюсь, если будет Враздрайв!!!

Имеем - регистратор, желтая лампочка не загорается никогда, перестает писать сразу после отключения питания, последний файл получается битым, 0 Кб.

У меня не так. Желтая лампочка загорается при подаче питания и гаснет минут через 10 - 20 после работы дивайса!!!


последний файл получается битым, 0 Кб.

У меня первый файл получается битым - подаю питание на дивайс, загорается только желтый светодиод, через 5 - 10 минут - загорается красный светодиод, выключаю питалово на прибор, красный горит, жму резет, красный гаснет, включаю питалово - прибор пишет. По времени засек - время записи нулевого файла совпадает с включением красного светодиода.

Это проверенные факты эксплуатации только моего дивайса.

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

Постоянно сбрасывается время.

У меня несколько раз сбрасывалась и дата и время. С чем это связано - я пока на могу объяснить.

Но, мною проверенный факт, без сброса даты - НА МОЕМ ПРИБОРЕ, ВЫСТАВЛЕННОЕ ВРЕМЯ ЗА СУТКИ ОТСТАЕТ НА 9 СЕКУНД !!! - Я говорю на ВР какое сейчас время по ручным часам, а при прокручивании роликов, сличаю с показаниями времени на видеороликах. И так в течении нескольких дней - блин ровно 9 секунд за сутки получается, причем при разных режимах и разрешениях съемки!!!
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ура, мой MDVR снова в строю! =)))
Все было так, как описал Gary Man, тупо залипла кнопка Reset...
А я его снова разобрал, подергал за все проводки, потерял один винтик! :evil: Все оказалось намного проще! :lol:

З.Ы. Зато теперь сдохла обгонная камера... :)
 
F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
FM поздравляю! я почему тоже подумал о кнопке reset ^)
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Народ, подскажите где можно купить сей регистратор по вменяемой цене. Пока нашел только на ebay, но название другое. Это тот же самый аппарат?
 
N

NiMar

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Уфа
вполне вменяемя цена
 
Z

Zenth

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gary Man

Gary Man

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
FM

Рад что помогло. Я сначала тоже думал разбирать. Повертел в руках обнаружил в чём дело.

Что такое обгонная камера?


Теперь расскажу о моей методике запуска двигла с включённым регистратором.

Перевожу клю в позицию запуска. Загораются все лампы, потом как только синяя гаснет и горят две - жёлтая и красная - пускаю двигло - и почти сразу загорается синяя и начинается запись. И всё работает, ничего не виснет! То есть. даже при краткосрочных остановках, перевожу ключ в позицию "всё отключено" жду пока регистратор выключится - и завожу по указанной схеме. По крайней мере регистратор трогать не приходится.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gary Man
Обгонная камера стоит рядом с левой стойкой и смотрит на встречку, по трассе обгонять реально удобнее...

А у тебя регистратор в итоге то стал писать циклически?! Если да, то в чем было дело?!
 

Вложения

  • post-567386-0-1319689793-27346200.jpg
    post-567386-0-1319689793-27346200.jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 378
Gary Man

Gary Man

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
FM

У меня регистратор пишет циклически. Была карта (брал на время) 2GB Kingston - с ней он отказывался писать циклически.
 
F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
Обгонная камера стоит рядом с левой стойкой и смотрит на встречку, по трассе обгонять реально удобнее...

Спасибо. А на шо она пишет - Га??? Этож отдельный дивайс???
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Focusneg-SP
А она не пишет, она выводит изображение на монитор, в режиме реального времени...
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
Файл удален. Можно перезалить? И что-то на ebay не могу найти этот регистратор.
я решил удалить, не видел смысла больше держать в открытом доступе, там буквально три секунды....
на ебай не попадались последнее время такие
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
Извините!!! Может и не во-время. Но я об этом писал и считаю необходимым сообщить, шо случайно наступил на грабли!

Залил клеем отверстие в кронштейне...
А после обработки...

Дык вот, эта смесь из клеевого пистолета на удивление стабильна в своем поведении - расплавят - она течет, охладят - она твердеет. Типа парафин. Я думал она после нагрева меняет свои свойства и превращается в какой-то там полимер!!!

Короче - машинка постояла на солнце пару часов (а у нас щас жара - утром +28 , а днем одному богу известно).

Видерегистратор свалился и завис на питающем проводе.

А клеющая смесь была прозрачна, мягка, поддатлива - в общем готова, чтоб засунуть ее в... в другое место где нет таких, температур более 40 - 50 градусов С!!!

Буду думать как из этой ситуации выходить.

Добавлено спустя 35 минут 43 секунды:

Эпоксидка???
Двухкомпонентные клеи???
Пока такие варианты, может че посоветуете ФОРУМЧАНЕ???
 
G

Gravicapa

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Питер
Есть хорошая штука Poxipol
deinekoMK_poxipol.jpg
У меня в машине им обработаны головки болтов багажника на крышу (он у меня всё время установлен - нужен), дабы ночью нарки не скрутили. Застывает с однородную массу, которую можно обработать напильником, очень твёрдая. Один минус - колкая. Но к температурам устойчива.
 
F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
У меня в машине им обработаны головки болтов багажника на крышу (он у меня всё время установлен - нужен), дабы ночью нарки не скрутили. Застывает с однородную массу, которую можно обработать напильником, очень твёрдая. Один минус - колкая. Но к температурам устойчива.

Спасибо. Но есть несколько вопросов:
1) Что там в коробочке - 2 тюбика или один, или что нибудь другое?
2) Как им пользоваться - есть ли все это в инструкции? Я правильно понимаю, что вся эта смесь застывает за 10 минут?
3) Клеит ли он пластик к пластику?
4) А болты на багажнике у Вас металлические?

Еще раз спасибо за отзыв.

Господа форумчане - может быть кто еще чего нибудь посоветует???
 
Z

Zenth

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня и я стал обладателем данного устройства :) Пока еще не подключал, все испытания и доработки впереди.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live