• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

V

vovas

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
мск
vovas Я бы замутил с таким аккумом:http://www.dealextreme.com/p/12v-1800mah-rechargeable-portable-emergency-power-li-ion-battery-54201
Набираешь хоть в ебее, хоть на чиносайтах emergency power и выбирай.
вот тут похожий разобрали? http://club.dealextreme.com/forums/Forums.dx/threadid.775300

img4518m.jpg

и еще говорят, что защиты нет
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Подскажите у кого купить не фейк! желательно ebay
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Скажите, а где на замену адаптер питания в прикуриватель для сабжа можно взять? пробовал "толстую нокью" - не подходит. У стратора более толстый центральный "стержень".
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
R

romanjoke

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец-то Estore ответили:
Hi,friend,
Sorry to hear that!
Do not worry,we will help you to solve it!
Our shipping address is...

Could go to your local office to send its host device only back,no need accessories yet, to us by registered Air Mail(not EMS express,it is expensive ).The package need a tracking number,or else ,it will be lost in the long delivery.
It is free for repair~
Best regards,
Vicky

Теперь самый главный вопрос:
Как отправлять? Как я понял лучше всего мелким пакетом. А как уломать почту? Я помнится пытался когда-то тачскрин отправить обратно, так мне сказали что не примут якобы нельзя.
Как отметить видеорегистратор?
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
я отправлял с пометкой car camera
 
R

romanjoke

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
о оператору почты как втусовать что ето можно отправлять в китай?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
broken electronics более, чем достаточно. Оператору на почте сказать, что это не его забота, разрешен ввоз или нет. Если не разрешен, то посылка вернется и все дела.
 
R

romanjoke

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
отправил, вышло 181,5 за авиа
будем ждать...
 
R

romanjoke

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати прошивать их никто не научился ?
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нить знает, где купить зарядку, которая в комплекте идёт? Нужно именно 3,5 метра.
 
Fedy

Fedy

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Gondyras
Подскажите, вот какая проблема: после долгой стоянки регистратор (не фейк) втечении минут двадцати пишет мутновато, как всёравно что-то прогревается, а потом пишет чётко. У кого нибудь нет такой проблемы? И что проверить и как устранить?
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скорее всего объектив запотевает. Нужно герметить.
 
[SALVAGE]

[SALVAGE]

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Minsk
R

romanjoke

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
у Estore беру регистраторы периодически
Вроде всё гуд
 
M

MorelloSTV

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Вчера провел экспиремент.
Взял кабель с компа ЮСБ (убитый), типа экранированный, и припаял к родной зарядке (которая с региком шла). При этом на экран посадил минус. Подключаю регик, и о чудо наводок нету. Бросаю кабель за обшивку, прячу в торпеду, включаю - наводки появились :evil: . Вытащил обратно, и бросил кабель в другую сторону от антены, ну что можно сказать, наводки есть, но намного меньше тех что были раньше. Скажем если сигнал слабый начинает шипеть немного, в зоне устойчивого приёма практически не заметно, раньше вообще слушать не возможно было. Теперь голову ломаю, когда я подключал зарядку о которой писал выше, я подключал в джек, а сейчас подключал к юсб, может тут собака порылась?! Хотя когда кабель болтался просто от прикуривателя, тоже наводок не было, появились только когда бросил за обшивку. По видимому не судьба побороть эти наводки совсем :(
Меня подобное тоже не раз сбивало. Взял однажды другой зарядник, от прикуривателя врубил на весу регистратор, помех не было. Радостный начинаю проводить под обшивкой. Вуаля. Помехи есть(( Провод зарядки на антенну влияет, да и сам регистратор не меньше. Нашел один выход. У меня салонная антенна на лобовуху. Переклеил её на заднее стекло. Помех нет вообще. Желательно, чтобы все кабеля, как для антенны, так и для зарядки рега были экранированные.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Переклеил её на заднее стекло. Помех нет вообще. Желательно, чтобы все кабеля, как для антенны, так и для зарядки рега были экранированные.
:good: , на выходных себе попробую.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
отправил, вышло 181,5 за авиа
будем ждать...
Можешь поделиться каким видом отправил? А то я сколько не пытался выходит около 450р. За такие деньги не выгодно что-либо отправлять назад.
 
Z

Zemlekop

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
д.Шоля Чувашская Республика
от регистратора F700HD OFFИГЕННЫЕ помехи на рацию VOSAN 5 пропали после того, как оба устройства запитал через стабилизатор КР-142 ен8д/КР-142ен5а соответственно и кабель радиостанции проложил на удалении 15 см от регистратора
 
R

rvaliev

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Можешь поделиться каким видом отправил? А то я сколько не пытался выходит около 450р. За такие деньги не выгодно что-либо отправлять назад.
Нарисуй схему подключения, а то мы в радиоэлектронике тяжело....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live