• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Fedy

Fedy

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Gondyras
Подскажите каким редактором можно вырезать видео без перекодировки? Регистратор пишет в avi x264 ? Пробовал разными... вырезанный кусок либо черный со звуком, либо не работает, ОС Win XP. Заранее благодарен.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Fedy, я уже вроди бросал в этой теме. Попробуй этим SolveigMM Video Splitter
 
M

MARSEL79

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите плизз.. вставляю память и регистратор выключается??? вчем могет быть дело?? заранее спасибо
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
1. Использывать карту памяти другого производителя.
2. Отформатировать карту памяти не средствами winsows, а сторонней программой.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вроде в этой ветке было, что иногда реги ругаются на "неправильные карты", но я не найду.
Вот инфа с другого форума, где я участвую в обсуждении регистраторов. В общем была проблема, что рег отказывался работать с картой памяти. Может поможет.

aquarius2002:
Про параметры файловой системы для регистраторов серии DVR-027:
Радость после получения на почте DVR-027 прошла сразу после того, как я вставил в него карточку со старого и решил проверить. Регистратор писать видео отказался, индикаторы моргали, как будто он пытался начать запись, но не начинал. Если перейти в режим просмотра, то девайс вообще выключался. С мыслями о том, что придется отправлять обратно приехал домой и нашел карточку без рода и племени и не известного класса, вставил - работает. Анализ файловых систем показал:

1. У FAT есть параметр "Количество скрытых секторов", значение там должно быть 8192 (было 2048). Когда регистратор сам форматирует карточку он тоже ставит 8192.
2. У файловой системы не должно быть никакой метки, если я прописывал какую либо метку регистратор отказывался работать с картой. (хотя по параметрам обоих ФС видно, что метка NO_NAME)
3. Если поставить размер кластера больше 32КБ регистратор перестает работать с картой, меньше можно (но не нужно, страдает быстродействие).

фейковый dvr-017 работал как со старой ФС, так и с новой.



master-kostya:
С транседом то удалось заставить работать регистратор? Я про то что можно ли установить требуемые параметры при форматировании карточки что бы регистратор заработал?
Ещё вопрос. Как посмотреть эти параметры карточки? Так для общего развития.:)


aquarius2002:
Трансенд поле того, как отформатировал "как надо" заработал на ура. Посмотреть можно какими-нибудь спец программами, под Linux это mview

Как средствами винды правильно отформатировать карту так и не выяснили.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
у estore009 как качество видео последних партий?
http://www.ebay.com/itm/HD720p-IR-C...tDomain_0&hash=item1e5fc05a5a#ht_17308wt_1037
хочу товарищу заказать 027,щас смотрю цена упала,я себе за 100баксов заказывал,почти год юзаю-все устраивает,качество с ценой
изменилось?
я смотрю тут все про прошивки пишут...я в них не понимаю ничего
или 10баксов добавить и вот этот лучше взять????
http://www.dealextreme.com/p/1080p-3mp-wide-angle-car-dvr-camcorder-w-hdmi-tf-slot-2-6-tft-lcd-73630
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Ребята, вот продавец скинул видео, подскажите на ваш опытный взгляд, не мылит ли и прочие недостатки? Регик двр-027, Кодек Н-264 пишет.
Оригинал
Ну и залил на ютуб:

[media]

И мне еще 1 момент не понятен, в ветке у двр-027 время и дата белые, но внизу. У двр-007 как у этого. Получается проц от 007?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, ихнее видео всегда хорошее, а вообще черные цифры на белой полосе признак оригинальности. В факе описано, как отличать оригинал от фейка.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
То что это не фейк, это я понимаю. Меня качество линзы\кодека интересует. Есть людям попадается просто шикарные, ОЧЕНЬ резкое изображение...У этого пауза между роликами 1-3сек, из недостатков, правильно?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня до 5-ти секунд доходит, трансенд 10 класс 16 гиг. Отказался от него, паузы великоваты. Линзы ставят везде одинаковые (в смысле на DVR-027, DVR-007, я понимаю от проца завит), если конечно оригинал, то и линза какая надо (процессор у них один "зоран" называется). Кодеки тоже от проца зависят в оригинале Н.264. Есть еще такой рег: /topic/102389-обзор-видеорегистратора-fullhd-dvr-027, у него проц получше, как я понял. Про резкость можно здесь посмотреть: /topic/92248-обзор-видеорегистратора-real-hd-1080p-car-dashboard-camera/.... Я сейчас юзаю F900LHD вот такой: http://www.dealextre...d-2-5-lcd-73278 пауза 2-а кадра, видео чуть, чуть лучше в 720р и угол чуть больше.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Такой в 2 раза дороже, ценовая категория кусается...
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так, я не предлагаю такой покупать. Хотя свой в DVR-027 в начале лета за 4тыс. + флеш брал. Где вы брать собрались, ссылка не открывается, посмотреть не могу.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
На одном из фото у него видно, что ашдми нет, а это признак фейка. По описанию вроде нормальный. Если видео именно с этого рега, то норманый.
Уточните у продовца наличие ашдми.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Из описания лота:
8) Interface: HDMI & USB2.0
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
M

masrub

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live