• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Kirill10, нажимаем: кнопку меню, джойстиком в право, нажимаем сверху на джойстик, шагаем джойстиком вниз до Mic, внизу читаем, в каком состоянии микрофон, джойстиком вправо/влево выбираем нужное значение.
 
K

Kirill10

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kuibyshev
Alex*K
в меню у меня только 3 закладки - Image Param, system setup и language! mic нет нигде, в system setup первый пункт volume - регулируется только громкость с 0 до 10 :)

я говорю про это

 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
system setup на дисплее по середине. Вот на него и жмякай джойстиком. Там под volume есть Mic.

Вот, смари сфоткал:
 

Вложения

  • post-796655-0-1319689895-95565500.jpg
    post-796655-0-1319689895-95565500.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 418
K

Kirill10

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kuibyshev
Alex*K

да посередине. там идет сверху вниз
volume
flicker
auto power off
tv out
stamp
date & stamp
format storage card
reset
version

ВСЕ! нету mic. у меня кстати прошивка V2.0.11 B5-MF

Может прошивка обрезаная? :)

спасибо за фото, у меня выглядит также за исключением того, что нет Mic ;)
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
T

tormozeev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Orel
Люди добрые, гуру. Простите новичка. Но у меня прямо мозг взорвался от разных версий, фейки не фейки, версии прошивок...
Если вопрос поставить сухо, какой регистратор посоветуете в пределах 150$.
На DX самый популярный
или взять у quality-gadgets
такой http://cgi.ebay.com/MOTION-DETECT-C...181?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a0caba21d

Гуру, ответе плиз просто из собственного опыта. Вот если бы у вас сейчас было 150$ какой регистратор купили бы?
Заранее всем спасибо.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором
Первый вариант это оригинал,второй вариант вроде тоже,но мое ИМХО ИК диоды это фигня)

Что касается чего купить,то либо оригинал 720 и деньга еще останется,либо добавить чуток и за168$ купить f900lhd

Это мое ИМХО
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Люди добрые, гуру. Простите новичка. какой регистратор посоветуете.
НУжен регистратор который реагирует на движение .Хочу оставить в машине на ночь и чтоб постоянно работал и писал на карту только когда к машине подходят.Мне её царапают и ударяют .хотелось бы поймать гадов. Нужен проверенный вариант.Спасибо
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Люди добрые, гуру. Простите новичка.

Добавлено спустя 27 секунд:

Люди добрые, гуру. Простите новичка.

Дежавю. :wink:

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

чтоб постоянно работал и писал на карту только когда к машине подходят.Мне её царапают и ударяют .хотелось бы поймать гадов. Нужен проверенный вариант.Спасибо
Что б поймать гадов, нужна наружная камера, которая "видит" машину с улицы. Камера, установленная в салоне машины, не может "видеть" весь периметр.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
все правильно но я могу только в машину установить.На улице нет возможности такой .Надо будет 4 поставлю но пока не знаю что брать.Взял как то барохло за 45 дол ночная съёмка борохло и вообще ночью на движение не срабатывает
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
alechko01, могу только разочаровать. Все обсуждаемые здесь автомобильные регистраторы, не приспособлены снимать в темноте. Ну включится он по датчику движения, а толку- ноль- картинки не будет.
 
M

mexanik65

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Горловка
Всем привет!
Имею сей девайс с версией 1007060, "рыбий глаз". Пока работает без нареканий, качеством доволен. Но есть один нюанс: при работающем радио в машине, в момент включения регистратора, появляется помеха по радио, т.е. ухудшается качество приема радиостанций. Музыка и антенна стоит штатная, пробовал экранировать 12В адаптор, заменил шнур питания на экранированный - толку никакого. Как мне объяснили, я не спец, что совпадает тактовая частота обоих девайсов. Есть мысль каким-то образом экранировать сам регистратор, но я не знаю, что конкретно издает помеху и возможно что либо и как экранировать.
Выручайте, кто разбирается в "мелкосхемах", дайте дельный совет. :)
 
T

tormozeev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Orel
olov1982, Alex*K
Спасибо, за совет. Думаю так и поступлю. А где f900lhd за 168$?
у quality-gadgets с доставкой выходит 208.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
A

Alexxus

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Подскажите кто нибудь использует другое крепление, кроме присоски. А то присоска на морозе отваливается, даже на прогретой машине:)
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Alexxus, оторви присоску, залей чем нибудь(например поксиполом) чашку кронштейна, что б была ровная плоскость, наклей двусторонний скотч(3М) и лепи на стекло.
Всё в теории, сам не пробовал, но должно получится.
 
C

CLX

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Всем привет!
Имею сей девайс с версией 1007060, "рыбий глаз". Пока работает без нареканий, качеством доволен. Но есть один нюанс: при работающем радио в машине, в момент включения регистратора, появляется помеха по радио, т.е. ухудшается качество приема радиостанций. Музыка и антенна стоит штатная, пробовал экранировать 12В адаптор, заменил шнур питания на экранированный - толку никакого. Как мне объяснили, я не спец, что совпадает тактовая частота обоих девайсов. Есть мысль каким-то образом экранировать сам регистратор, но я не знаю, что конкретно издает помеху и возможно что либо и как экранировать.
Выручайте, кто разбирается в "мелкосхемах", дайте дельный совет. :)

Обсуждалось в этой ветке. Я приводил решение.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Подскажите кто нибудь использует другое крепление, кроме присоски. А то присоска на морозе отваливается, даже на прогретой машине:)

Я заменил крепление самодельным. Планка закреплена под креплением пассажирского солнцезащитного козырька. На самой планке использовал "пятку" от трипода. Снимать и ставить регистратор - 2 секунды. Очень удобно.

Фото, к сожалению, пока есть только без прикрепленного регистратора. Потом сделаю вместе с ним.
 

Вложения

  • post-798265-0-1319689896-07239600.jpg
    post-798265-0-1319689896-07239600.jpg
    71.5 КБ · Просмотры: 419
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
CLX, да уж фотка бы не помешала. Судя по описанию, способ довольно интересен и заслуживает внимания. Ждём фотку. :)
 
M

mexanik65

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Горловка
Обсуждалось в этой ветке. Я приводил решение.
Я не спец в электронике, но понял, что проблемма в адапторе (это та хрень :) , кот. вставляется в прикуриватель). Но фишка еще вот в чем, я включаю регистратор без подключения бортсети (на встроенном акамуляторе) и помеха присутсвует! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live