• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Ух,вроде починил и вроде работает :ROFL:
Шлейфы здо этой модели :lol:
 
П

Полтергейст

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
В общем я так понял у меня глюкнула прошивка - есть способ её перезалить? Кто нибуть перепрошивал свой видеорегистратор?
 
B

Berlioz

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Полтергейст
После числа 11-го я узнаю. Но мой Вам совет, опишите ситуацию на англ., чтобы я мог выслать ее на завод.
 
A

Alexxus

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Ни у кого такого не было???? Сегодня началось.... :oops:
 
П

Полтергейст

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Полтергейст
После числа 11-го я узнаю. Но мой Вам совет, опишите ситуацию на англ., чтобы я мог выслать ее на завод.

I have the DVR-007 HD720p. It has the following fault. It doesn't turn on when we push the ON Button even if it is powered by a 5V or over USB. We removed the battery but it didn't help us. Only one thing we noticed is when we removed the battery from DVR and supplied it an external power. While trying to turn on the unit the screen shines white light for half a second and then goes out. I think that it is possible a firmware broke. What to do in this situation? :)
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Alexxus, рег не ронял случаем? Очень похоже на отвалившейся IR-фильтр.
 
A

Alexxus

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Alex*K
Да, дочка уронила, пару дней назад, он снимает теперь то норммально, то вот так. Починить самому реально?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Продолжжаю борьбу с белыми экранами,зависаниями и прочими прелестями.
Как писал ранее по нескольку раз вставлял шлефы как в плате регистратора так и в мониторе.

Думал помогло,но сегодня опять все повторилось(

На шлейфы сейчас наклеил бумажный скотч,тем самым утолщив их,в разъемы входят туго,сидят крепко,но офин фиг не помогает.

Начал грешить на платку где камера стоит,так как иногда возникает ощущение что виснет когда ее дотрагиваешся.

Самое поганое то что не могу четко выловить проблемные места,что шлефы что платы очень легкие + все довольно компактно и шевельнув одно двигается вся система вцелом.

Короче устал я( 3 дня уже ковыряюсь толку ноль
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Починить самому реально?
Нужно разбирать. И самое главное, без обид, нужны руки, растущие из нужного места, аккуратность и понимание того, что ты делаешь. Если рег иногда снимает нормально, то есть шанс, что фильтр не треснул и его можно поставить на место. Почитай посты по разборке регов и объективов и оцени свои возможности. Я бы не полез. :)
 
A

Alexxus

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Alex*K
Ок, спасибо. Либо самому пробовать, либо новый брать.... :D
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Alexxus, новый будешь брать после того, как сам попробуешь. :D В любом случае, терять нечего.
 
A

Alexxus

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Не нашел на форуме про разборку...видимо плохо искал. Разобрал, открутил плату, открутил объектив... ничего отвалившегося не обнаружил. Собрал, он даже заработал :lol: , дома этот эффект не проявился, снимал с сильной тряской, посмотрим что будет завтра в машине. :eek:
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Alexxus, разбирать нужно сам объектив!
 
B

Berlioz

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Полтергейст
Ок, перешлю.

Аську я выложил в профайле, если что стучитесь туда, только пишите сразу,что я такой-то с форум.ебэя, а то я не реагирую никак на спам. Или в личку с вашей аськой или скайпом.
Помогу чем смогу.
 
A

Alexxus

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Alex*K
Честно говоря думаю дело не в фильтре....
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Alexxus, вполне допускаю, но моё предположение и твой ответ на него указывают на очень вероятную причину. Всё может быть. Может я не разу не прав и проблема вообще не там.
 
A

Alexxus

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Обидно, блин. 2 недели прошло с покупки. Буду тестировать, объектив не хочется разбирать, если бы купить такой же :D
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Вася_Задов

Вася_Задов

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Вася_Задов
Сегодня видел эту "Супру" вживую у нас в магазине. Цена - 7790 :) Содержимое - оно и понятно - самый что ни на есть DVR-037. Коробочка в черно-бело-красном оформлении, уписана со всех сторон Супрами.. Не.. совсем совести нет. Причем конечные продавцы в полном неведении, что их ровно также разводят на деньги.

P.S. не хочется уходить в офф, но "брэнд" Supra - то же самое, что и Jassun Ltd, т.е. (далее цитата): "чисто отечественный проект по впариванию быдлу китайкого барахла под старым брендом давным давно обанкротившейся японской конторы, типа Akai".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live