• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Прошу ответить на мои вопросы, указанные выше. Спасибо
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
1) Если сравнивать с CarCam K2000 - чем эта модель интереснее? То же самое в сравнении с http://www.dealextre...3630?r=69651241
Habibenok ты конечно интересный парень. Чем она интересней, сложно сказать. Каждый выбирает, что ему подходит. В К2000 пауз нету, в этой есть. В К2000 неразбериха с прошивками и железом, так и тут можешь купить фейк.
В этом вроди как тоже пауз нету.
sku_73630_4_small.jpg
2) Какова максимальная продолжительность отрезка записи? Правильно ли я понимаю, что чем больше - тем, по сути, лучше?
По максимальной длине ролика всё относительно, влияет качество, сжимаемость. Поставишь больше флешку будет хватать на дольше. По поводу чем больше тем лучше, не соглашусь, обычно тебе если и надо будет то последний ролик. Как на меня лучше иметь две влешки не большого объема. В случай чего одну вытащил другую вставил.
3) При наибольшем разрешении записи одна минута весит около 50 мб., т.е. за час примерно 3 гб?
Сколько конкретно мб, не скажу давно это было.

Если ты планируешь супер-пупер читаемость номеров, то такого регика не дайдешь. Всё относительно. И какой регик выбрать, ты решаешь сам, а не спрашиваешь что купить?! :beer: . Обзоров куча, полистай присмотрись, видео посмотри. Уж чего чего а этого достаточно
 
R

Rimus79

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.Приобрёл на ebay вот такой регер http://www.ebay.com/itm/2-5-inches-...=LH_DefaultDomain_0&hash=item27c4b891e4.Никто не покупал себе сей девайс?есть несколько вопросов.1-е-это хрень с часами ,тормозят по страшному.А вторая это звук.Но со звуком я так понял,это не только у меня.Не могу найти описание,как его разобрать.Ни шурупчика.Или он на защёлках?
 
R

Rimus79

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ауууу народ,отзовитесь.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Часы тормозить могут из-за дефектного кварцевого резонатора.
Звук. Со звуком у фэйков проблема. Отключи его и будет тебе счастье.
Защелки, шурупы. Может и не быть и того и другого, тупо склеян и всё. Зачем тратится производителю, если товар сразу после покупки потребителем пойдёт в мусорку. :)
 
R

Rimus79

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ а не у кого таких нет F300HD, DVR007?Корпуса вроде одинаковые.Может кто уже разбирал их,для разных целей?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Rimus79, попробуй в щель между половинок корпуса вставить пластиковую карту и с её помощью разьединить корпус. Если вставится, то корпус на защелках, если нет, то клеяный.
 
R

Rimus79

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо
master-kostya,будем взламывать))


Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
А с часами наверное ничего сделать нельзя?Может попробывать перепрошить?Если это возможно.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да что же вас так манит перепрошивать... :)
Чем шить то собрался? Не боишься, что прошивка окажется не для твоего рега и ты его убьёшь?
С часами можно попробывать разобраться. Для начала заменить кварцевый резонатор 32768 Гц (часовой).
 
M

max177

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.ребят у меня проблема.Купил на DX.com 02.03.12г. SKU: 54137 (http://dx.com/h-264-...i-2-5-lcd-54137 ) до сих пор не отправили.в заказе ещё была СД карта .её нормально выслали давно. Что делать? писал им куда только возможно.мне никто не отвечает

Они мне вообще вышлют регистратор ? или можно уже впадать в отчаяние? (
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

max177

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
, А напиши-ка это всё в соответствующей теме!

Мне просто интересно.в этом месяце кто покупал уже именно этот регистратор,им уже выслали? или их просто нет в наличие. по моему вопрос по этому нужно задать в теме
Автомобильный регистратор HD720P
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ниразу не в этой!
 
С

Снежик

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Balashikha, Russia
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Скорее да чем нет.
 
B

Brulono

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
А кто нибудь тестировал вот такой регистратор ?
 
propra

propra

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Нет, не фейк.
Продавец проверенный, но как правило отправляет товар с приличной задержкой.
 
propra

propra

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
А у кого можно заказать не фейк и без долгих задержек?
 
В

Вячеслав13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. Попало ко мне в руки нечто похожее, но с обозначением s4000, прошивку пишет за номером 1004210, но перевод...((( Разобрал, проц не подписан, только несколько мелких цыферек. Никто прошивкой не поможет? А то яндекс жадничает((((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live