• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

A

alex_server

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а кто нибудь пробовал перешивать такие регистраторы?
 
L

loi1111

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Привет! Ребята помогите, слезно прошу, регистратор звисает, в о время подключения к автомобильной сети, бывает что подключаю к сети, но он все рвно не сохраняет видео, когда от батареи пишет некоторое время, а потом беззвучно вырубается. Что делать подскажите?
 
O

oam333

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Народ, у кого есть дохлый/убитый/сожженый/утонувший/замерзший/и т.п. регик 027, 007 (или аналог)? Приму в дар или за небольшие деньги такой. Из всего нужен только разъем ("мама" и "папа") камера<->плата (при условии, что этот разъем 30-ти контактный), поэтому зарядки, присоски и т.п. не нужны.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Какой минимальный класс скорости требуется? class 4 достаточно?
ps: регистратор dvr-027, т.к. сообщение удалить нельзя, то задаю вопрос здесь...
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Юзаю свой 027 больше года, он меня очень устраивает,и до сегодняшнего дня работал безотказно, почитал форум и смотрю со временем у многих возникают схожие проблемы с моими, регистратор перестал видеть флешку, думал дело в ней, перепробовал несколько других проблема не во флэшке
симптомы как у grovsky2
Чтото и мой резистратор 007 с ZORAN заглючил. Без флешки включается и все показывает. Если с флешкой включить, после картинки с мотоциклами выключается. Пробовал разные флехи...
У кого была такая проблема и как с ней можно бороться????(регистратор не падал, никаких экспериментов с ним не проводил, после очередного сбрасывания видяхи на комп, перестал видеть флеху

Добавлено спустя 41 сек.
Еще попробуй вытащить карту, включить аппарат, установить разрешение 640х480, выключить, вставить карту, включить.
пробовал не помогло

Добавлено спустя 37 сек.
п.с. тема потихоньку умирает, но все же может кто предложит решение, заранее спс.
 
O

oam333

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Юзаю свой 027 больше года, он меня очень устраивает,и до сегодняшнего дня работал безотказно, почитал форум и смотрю со временем у многих возникают схожие проблемы с моими, регистратор перестал видеть флешку, думал дело в ней, перепробовал несколько других проблема не во флэшке симптомы как у grovsky2
Периодически (раз в 2-3 месяца) такое бывает. Вытаскиваю флешку, об брюки/джинсы протираю (пару-тройку движений) контакты флешки + сильно пару раз дую в разъем для флешки (аккуратно, чтобы случайно слюна не попала :D) и все приходит в норму. Этот способ мне помогает. Бывает просто вытаскиваю и вставляю флешку на место без протирки и продувки.
 
G

grovsky2

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого была такая проблема и как с ней можно бороться????(регистратор не падал, никаких экспериментов с ним не проводил, после очередного сбрасывания видяхи на комп, перестал видеть флеху

Еще раз описываю глюк.
Включаем регистратор. Играет заставка и он выключается.
Вытаскиваем флешку, включаем - все работает - пишет "Вставьте флешку"

Если у вас такие же симптомы и надежда утеряна, то пробуйте следующее НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

Лечу так.
Вскрываю, поворачиваю стороной к разъему флешки.
Флешка вставлена.
Включаю.
Металлической отверткой провожу по пайке разъемов контактов флехи (замыкая соседние контакты). Шустренько так.
Выключаю.
Включаю.
Синий диод начинает мигать. Значит работает.

Если не включается, то кнопка сброс и опять включать.

Если не включилось - не судьба занчит.

У меня пока включалось.
Вы скажете жестоко - отвечу ДА, но тем не менее у меня работает )...

В седующий раз попробую детально изучить глюк.... Схемы, к сожалению, нет. Может у кого есть схема включения Zoran?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Периодически (раз в 2-3 месяца) такое бывает. Вытаскиваю флешку, об брюки/джинсы протираю (пару-тройку движений) контакты флешки + сильно пару раз дую в разъем для флешки (аккуратно, чтобы случайно слюна не попала ) и все приходит в норму. Этот способ мне помогает. Бывает просто вытаскиваю и вставляю флешку на место без протирки и продувки.
спасибо, пробовал дуть, плевать :) , перепробовал все другие флэшки что есть в доме от 2гектар до 16, от второго класса записи до 10 проблема не решилась, без флэшки все гуд: вкл/выкл, экранчик работает, тока карту просить, вставляешь флешку и усе-рег тухнет..... признаков жизни не подает, опять включаешь заставка приветсвенная загорается на экране и темный экран :(

