• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вася_Задов
Ты пиши так, чтобы наши прочитать смогли, а китайцы напечатать.

Исходи из того, что никого за бугром не интересует наша адресная система и адрес для них не более чем последовательность букв и разбираться в буквах будет наша почта. Также считай, что на почте не знают английского и слово "аппартмент" для них означает "президетские аппартаменты", а никак не квартиру.

Посему не рискуй с русскими буквами, пиши латиницей:
Serenievaya ul, dom 1, korp 2, kv 7.

Я в начале пути указывал адрес как:
Serenievaya ul 1-2-7.
но какой-то китаец "сумничал" и пришли пакеты адресованные на:
Serenievaya ul 127.
Дойти то дошло, но у меня вариантов не было с рашифровкой (цифры другие и там без ваиантов). Так что не поленись и один раз вбей dom, korp, kv.

И пугайся, когда фамилию на почте перевирать будут. Всякие Э, Ю, Я из транскрипции каждый по своему вытаскивает.

...
Код прислали, а ты его на пейпел вводил? Когда введешь тебе 1.95 вернут и будет тебе счастье.
 
Вася_Задов

Вася_Задов

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вася_Задов
Также считай, что на почте не знают английского и слово "аппартмент" для них означает "президетские аппартаменты", а никак не квартиру.

Посему не рискуй с русскими буквами, пиши латиницей:
Serenievaya ul, dom 1, korp 2, kv 7.
.


спасибо, у меня все на аглицком street, apartment, щас поменяю, еще раз...

Вася_Задов

...
Код прислали, а ты его на пейпел вводил? Когда введешь тебе 1.95 вернут и будет тебе счастье.

код 4-х значный ввел, ток его не слали, он в банковских операциях фигурирует, и карту мою активизировали, $1,95 сняли - обещали вернуть в течении суток

1 бакс сняли от вольного, когда карту добавлял
1 бакс сняли когда адрес поменял на eng, после прочтения фака - был на русском
теперь еще раз снимут за изменение адреса... развод какой-то?! :D
 
A

am873

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поборол периодическое появление замка на карте.
Решение в теме фака описал вот здесь
Извините за запоздалый вопрос.Судя по фото,у нас совершенно одинаковые регистраторы,и судя по плате,там предусмотрено место под микросхемы в интерфейсе HDMI,но их нет.Работает ли реально HDMI-разъем (не на чем проверить!)Спасибо! :)
 
B

Berlioz

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Здравствуйте всем. Читал форум и немного удивлялся сложным процедурам выяснения где фейк, а где нет. Что-то заполняется, что-то не заказывается. Я сам не местный, но точно знаю, где есть оригинальные HD720p в москве, может на 5-10 долларов дороже, чем на том же DX. Интернет форева!
 
Вася_Задов

Вася_Задов

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте всем. Читал форум и немного удивлялся сложным процедурам выяснения где фейк, а где нет. Что-то заполняется, что-то не заказывается.

ничего сложного нет, 3-4 основных детали (линза выпуклая, наличие работающего hdmi, разрешений 1280х720/848х480/640х480, дата и время на белом фоне)


Я сам не местный, но точно знаю, где есть оригинальные HD720p в москве, может на 5-10 долларов дороже, чем на том же DX.

бред, никто в убыток себе работать не станет


2 m72m72

поменял адрес, все еще раз проверил, эл.почта подключена и активизирована, карта тоже, все нормально а работать не хочет... подожду, пока деньги вернут, в чем я уже сомневаюсь, может тогда пройдет

еще 2 вопроса - у тебя город как прописан Moskva или Moscow
-Имя, Фамилия у меня на русском - поменять уже нельзя, создавал просто профиль полностью на русском, из-за этого может мозга скрипеть? я лично думаю вряд ли, но все же...
 
B

Berlioz

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
ничего сложного нет, 3-4 основных детали (линза выпуклая, наличие работающего hdmi, разрешений 1280х720/848х480/640х480, дата и время на белом фоне)

проверь по инету работающий HDMI :crazy:
До сих пор фейки покупают и спрашивают: "то ли я взял или не то?"

бред, никто в убыток себе работать не станет

Я этот "бред" получаю через 10 дней и Вы мне будете говорить об убытках...%))
PS Хотя для кого-то 100%-ая маржа убыток.
 
Вася_Задов

Вася_Задов

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
проверь по инету работающий HDMI :crazy:
До сих пор фейки покупают и спрашивают: "то ли я взял или не то?"


