• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
makaiufa
так попробуйте выбрать офф.
в режиме "Выкл", после заполнение фпамяти, запись останавливается и все...значек красная буква"F"... на флэшке надо удалять старые файлы, а сделать это не возможно на самом реге, приходится вытаскивать карту и форматить на другом устройстве.
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
makaiufa
почему это невозможно? через кнопку мод заходите в проводник и уже с помощью него удаляете...
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
сегодня мой новый регистратор засветился в россии.если раньше никому не придёт,то сделаю скоро краткий обзор
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Pilot00730
вы про новую версию?
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
Nikita164
спасибо за внимание. Оказывается Есть эта функция "удалить фаил","удалить все","Форматировать" :cry: .
P.S. прошу прощения у всех... :beer: Дело было не в бабине...
 
D

Der.Meister

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем привет.
Планирую приобрести регистратор на подарок отцу.
Как мне показалось, формфактор данной модели наиболее удобен.
Собственно решил совместить приятное с полезным и опробовать aliexpress. Так вот, подскажите, какую модельку прикупить:
1. http://www.aliexpress.com/product-g...-car-camera-black-color-free-wholesalers.html

2. http://www.aliexpress.com/product-g...mobiles-motorcycles-AVP030-L-wholesalers.html

3. http://www.aliexpress.com/product-g...pping-Wholesale-Dropshipping-wholesalers.html

4. http://www.aliexpress.com/product-f...sport-Vehicle-DVR-Car-Camera-wholesalers.html
Лучше - дешевле. Поэтому вопрос: много ли потеряю, заказав модельку намбер 2, либо 3?
 
A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
сегодня получил с DX посылку, шла примерно с начала ноября, среди всего прочего заказал HD720P со светоидиодами, видео выложу позже т.к. еще на дороге не испытывал, но аппарат соответствует всем заявленным на сайте характеристикам, угол обзора 120.
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
almix2007
дайте ссылочку с магаза, а то их там два, какой заказали. И ждем отчет, тоже подумываю купить.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Der.Meister
Ну как тебе сказать, сколько ты потеряешь купив фейки?
Я бы получив такой девайс считал всю сумму протеряной зазря. Т.е. $50 заплатил, а на выходе вообще ничего не получил из того что ожидал (не барыга, посему слить бы такой ужас было бы для меня проблемой). Кроме морального удовлетворени от новой игрушки, толку с VGA изображения да еще с узким углом почти никакого. Хотя да, лучше чем совсем ничего.

У оригинала есть рабочий HDMI (не особо надо, но первичный половой признак), угол 120 градусов (70 это почти в два раза меньше) и характерный режим 840х480 (вторичный половой признак). Что как раз не наблюдается ни на 2-й ни на 3-й модели. Т.е. любой режим на 2 и 3 это 640х480, только растянутый до нужного разрешения. Картинка отстой, зато места занимает...
Если сранивать видео VGA и 1280х720P, то разница более чем существенная и однозначно стоит лишних $20, если конечно ты не барыга и не "впариваешь абстрактные видеорегистраторы лохам".
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
сегодня получил с DX посылку, шла примерно с начала ноября, среди всего прочего заказал HD720P со светоидиодами, видео выложу позже т.к. еще на дороге не испытывал, но аппарат соответствует всем заявленным на сайте характеристикам, угол обзора 120.

Тоже на днях пришёл заказаный в ноябре регистратор (месяц на китайсвой почте пролежал :) ).
Подтверждаю - оригинал с хорошей картинкой.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
closer_to_sky
вот скинь плиз где брал? тогда и попросим админа прицепить твое сообщение вверх темы как ОРИГИНАЛ с ссылкой на покупку.
А то тыкаешься тыкаешься тута
 
G

Gomel

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Гомель
хочу себе такой из-за навигатора. есть ли у кого информация умеет ли он писать циклически, писать автоматом после включения питания, пишет ли кусками или одним файлом? и вот енту хрень как перевести Full record edge,loop record - Карта полная иди, чувак, к компу очисти?
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Gomel
loop record - запись по кругу, циклическая запись, как больше нравится
Вообще переводить с китайского английского уметь надо, очень они забористо пишут.
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
G

Gomel

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Гомель
m72m72, спасибо я так надеялся что есть перезапись
maxim2501, я знаю что навигатора нет. это я по русски так хорошо выразился :) Навигатор у меня есть, а в девайсе этом есть крепление для него. удобно чтоб не увешивать все лобовое девайсами
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Gomel
так loop record и означает что есть перезапись
 
A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
almix2007, а чё всё такое синее на записи?
 
D

Dider

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почти приехал с DX за 117... 2 дня на импорте. Меня тут вопрос осенил... А как он снимается? это что каждый раз липучку оттдирать или откручивать? меня так не устроит =(
Кстати, никто не знает что за модель регистратора:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live