• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Я на бик написал, сбросьте образец видео. Уже неделя тишина. сложно сказать какой он там, но цена вкусная. У эстора тоже вроде траблы бывают, ветку про esino я читал всю.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Траблы у эсторе были когда она (он?) брал (а) регистраторы у другого производителя. Пошло много претензий и продавец отказался от работы с этим производителем. Сейчас вроде нормальные реги идут. Ну раз на раз не приходится. :)
 
M

masrub

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
а через сколько эстер отправляет после оплаты? Эстер похоже это девушк вики?
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Траблы у эсторе были когда она (он?) брал (а) регистраторы у другого производителя.
Я мониторю эту и есиновскую ветки и ни разу не слышал о проблемах с есторскими регами. Только про замыленный угол. Когда и с чем были проблемы, а то я в начале февраля у неё заказал.
 
E

Empty55

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Омск
Люди добрые, подскажите, у кого на ebay взять такой регистратор: http://www.dealextre...ide-angle-35356
У меня был такой, но, к сожалению, его не стало, а заказывать ещё раз на DX я не хочу, т.к. они голову мне парили 2 месяца с манибэком за другой заказ....

Очень большое количество поддельных регов. Такая же фотка, тоже кодек H.264, но в итоге получаем на экране зелёные подписи вместо белых, угол обзора 80 вместо 120 и качество видео 20$ регистратора.
Заказывать хочу только на ebay
Спасибо.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
По ссылке двр 007, помоему он не актуален, на ебее в поиске введите, там их есть не большой выбор.
 
E

Empty55

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Омск
А что актуально? ))
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

Empty55

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Омск
Спасибо
 
B

boriska2005

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
Други, подскажите кто знает, есть DVR 037 - работал верой и правдой около года, всё было хорошо, но в один момент произошла хрень - стал как будто сам "нажимать" кнопки, причем разные (не запали/залипли), то меню, то вверх вниз, то режим:(. Есть подозрение на шлейф ведущий от основной платы к экрану - кто-то с подобной проблемой сталкивался или может подскажет куда копать?

Спасибо,
Борис.
 
B

bug16

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте..а подскажите как работает "Детектор движения" в HD DVR?

не понятен алгоритм работы! Щас дома проверяю, включил в настройках запись при движение. Поставил на стол, записывает две минуты, потом запись останавливается, но сам видеорегистратор не отключается... тобишь дисплей включен постоянно... при движение в камере, опять включается на две минуты запись, останавливается через две минуты... и сам видеорегистратор не отключается... это нормально? Почему видеорегистратор не переходит в ждущий режим?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
А что в твоем понятии ждущий режим? Он правильно отрабатывает свои параметры - 2м записи. Если он отключится, то писать не будет. Экран работает всегда. Это не мобилка, тут 2 варианта: регистратор включен или отключен.
пс. Если ответить конкретно на поставленный вопрос, то детектор движения работает следующим образом, если перед камерой происходит изменение картинки, то включается запись на установленный период времени.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
А в чем проблема, пусть работает. Закрыл экран и всё.
Или беспокоит, что запись начинается не по движению, а по времени?
 
B

bug16

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
ну хорошо... вот я поставил в машину регистратор, Машина допустим стоит на стоянке...включена опция "Детектор движения", и получается видеорегистратор постоянно включен будет? дисплей постоянно гореть будет? Ну тогда на сколько хватит этого аккумулятора?

коротко: при включенной этой опции видеорегистратор постоянно будет включенный?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Постоянно будет включен. Дисплей закрой и не будет гореть. Аккума на долго не хватит, нужно запитывать регистратор от бортовой сети автомобиля.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Это не 027, внутрянка не та.

Постоянно будет включен. Дисплей закрой и не будет гореть.

Не знаю как в оригинале, в более дешевом варианте дисплей у меня горел даже закрытый. На стоянке вам хватит на 1.5 часа максимум, батарея слабая, подключайте напрямую к аккумулятору, если есть необходимость в этом. И да, он постоянно включен.
 
G

G@riK

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет.

Решил тут на своём реге поменять объектив. Всё бы ничего, но никак не могу освоить технологию раскручивания старого объектива и его крепежа (пробовал и ножичком клей срезать, и жидкостью для снятия лака), но ничего не получается.

Может есть где инструкция с более действенным способом? А то ничего не смог найти...

Заранее спасибо.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
В общем виде продукт стоит свои 70$? Просто сейчас на аукционе хочу по минимуму купить для эксперимента в работе или же данный сабж уже не актуален. Тратить больше 2500 не хочется. Покупать буду у Estore009
 
Live

Similar threads




Вверх
Live