• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Здесь жде прочитал, что такой регистратор не может быть дешевле 100 баксов (но инфа вроде старая). Это оригинал или 68 баксов это явно фейк?
это информация полтора годичной давности...
сейчас цена оригинала на евау или в китайских онлайн шопах около 60 баксов
на али 50-55 тех же денег
купить можно: здесь, здесь или здесь
 
D

dak0t

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо большое!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
koljan14, ты что то с цитирование напутал. Не писал я такого. :)
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
C

Colfild

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Этому регистратору можно как нибудь помочь?

 
S

sprint007

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
C

Colfild

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
C

Colfild

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
D

dreamcat87

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Решил тут давеча исследовать трупик своего 027.

С дуру скрутил объектив, и он у меня в руках развалился.. Теперь не могу правильно собрать.. ни у кого нет схем?.. Просто не въезжаю, что за чем должно стоять...

Добавлено спустя 21 сек.
Ну или другой вопрос- можно ли где - либо заказать на него новый объектив?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dreamcat87, сборка объектива есть в этой же теме, искать в лом. А заказать тоже можно

Во накопал, посмотри тут и далее, почитай
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
не осилю всю ветку, может посоветует кто? dvr007 месяцев 9 пользования, треск появился посторонний, руками потряс его, раскрутил, под микрофон подложил поролон, один фиг треск есть небольшой, иногда и большой :) что с ним можно придумать?
 
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
у кого есть прошивка на 59283, перестала работать циклическая запись.

http://dx.com/p/720p...v-2-5-lcd-59283

в свойствах устройства написано hd303-v0130
 
V

vovas

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
мск
Периодически (раз в 2-3 месяца) такое бывает. Вытаскиваю флешку ... и все приходит в норму. Этот способ мне помогает. Бывает просто вытаскиваю и вставляю флешку на место без протирки и продувки.
аналогично. Лечится на месяц два полным зарядом аккумулятора сетевой зарядкой от Нокии.
Дело в аккумуляторе. Его заряд с временем падает и когда включается регистратор идет "провал" тока из-за потребления разряженного аккумулятора - он берет все на себя.

Предположу, что чаще всего такое бывает у тех, кто непродолжительно ездит на автомобиле - аккумулятор не успевают зарядиться.

Если включить без флешки, то просто нет "провала", т.к. регистратор не записывает видео.

Я думаю это навсегда не вылечить. Дело в схемотехнике.
 
Y

Yoris

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Прошу помочь советом по питанию через Мини-USB разъем регистратора 037 (который из первых серий с диодами ИК-подсветки, процессор Зоран, прошивка – конец 2010 года, примерно такой
DVR-037.jpg ). Несмотря на паузы между роликами, качество записи (день) оригинального 037 вполне достойное и не хочется избавляться от рабочего регистратора, который служит без перерывов 2 года. Хочу переставить его назад, где уже есть проводка с мини-USB разъемом от прикуривателя, родной круглый штекер питания от 037 используется спереди под новый регистратор New HD720, который работает и от мини-USB, и от круглого штекера (разъема). А вот старенький, но вполне рабочий 037 при подключении его через мини-USB разъем от прикуривателя впадает в режим подключения к компьютеру (на экране «песочные часы») и не записывает, но диодик горит красным и синим (как бы заряжается?). Но при подключении через круглый штекер питания, 037 снова работает и записывает. Как помочь полезному прибору?1. Перепрошивка поможет? Родная прошивка-то еще датируется 2010 годом и в ней бесполезная ИК- подсветка не отключается. Хотя на форуме нашел прошивку 2012 года только для 027 (который без ИК- подсветки). Будет ли работать прошивка от 027 на 037? 2. Если перепрошивка дело рисковое (хотя красно-синий цвет диода подсказывает, что регистратор заряжается), то может напрямую припаять провода к плате? И куда там припаивать?
 
V

vovas

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
мск
Yoris
сделайте шнур-переходник
с одной стороны обычный разьем питания регистратора, а с другой мама миниUSB
дешевле и проще не придумать
 
Y

Yoris

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Vovas, спасибо за совет, но обычный (круглый) разьем использован для другого регистратора. В итоге был приобретен на рынке родной провод в прикуриватель с круглым разъемом за 160 рублей.

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
С питанием вопрос решил. Теперь думаю перепрошить регистратор 037 (который из первых серий с диодами ИК-подсветки, процессор Зоран, родная прошивка – конец 2010 года, примерно такой DVR-037.jpg ).
Хочу избавится от бесполезной ИК- подсветки (сделать отключаемой), да и паузы между роликами сделать поменьше (хотя это может быть вопрос железа). На форуме нашел прошивку 2012 года только для 027 (который без ИК- подсветки). Будет ли корректно работать прошивка от 027 на 037?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
вот тут софт для бэкапа Zorana мож для нас подойдет..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live