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Если у вас такие же симптомы и надежда утеряна, то пробуйте следующее НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
симптомы точь в точь, вскрывать пока не пробовал(отвертки такой маленькой нету :) ) но если ниче не измениться буду пробовать по Вашему способу,спасибо
 
G

grovsky2

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
симптомы точь в точь, вскрывать пока не пробовал(отвертки такой маленькой нету :) ) но если ниче не измениться буду пробовать по Вашему способу,спасибо

А что измениться должно? Сам не вылечится. Отвертку бери и вперед. Только винты сильно не затягивай, а то сорвешь пластмассовую резьбу.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
А что измениться должно? Сам не вылечится.
это да конечно,мож еще кто че дельного подскажет

Добавлено спустя 46 сек.
Отвертку бери и вперед.
была бы отвертка, уже б попробовал :)

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
У меня пока включалось.
так это раз нужно сделать, или у Вас постоянно такие траблы?

Добавлено спустя 33 мин. 33 сек.
Отвертка найдена, регистратор разобран, все делаю по Вашей методике grovsky2, провожу отверткой по контактам при запуске, результата пока нет, мож я не то делаю???
на фото стрелочками пометил какие контакты пытаюсь замкнуть
[attachment=p:150429:6391cb430aba]
 

Вложения

  • 6391cb430aba.jpg
    6391cb430aba.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 40
G

grovsky2

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
это да конечно,мож еще кто че дельного подскажет

Добавлено спустя 46 сек.

была бы отвертка, уже б попробовал :)

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.

так это раз нужно сделать, или у Вас постоянно такие траблы?

Добавлено спустя 33 мин. 33 сек.
Отвертка найдена, регистратор разобран, все делаю по Вашей методике grovsky2, провожу отверткой по контактам при запуске, результата пока нет, мож я не то делаю???
на фото стрелочками пометил какие контакты пытаюсь замкнуть
[attachment=p:150500:6391cb430aba]


Ну, во первых, это не 007 регистратор. Хотя разницы думаю нет, если он на ZORAN процессоре собран.

Контакты эти.
Попробуйте увеличить паузу.
В режиме видео поставьте разрешение 640Х480 при вытащенной флехе.
Экспериментируйте и все получится.
НАжимайте кнопку сброс и включайте.
 

Вложения

  • 6391cb430aba.jpg
    6391cb430aba.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 35
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Ну, во первых, это не 007 регистратор.
это 027, я писал выше..
Юзаю свой 027 больше года, он меня очень устраивает,
проц вроде одиннаков..
Контакты эти. Попробуйте увеличить паузу. В режиме видео поставьте разрешение 640Х480 при вытащенной флехе. Экспериментируйте и все получится. НАжимайте кнопку сброс и включайте.
менял разрешение, замыкал контакты-не помогает, у меня кнопки сброс нет...
делаю так:
поставил карту, притулил батарею к контактам, нажимаю кнопку включить, загорается синяя лампочка(идет заставка), в это же время провожу по контактом отверткой, вроде замыкает-лампа синяя тухнет резко, пытаюсь включить регистратор, но не получается(не реагирует), далее отсоединяю/подсоединяю аккум,рег включается но проблема та же остается, пробовал несколько раз так, пока результата 0
grovsky2, Вы так делаете?

Добавлено спустя 54 мин. 54 сек.
в общем после очередных манипуляций с регистратором...о чудо....он ожил :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo: все перепробовал, но ничего не помогало, решил уплотнить контакт карты к разъемам, подложил картоночку сверху карты(что аж бугорок получился) и все заработало, странно..вчера делал то же самое, но рег не заработал, все, теперь карточку доставать не буду, на комп буду сбрасывать через шнур :)
огроменное спасибо grovsky2 за попытки помочь :beer: :beer: :beer:
 
G

grovsky2

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
gades

gades

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
а кто нибудь пробовал перешивать такие регистраторы?

Купил клона VDV-27156

IMG_1284.jpg

Цена клона $40,02 , а покупал по цене $42,76. Обещали поддержку H264, да и прошивка него V1004210, а вот меню другое:
IMG_1322.jpg

Вот так снимает клон :)

Может кто знает где можно найти на клон новую версию прошивки???
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
V

vovas

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
мск
Друзья, а не подскажите, где в Питере купить нормальный 027?
 
F

FGrey

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Может, кому будет полезно.
На моём DVR-037 (с четырьмя диодами) через почти через 1,5 года работы раздулся аккумулятор. Нашёл, что идеально подходит АКБ от фотоаппарата Олимпус (и некоторых других, разница только в маркировке). Модель АКБ Li-40B.
http://fotomag.com.u...-el10-info.html
 
D

dak0t

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Если судить по фото, то оригинал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live