• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
olov1982
какую sku? Я думаю до китайского нового года уже не отправят, надо ждать 2 недели наверно.
 
dreamaniac

dreamaniac

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Cамара
B

Berlioz

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Вася_Задов
ну вот она маржа и выползает, пусть и не 100% и где тут 10-15% в сравнении с деалом

ну на диале 117 с чем-то, грубо 120 (не помню удерживают они процент как санскай). У нас будет 130. Яж писал, что снижение будет. И говорил ранее о +5 - 10 баксов по сравнению с ДХ, а не 10-15% ;)
Так что все честно. Но наши и гарантию получают и не ждут.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Что то на диле в известных регах пишут в комментах что их нет в наличии, и ожидают поставки от производителя. Есть в теме заказавшие в январе кому отправили? Если есть ссылочку на отправленное..

Возможно, т.к. завод работает в очень напряженном режиме, они не успевали обработать заказы сделанные до НГ (информация недельной давности). Поэтому ДХ-ы могли не сделать во-время заказ.
Более того, DOD с ними прекратит скорей всего работать из-за ценообразования.
 
A

ap0stol_r00t

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Россия
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Berlioz
если +5 баксов, давай я у вас возьму 25 штук по 122$
в Украину доставляете?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
olov1982
какую sku? Я думаю до китайского нового года уже не отправят, надо ждать 2 недели наверно.
sku.35356
Если до субботы не отправят то жди как минимум до 7 февраля
 
dreamaniac

dreamaniac

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Cамара
А Light Frequency влияет на съемки ночью ?
Что лучше выставлять 50 или 60 Mhz ?
 
A

ap0stol_r00t

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Россия
B

Berlioz

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Buxx
если +5 баксов, давай я у вас возьму 25 штук по 122$
в Украину доставляете?
Можно будет в Киев. Но кол-ва сейчас такого нет. Едет 24 штуки всего, больше не смогли дать иначе пришлось бы ждать после празников.
Давайте в личку, чтобы не засорять тему...
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Не согласен.
 
Y

Yoris

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
ветку лучше читайте. ссылку уже несколько раз давал. съёмка в сумерках мне понравилась.засветка изображения в норме.за два метра видно номер на впереди стоящей машине.при езде,на троллейбусе который ехал по левой полосе по ходу движения,можно прочитать рекламу :D . дорожные знаки видно хорошо.и это ещё было плохо очищено лобовое стекло. так что регистратор с есино рекомендую.

Вопрос всем пользователям DVR-027 (тот что с 6 IR диодами) : - засвечивается ли изображение ночью или нет? Есть отзывы что засвечивается даже с отключенными диодами. А Pilot00730 и другие товарищи пишут что нет. У кого правда?
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
В общем заказал все таки sku.35356. Не знаю отправят ли до КНГ. С диодами решил не брать.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
В темноте не засвечивает, знаки чуть ярче чем днём выглядят.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
если под словом засвечивать понимать освещать, то светодиоды вообще ничего (если в данном случае словом ,,ничего,, можно назвать расстояние до обьекта не меньше 0,4-0,8 метра) не освещают через лобовое стекло
 
A

ap0stol_r00t

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Россия
если под словом засвечивать понимать освещать, то светодиоды вообще ничего (если в данном случае словом ,,ничего,, можно назвать расстояние до обьекта не меньше 0,4-0,8 метра) не освещают через лобовое стекло
несогласен. Они частично отражаются и от впереди едущей авто (обычно от стоящей близко)
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
ваше несогласие вызвано реальными подтверждениями или только умозаключениями?
вот здесь пост где я выкладывал ссылки на пару роликов, может вам будет интересно
и обязательно следующую страницу, там продолжение и несколько слов именно за ик подсветку
з.ы. я так понимаю что из-за того что так сложилось и в етой теме обсуждается сразу несколько регистраторов то не все знают и не все ходят по другим темам, думая что всю инф можно найти здесь, поетому хотел бы подсказать что обсуждение того регистратора который с монитором и 6-ю светодиодами еще есть здесь
кому он интересен можно немного почитать и там
 
K

klslab

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Горловка
Подскажите, получил 007, однозначно фейк, проблема такая , он не выключается при отключении питания, а продолжает писать дальше. Детектор движения наверное или забыли реализовать или он включиться когда он перейдет в режим сна(который не работает). Кто нибудь пробовал лечить эту проблему.

версию не показывает. Может кто нибудь научился их перешивать?
ПЛИЗ.
 
N

natalka1119

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Почему то при наступлении Нового 2011 года, дата в регистраторе не перескочила на январь (01), а так и осталась - декабрь (12). Так и должно быть или месяца вообще не изменяются автоматом, нужно переставлять вручную????
 
П

Павель

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Господа. Не подскажете- недавно купил девайс. Утверждалось, что dvr-007.

Но в итоге
Ночное видео.

www.youtube.com/watch?v=VvtRWQ-Dpc4

Сам девайс
i-589.jpg
i-590.jpg
i-591.jpg
i-592.jpg

Круче всего то, что HDMI вообще нету.
продавец (покупал на одном форуме с рук) упёрся и не хочет делать манибэк. Это фэйк?
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Как отличить фейк от оригинала

* Оригинал не может стоит дешевле 100$. Никак не может, т.к. ~100$ его оптовая цена. Фейки, как правило, стоят от 50$ до 90$.
* У оригинала коробка синяя. У фейка белая.
* Оригинал фиксирует время сверху по центру экрана, на белой полос-фоне черными цифрами. Фейк использует зеленые цифры и пишет их сбоку.
* Оригинал использует кодек H.264. Фейк - mjpeg
* Оригинал использует разрешения: 640x480, 848x480, 1280x720. Фейк вместо 848x480 предлагает 720х480 / 800x600, или вообще только 1280x720 и 640x480, разрешения являются интерполяцией.
* Оригинал использует формат записи AVI. Фейк - MOV.
* Угол обзора у оригинала 120°. У фейков ~40-60°.
* У оригинала присутствует HDMI выход. У фейка он либо отсутствует как таковой (например, его заменяют наклейкой), либо просто не подключен.
* Оригинал, как и фейк, может иметь крышку дисплея как ромбической, трапециевидной(/выпуклой), так и плоской формы.
* У оригинала можно посмотреть версию прошивки. У фейков такая возможность попадается через раз.
* Оригинал имеет съемный аккумулятор. Фейк - нет.
* Обзор типичного фейка. С фото - Коробка белая, камера утоплена, крышка выпуклая, выхода HDMI нет, ну и цена 50$.
* Фейк может иметь как одну из указанных выше особенностей, так и множество. Поэтому стоит обращать внимание не на один конкретный признак, а на их совокупность. Будьте осторожны при выборе, руководствуйтесь репутацией продавца, ценой и главное - здравым смыслом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live