по инету вообще ничего не проверишь, ток по факту
спрашивают потому что боятся быть обманутыми, а читаь все страницы по понятным причинам никто не хочет


Я этот "бред" получаю через 10 дней и Вы мне будете говорить об убытках...%))
PS Хотя для кого-то 100%-ая маржа убыток.

вот когда получите, проверите, вот тогда и поговорим))) далеко не факт, что не примкнете к тем, про кого писали выше
 
B

Berlioz

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
вот когда получите, проверите, вот тогда и поговорим))) далеко не факт, что не примкнете к тем, про кого писали выше
Да как бы не первый раз уже получаем :(
причем начинали еще с первых версий со старой прошивкой.

Один из важных моментов, к тем что Вы перечислили как определить оригинал от неоригинала -это цена. Не может этот девайс стоить ниже 100-110 долларов (немного завысил ибо работать в убыток - действительно продавцы не будут). Поэтому видя 50-60 долларов - знайте что это фейк.

Ну собственно видео:
 
A

ap0stol_r00t

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Россия
2 Yoris
Писал же уже
для проб: банально - кусок картона ) ИК подсветка его засвечивает и он отражается =)
Хочу сделать пластиковый с креплением нормальный и регулировкой )
Так и сделал, кусок картона так и используется (ничем не покрытый). руки не доходят
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Berlioz
Ну тогда делитесь поставщиком,для этого мы здесь и сидим чтобы покупать подешевле)




По теме!
Кому в течении месяца приходил с DX hd720p,у всех автозарядка работала?
У меня и 4 последних регистраторов у 2 сразу не работала зарядка,вскрыв ее в обоих случая был отвалившийся +.
Дело на 3 минуты с паяльником,но чето как то все равно напрягает
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Знакомый говорит что в metro (торговая сеть, а не подземная ж.д.) видел похожий на поддельный регистратор, стоит 2700. Кто-нибудь в курсе?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Bredushii
Ну а почему бы и нет)
Тока взять его можно за1600,поэтому смысл переплачивать в метро
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Опечатался, 2700 читать как 1700.
 
B

Berlioz

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Ну тогда делитесь поставщиком,для этого мы здесь и сидим чтобы покупать подешевле)

Ну к сожалению поставщиком я не могу поделиться, да и не будут они заморачиваться из-за одной штуки. По нашим ценам могу соориентировать: 160 розница, 140 опт. Но планируем снижение цен до 5-7%. Если есть знакомые в Кишиневе, без проблем подвезем ;)

По москве примерно те же цены. Товар будет в феврале мне сказали.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Bredushii
а что там в курсе, у китайцев взял и заказал, а у "этого" какие-то подпольные схемы проаж.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Berlioz
Это очень дорого)))
Мы тут на форуме по 117 берем,а оптом по 115))))))))
 
B

Berlioz

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
olov1982
Если 117 тут на месте, пощупал, проверил, дали гарантию - то это отлично.
 
Вася_Задов

Вася_Задов

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва

ну вот она маржа и выползает, пусть и не 100% :wink: и где тут 10-15% в сравнении с деалом :girldance:


хотя конечно если с гарантией, то цены в принципе приемлимы)))

Добавлено спустя 1 час 11 минут 23 секунды:

в общем это пайпалЕВО какое то сборище мошенников, накатал им телегу, пришел ответ(в кратце): ой, мы видим эту проблему, это наша система безопасности блокирует ваши попытки что-то заказать тра-ля-ля тра-ла-ля... чтобы решить проблему 1-попробуйте воспользоваться другой картой, 2-попытайтесь потом и может быть...лет через сто... 3-убедитесь, что вы заказываете из своей страны - нет, бл...ть, я из ганалулу заказываю!
мы рады помочь вам (интересно как???!!!) и спасибо что выбрали пайпалЕВО, Мишель.

1,95 так и не вернули - наверно тоже система безопасности не разрешила))) накатал им еще одну телегу, более жесткую, посмотрим...

в итоге сняли с меня ни за что 4,95 и привет...


ЗЫ пробовал на других сайтах делать заказы на меньшую/большую сумму - тоже самое...

если деньги не вернут и не заработает - че делать то? :oops:
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Что то на диле в известных регах пишут в комментах что их нет в наличии, и ожидают поставки от производителя. Есть в теме заказавшие в январе кому отправили? Если есть ссылочку на отправленное..
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Заказывал в период с 12 по 15 января 3 шткуки на DX,отправили 2 дня назад
 
Live

Similar threads




Вверх
Live