• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
G@riK, в этой теме уже где то описывали как снимать. Единственный недостаток (или наоборот), что в 270 объектив на супер клей похоже садят. Что могу посоветовать, берёшь плоскогубцы, обматываешь объектив какой-то тканью, можно листом бумаги, и аккуратно пытаешься сорвать. Если начинает гулять крепление, в которое вкручен объектив - остановись, ищи ещё одни плоскогубцы, и уже ими держи ответную часть в которой вкручен объектив. Делать все это нужно предельно осторожно, чтоб не повредить объектив. У меня в принципе получилось, так же получилось ещё у кого-то, кто и дал этот совет.
Возможно открутится кольцо, которое фиксирует линзы, вот тут аккуратно что б не вывалились линзы, сними его и откручивай уже без него. Если линзы вывалятся, тут же в теме есть описания порядка расположения, потому как при другом порядке будет не совсем хорошо.
 
M

masrub

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Заказал у Estore009 c момента как дали трек прошло 6 дней, трек пока не бьется
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
В общем виде продукт стоит свои 70$? Просто сейчас на аукционе хочу по минимуму купить для эксперимента в работе или же данный сабж уже не актуален.
70$ точно стоит, если бы не паузы между роликами - вообще была бы классная вещь. Каечство видео достойное, угол обзора хороший.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
созрел и я. заказал, посмотрим на хваленое качество девайса.
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
tigersol, вполне может оказаться что HDMI порт в нем муляж. А разрешение как и в 30ти долларовом.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вот сейчас за 66 баксов уже предлагают.

Mazayac, Слишком большие? Сколько пауза при использовании карты 6-10 класса и режима съемки 5/10 мин?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
С учётом того, что в последних моделях FullHD регистраторов паузы отсутствуют в принципе, даже 1...1,5 секунды - много :)
Статистику по паузам в этой теме владельцы периодически выкладывали, лень искать.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Просто тут смешалось все, в том числе фейки. Полистал назад 3-5 секунд у некоторых, что безусловно много :( У K2000 вроде нет пропусков, но там непонятки с прошивками. Плюс, тот что бы у меня имел некоторые баги. НЕ хочется еще раз нарваться
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Где то в этой теме был порядок сборки линз обьектива. Может ткнёте носом в этот пост? Про поиск на форуме я промолчу...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
master-kostya, с тебя бутылка :beer: :D . Посмотри вот здесь, и полистай дальше, там вроди тоже должно быть
 
В

Владимиррр

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Знатоки ответьте пожалуйста ,один из продавцов пишет что сейчас все
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР HD720P

пошли с 4 лампочками ночной подсветки кто нибуть сталкивался с этим или это очередное фуфло, у него на фото как здесь на первой страничке без лампочек но на одной фотке заметно 4 лампочки ночной подсветки,и он ответил что все сейчас такие, сомнительно что то
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Владимиррр, их есть несколько видов DVR-037, DVR-027, DVR-007, DVR-047, одни с подсветкой другие нет. Раньше в ФАКе все было разжевано, сейчас там картинки немного потерялись, но почитать можно
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
master-kostya, с тебя бутылка :beer: :D . Посмотри вот здесь, и полистай дальше, там вроди тоже должно быть
Огромное спасибо!
Человек решил фокус подстроить и подстроил... :) Даже и не знаю как эти запчасти обратно упаковать в обьектив. Помню, что было где то, но найти не могу.
Ну а бутылка, как и договаривались, будет когда буду в ваших краях. :)
 
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
tigersol,
заказывал я такой рег, но счас отдал его хозяину.
насколько я помню, то у него при разрешении в 720, рег пишит 22 кадра. Так же брал рег http://www.ebay.com/itm/2-5-LCD-108...ltDomain_0&hash=item4ab483822b#ht_6129wt_1396 вот в этом реально будет 30 кадров. У первой и второй модели реальные hdmi порты
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вопрос в лоб, что лучше DVR 027 или же Carcam K2000?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
имхо, К2000, т.к. нет пауз.
 
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

romanjoke

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
на некоторых сайтах видел описание DVR-027 c отсутствующими паузами.
Интересно это маркетинговый ход или обновленная прошивка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live