• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
AlexSuba, посмотри личные сообщения.
 
I

inkid

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
UA\Kh
это не ультрафиолет, это инфракрасный, чтобы диоды работали фильтр в ик диапазоне или отсутствует или слабый, нет же там механического фильтра.

у кого-то получилось это побороть?
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
ребят, у него какой уж реальный угол съемки по горизонтали при съемке в 720р ? в районе 90-100 градусов ?
 
Y

yonnex001

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
G

grovsky2

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чтото и мой резистратор 007 с ZORAN заглючил. Без флешки включается и все показывает. Если с флешкой включить, после картинки с мотоциклами выключается. Пробовал разные флехи... Аккумулятор отпаивал. 4 В держит. На флешку идет 3.3 В
У когонибудь были похожие симптомы? Как лечить?
 
simus

simus

Начинающий
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
86
Местоположение
Москва
Что значит писк на 39 секунде?
 
P

planirovschik

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Lutsk
На нём ничего не написано, можешь фотку выложить?
Скорее всего это либо BL-5C? либо BL-4C.
Больше всего это Li-40B от фотоапарата Olympus

259.jpg
http://www.accum-sho...0&mobile_id=259
http://price.ua/olympus/olympus_li-40b/catc160m186156.html
 
B

belyi161

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
ростов
сегодня пришёл К2000,видео 1920х1080р-25к/с,1440х1080р.
это,что то новое или они уже давно,просто раньше не попадались.
пс:пришёл в начале фейк,заказывал К2000.пригрозил проду диспутом,фейк оставил в подарок,а этот прислал.да и ещё картридер козырный в коробку положил.
 
D

DjMikolka

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Чтото и мой резистратор 007 с ZORAN заглючил. Без флешки включается и все показывает. Если с флешкой включить, после картинки с мотоциклами выключается. Пробовал разные флехи... Аккумулятор отпаивал. 4 В держит. На флешку идет 3.3 В
У когонибудь были похожие симптомы? Как лечить?

мне пришел с панды такой же.. даж и не знаю что делать. кроме того еще 2 пришло с ним Фейка с ужасным качеством. Можно перешить фейки дабы улучшить качество?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Неа, ничем не лечится.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
у кого-то получилось это побороть?
Установкой ИК-фильтра от старой веб-камеры или заменой объектива на экземпляр с уже встроенным фильтром.
 
G

grovsky2

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне пришел с панды такой же.. даж и не знаю что делать.

Я свой оживил.
Разобрал.
Подготовился измерить мультиметром напряжение на раъеме флешки.
Ищем ногу, где будет 3.3 вольта.
Один щуп на корпус разъема картоприемника, другой на СОСЕДНЮЮ с 3.3 вольтовой ногу. (не помню какая, пробуй по очереди). Держим и включаем аппарат. И мой аппарат ожил и заработал с картой.
Может совподение, а может внутренним сопротивлением мультиметра "нагрузил" какието контакты для сброса памяти.
Вобщем в этот момент он у меня завелся и работает до сих пор.

Еще попробуй вытащить карту, включить аппарат, установить разрешение 640х480, выключить, вставить карту, включить...
 
D

DjMikolka

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Еще попробуй вытащить карту, включить аппарат, установить разрешение 640х480, выключить, вставить карту, включить...
не катит.. вскрывать пока не рискую-хочу отправить обратно в китай эти 3 рега. Самое интересное--тос что с флехой не работает-оригинал, а остальные 2--фейк с впаянным ХДМИ но не работающим.
 
G

grovsky2

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
не катит.. вскрывать пока не рискую-хочу отправить обратно в китай эти 3 рега. Самое интересное--тос что с флехой не работает-оригинал, а остальные 2--фейк с впаянным ХДМИ но не работающим.


если есть возможность - то отправляй. Заказывай в проверенных местах
 
D

DjMikolka

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
если есть возможность - то отправляй. Заказывай в проверенных местах
так с пандавиль заказывал-раньше ниеогда такого не было с ними... Буду назад отправлять..
 
V

Vianso6

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Москва
подскажите, где в Китае купить (побыстрее желательно) зарядник в авто к нему, родной или почти родной, чтоб провод длинный, разъем подходящий, напряжение нужное и проч.? Угнали тачку, только рег и остался..
 
B

belyi161

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
ростов
глюкнул DVR-227.
вкл.на экране помехи и шум,дальше ни на что не реагирует.приходится скидывать батарейку,чтобы замолк.
у кого получилось вылечить?
 
L

Limas

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
igorek80, был бы в Украине подарил бы, а так :unknown:

Я из Украины (Днепропетровск) :) у меня тоже судя по всему подгорела эта матрица (GND-027-SENSOR) https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/uploads/monthly_07_2012/post-218293-0-02866700-1342525624.jpg, подкинул плату от такого же регистратора - все норм. работает... если у вас еще осталась эта плата - готов к взаимовыгодному сотрудничеству
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Limas, матрица уехала уже в Россию :beer:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Limas, рег Tehnikа, уже давно у меня. Путём сложных комбинаций этот регистратор прибыл ко мне, был починен и на нём ставятся эксперементы. :)

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
матрица уехала уже в Россию
Да. Огромное спасибо Tehnik за регистратор.
 
L

Limas

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
И на том спасибо :) похоже прийдется покупать новый регистратор... если вдруг Вам надоест ставить экспериметы или если в результате этих экспериментов от видеорегистратора останется только рабочая матрица, обещайте что вернете ее на Украину ;)  P.S. разыскивается плата матрицы GND-027-SENSOR для видеорегистратора DVR-027
 
Live

Similar threads




Вверх
Live