• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
спасибо за обзор, но советовал бы зайти сюда почитать
а подобные девайсы здесь обсуждаются
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором. BigDad

Спасибо за ссылки :) Теперь уже читать поздно, уже купил, если только новый буду покупать, то нужно будет изучить эти ветки :)
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
что то я не понял...есторе обновил описание на 027, кроме прочего добавил пункт рядом с покупкой про гарантию, это он предлагает к 1 году гарантии докупить еще 1 или 2, я правильно понял?
 
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
ломаю голову какой регик взять.двр 007 актуален?или лучше взять этот

и вот интересно это оригинал или подделка?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Kanzler1986, думай сам, но уже писали, что в первом регике идет нахлест времени, что пока не замечено в других региках, пропуски от 1 сек. и больше.
 
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, нахлест времени в двр-007?
а вы бы какой регик взяли?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не нахлест времени в КарКаме, я же писал по первой ссылке.
У меня были 027 -> MDVR-5MP -> такой -> сейчас CarCam
Не знаю остановлюсь ли на этом, время покажет, но пока недельку им играюсь :oops:
 
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik,
что можете о нем сказать? уступает ли каркаму и 027?
а то по видео на дх очень даже прилично.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
olov1982, а чего сразу так "шутка дня". Снимает он очень даже не плохо, видео есть залито на ютубе (можно посмотреть у меня в профиле, белые цифры справа, это с этого регика. Самые первые, возможно со сбитым фокусом, потом подстраивал), ну тут тема как бы не про этот регик. У меня правда штамп не зелёный был, а белый. Как у 027 правый край мылил, так и в этом тоже мылил, видать не везёт мне с правым краем.
уступает ли каркаму и 027?
у 027 видео было самое четкое, но угол там был меньше , чем у этого регика, видно мне такой экземпляр попался. По каркаму, тоже не все так просто, есть нормальные экземпляры, есть не очень. Но как я писал БОЛЬШОЙ плюс, это нахлёст времени. Сейчас я на каркам поставил объектив с 027, завтра если по светлому получится покататься сравню.
 
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возьму тогда 027 и не буду париться.
Не подскажите не фейковые экземпляры на ебее?
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Сергей_СВ,
Кончайте уже рекламировать estore, у него сейчас все больше и больше левака идет. Совсем недавно ему отправляли два 27-х которые не проработали и одного дня.
Вот оптимальный вариант http://www.dealextreme.com/p/h-264-...vr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137 пока еще не видел чтобы у регов с DX возникали проблемы. Покупать ничуть не сложнее чем на ebay.
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Сергей_СВ,
Кончайте уже рекламировать estore, у него сейчас все больше и больше левака идет.
А я ее и не рекламирую. Человек спросил где купить "не фейк", я порекомендовал.
Я от Викки получил уже с десятка два ВР за последние полгдода, и ни один из еще не слажал (3 тьфу).
Да и работает она в отличии от других продов более коммуникабельно, и гораздо лучше.
Вот Вы лучше прежде чем обгадить прода, подтвердите свои слова.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни да не надо спорить, не качественный товар можно получить откуда угодно. Да ДХ молодцы, но у них тоже не всё так гладко. И 027 сейчас и у них не те которые были раньше. матрица у них идет тоже 1/4, а не 1/3.2, за эсторе не говорю, так как у него (или её) не заказывал.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Вот оптимальный вариант http://www.dealextre...i-2-5-lcd-54137 пока еще не видел чтобы у регов с DX возникали проблемы. Покупать ничуть не сложнее чем на ebay.
Все оносительно,у меня с DX 2шт 007 умирало в течении первого месяца.
Брак есть везде,вернуть им не получилось,так как на письма не отвечали.Я на это забил так как те реги были проданые еще по весне когда бум тока начинался по очень хорошей цене,но посранению с магазинной в 9 тыс она была низка)))
Щас мелкие партейки беру на Али,если брак меняют без проблем
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Вот посмотрите на Али, хорошая цена, если сразу 3 штуки брать будет еще дешевле, 3% скидки от покупки не забываите спросить у продавца. http://www.aliexpres...ipping-for.html Я тарюсь у него. Пока без проблем.
Вот ссылка на 3 шт сразу http://www.aliexpress.com/store/401...Degrees-Lens-270-Degrees-Rotating-Screen.html также 3% скидки от суммы
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ЗАДЫМИЛСЯ РЕГ от ESTORE009




ФОТО - ЭТО СЕРИЙНЫЙ НОМЕР который размещен на его сайте


S|N 880111013

А это фото мое. ТАКОЙ ЖЕ серийник . ЧТО ЭТ О и КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ???







Получил сегодня от ESTORE009 . При подключении «родного» зарядного устройства в прикуриватель ,с регистратора повалил Дым. Претензий к «своему» питанию нет. 20 секунд назад отключил F500L с ДХ. После паузы ,уже в помещении , стал тестировать на тестовом питании 12 вольт. Итог- при подачи 5 вольт и нажатии кнопки ВКЛ –экран остается черным,но включаются светодиоды. Как себя вести с продавцом? Как сделать замену? И почему одинаковы серийники?



 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга

успели потестить этот рег? как он вам? я потестил уже - остался недоволен. звук записывает ужасно, качество видео ночью ужасное в 1080Р, в 720Р - терпимо. с дневным видео проблем нет. а самый интересный косяк - штамп даты и времени живет своей жизнью, то появляется на записи, то пропадает. кстати тоже заметил жужание в родном адапторе, не к добру.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено спустя 18 мин. 31 сек.
Как вы думаете чем отличаются регистраторы 027 от estore009 и hopezone001. по ходу продавец один и тот же и рег вроде одинаковый, а цены разные:

estore009
http://www.ebay.com/...=item1e5fc05a5a

hopezone001
http://www.ebay.com/...=item1c194d88e9

http://www.ebay.com/...=item1c1a4676e7
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Zaxela,
думаю, что ничем, кроме цены
 
Live

Similar threads




Вверх
Live