• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
пример видео ночью

Добавлено спустя 52 минуты 59 секунд:

звук есть, просто я его выключил, карту памяти форматировать умеет, прошивка 1010053, все характеристики соотв. описанным на сайте.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

синева не знаю от чего, может из-за снега или из-за того что светодиодные фонари по бокам дают небольшую засветку
 
D

Drofa

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
ребят я предираюсь или мне просто с камерой не повезло? покупал с ночной подсветкой на ebay у того же продавца что и Nikita164, посмотрел и как понял у almix2007 тоже самое точно такой же только на 40$ дешевле. но качество меня просто удивило так и должно быть? не разглядеть номера, но иногда на светофоре например невозможно понять даже что за машина перед тобой. Я понимаю что за такие деньки качества требовать не приходиться, но не до такой же степени...

вот видео снял сегодня время не правильное я его устанавливал но в ходе первого дня эксплуатации после закрытия/открытия экрана он стал зеленым и аппарат завис помогло лишь изъятие батарей и после этого время сбилось.


просто интересно у всех так?
p.s. толи я не чего не понимаю в качестве видео, но денег за такой регистратор жалко...
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Drofa, вполне адекватное видео. Вы просто не видели, как снимают другие регистраторы- вообще ппц.
То, что на первом видео не видно номера машины, так это естесно, т.к. вы же сами его засвечиваете своими фарами.
Если ночью взять мощный фонарь, подойти к машине и посветить на номер, то эффект будет точно такой же.
 
W

wladkh

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, кто что может посоветовать. Решил в подарок заказать регистратор, но не могу выбрать из двух моделей: sku.44984 и sku.48425
Первый вроде как многие заказывали и довольны, а вот по второму практически ничего не нашел. Может кто является счастливым обладателем и с видео поможет?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
wladkh, было что то по второму регистратору,точно видел. Там ещё описывали, что он может крепиться к задней стенке навигатора. Резюме было- не айс, поэтому я и не запомнил ту тему.
 
W

wladkh

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alex*K, у меня получилось найти только несколько мнений
из того что заметил:
нет H.264 кодека
нет экрана
нет HDMI

из плюсов:
цена!
поворачивающийся вверх-вниз объектив
пульт ДУ
возможность подключения GPS

интересно, как у него картинка?
Zmush
В случае с жпс прошу заметить что есть только крепление, но они не коннектятся.
По мне так ерунда. Вы часто так крутите объектив? Да и без экранчика думаю не с первого раза будет снимать дорогу, а не дворники или капот, а если еще учесть что объектив регулируется, то на наших дорогах он будет скакать прилично, а о том что снимал он потолок узнаете только дома.
Но, к сожалению, с видео посложнее.
 
G

Gomel

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Гомель
wladkh, второй видимо в руках никто не вертел, не держал. только треп и догадки
Nikita164,
В случае с жпс прошу заметить что есть только крепление, но они не коннектятся.
это догадки или пробовали подключать? если сзади навик присобачить то как раз будет хорошо видно что снимает регистратор. и навик как мин 5" а не 2,5 как большинство продающихся регистраторов
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Не, ребят, я видел выкладывали фотки этого рега. Вот только толи отдельной темой, толи просто постом в какой то теме- не помню.
 
A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
качество видео удовлетворительное, синева есть не на всех фрагментах, ожидал конечно лучшего качества, но что можно требовать от матрицы 1/4, также необходимо учесть погодные условия, на улице пасмурно, темнеет быстро, грязно и т.д.
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Народ , а не подскажете добросовестого продавца с гуманной ценой ? :) А то купил 2 штуки и оказалось оба фейка. Качество мягко говоря "отстой" .
 
A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
купитt на dx

Добавлено спустя 1 час 6 минут 15 секунд:

еще образец видео регистратора с фонарями с DX
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
almix2007
А что за 125 на дх не взяли? Вроде бы у него крепеж получше..Кстати карты SDHC он кушает?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
угол 120, по информации с сайта, реально около этого и есть

Добавлено спустя 38 минут 5 секунд:

решил купить версию аппарата посвежее, тем более стала появляться инфа о том, что в старом корпусе один сплошной фейк
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
я себе прикупил вот такое крепление: sku_37975_2.jpg [/img] тут на DX
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Почти приехал с DX за 117... 2 дня на импорте. Меня тут вопрос осенил... А как он снимается? это что каждый раз липучку оттдирать или откручивать? меня так не устроит =(

А зачем его снимать?
Я наоборот даже питание напрямую с аккума бросил, т.к. предыдущий именно во время стоянки "пригодился".
 
K

Kirill10

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kuibyshev
наконец то пришли регистраторы с dx - почти 2 месяца шли. причем пришло все вместе, хотя я заказывал с интервалом в неделю. почему так долго для меня секрет.

но сейчас беспокоит другое. с 720p за 117 баксов все ок.

а вот у http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48325
проблема с микрофоном. не пишет звук! :cry: динамик работает, громкость регулируется. а вот записать звук не удается... может там что то активировать надо? я все меню перелопатил, ничего понять не могу. китайцы брак отправили, получается :lol: ? как теперь быть...что ж обратно его слать, и ждать снова 2 месяца от них привет :D
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
не знаю у кого синевит, только сегодня вглядываясь заметил что 720й с диодами розовит местами :) как и безфильтровый ф200
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Kirill10, а микрофон то включен? В меню есть функция "Микрофон" вкл/выкл. Какой язык в меню?
 
K

Kirill10

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kuibyshev
Alex*K

английский, ставил русский тоже.. что то не нахожу я в меню ничего про микрофон. есть только громкость от 0 до 10
 
Live

Similar threads




Вверх
Live