• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

R

romanjoke

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сколько стоит 720 с диодами с коробкой и всеми аксессуарами в китай обратно отправить?
Пытаюсь с китайцем договориться об ремонте регика...
 
S

sprinter69

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
тверь
рублей 400 . А где брали ?
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
Товарищи, кто брал 027 у есторе - у вас какой угол обзора линзы?
я тут попытался замерить, получилось примерно 90 градусов....либо я не правильно мерил...либо....
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
zak87
либо я не правильно мерил
вообще китайцы хитрые, они пишут 120 грд. по диагонали, а ты как мерил? :) . А так, то немного жульничать они начали, похоже матрицу более дешевую и меньше ставят, посему такая фигня по видимому.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
я по горизонтали старался :)
по диагонали это конечно новость для меня, если честно....
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вчера провел экспиремент.
Взял кабель с компа ЮСБ (убитый), типа экранированный, и припаял к родной зарядке (которая с региком шла). При этом на экран посадил минус. Подключаю регик, и о чудо наводок нету. Бросаю кабель за обшивку, прячу в торпеду, включаю - наводки появились :roll: . Вытащил обратно, и бросил кабель в другую сторону от антены, ну что можно сказать, наводки есть, но намного меньше тех что были раньше. Скажем если сигнал слабый начинает шипеть немного, в зоне устойчивого приёма практически не заметно, раньше вообще слушать не возможно было. Теперь голову ломаю, когда я подключал зарядку о которой писал выше, я подключал в джек, а сейчас подключал к юсб, может тут собака порылась?! Хотя когда кабель болтался просто от прикуривателя, тоже наводок не было, появились только когда бросил за обшивку. По видимому не судьба побороть эти наводки совсем :evil:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
я по горизонтали старался :crazy:
по диагонали это конечно новость для меня, если честно....
Вот-вот, а некоторые товарищи мне доказывают. что мол "угол по диагонали, заявляемый всеми продавцами, вовсе не вводит покупателей в заблуждение".
 
V

vovas

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
мск
а никто не видел схему или решение, как подключить регистратор через отдельных аккумулятор (в бардачке например положить), чтобы регистратор работал круглосуточно и главное заряжался (дополнительный аккумулятор) от прикуривателя, когда машина заведена?
заранее спасибо
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

schs

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Апатиты
а никто не видел схему или решение, как подключить регистратор через отдельных аккумулятор (в бардачке например положить), чтобы регистратор работал круглосуточно и главное заряжался (дополнительный аккумулятор) от прикуривателя, когда машина заведена?
заранее спасибо
От прикуривателя анод диода, катод через резистор 2ом на + дополнительного аккумулятора.
Напряжение брать с + дополнительного акк. Диод на 10а, резистор 5ватт.
По нормальному конечно стоит контроллер зарядаразряда делать, хотя бы для отключения регистратора при сильном разряде резервного акк.
 
R

romanjoke

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Подскажите каким редактором можно вырезать видео без перекодировки? Регистратор пишет в avi x264 ? Пробовал разными... вырезанный кусок черный со звуком :wink:
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
lex200
VDMod пробовал?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
lex200 SolveigMM Video Splitter - режит супер, без перекодировки.
 
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
lex200 SolveigMM Video Splitter - режит супер, без перекодировки.
У меня win7 64bit при сохранении файла данная у данной программы вылетает ошибка
VirtualDubMod сохраняет черное видео ... может нужно кодек установить какой-то?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
lex200, :unknown: , у мну 32 бит. А ты вообще кодеки ставил на систему?
 
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Tehnik
Да, klite mega codec
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
lex200, ну не знаю. По идее он должен был в режиме эмуляции 32 бит запустить и работать. Значит не судьба, надо чего то другое искать
:unknown:
 
V

vovas

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
мск
vovas Я бы замутил с таким аккумом:http://www.dealextreme.com/p/12v-1800mah-rechargeable-portable-emergency-power-li-ion-battery-54201
Набираешь хоть в ебее, хоть на чиносайтах emergency power и выбирай.
спасибо. буду заказывать, а пока думать как прикуриватель прикрутить. издалека не видно тип разьема.

schs Вам тоже больше спасибо за идею. В принципе хотел паять изначально что-то такое. Но может получится сделать из готового аккума. Цена вроде приемлема, чем самому паять. В ЧипДипе такое диоды будут по 100 рублей каждый.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня на 64-битной спокойно нарезает. Надо ещё установить кодек AVC. Может в нём дело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live