• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Да держатель и угол обзора это большой гемор для F200HD - поэтому выбор за тобой. Либо взять HD720p которого тебе хватит на пару лет - за которые регистраторы уже будут без изъянов да и наверное уже сони самсунг их будут делать со всеми отсюда вытекающими... Либо взять F200HD поиметь гемор с установкой нормальной, которая еще никому не удавалась, и углом обзора который так себе в 720p, и никакой вообще в 1080p... Зато видимость номеров в 720p лучше.
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Надо либо расширитель угла искать либо сам объектив менять. С расширителями пока точно никто не сказал что лучше. А объективы подходящие никто не нашёл. А 720 поставил и поехал самоделкиным быть не надо
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
A.L.F. хорошая новость. Можно заказать и не парится с насадками. Громоздкие они.
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
А кто производитель этой камеры? Что-нибудь написано на коробке или в инструкции?
 
D

daemoon

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ялта
Может я чего не понимаю... но Каркам последней ревизии стОит $272. При этом, качество результата не вызывает сомнений.
Теперь считаем затраты на вариант F500 - 200$ линза к нему - 20$
Экономия - 50$ но при этом неизвестно, какие результаты даст линза неизвестного российского продавца, и легко потерять гарантию на устройство (хотя, и без потери осуществлять ее проблематично).

Почему DOD продает к своим устройствам внешнюю линзу, а не предлагает подобную пределку?? Думаю, что возникающие при этом сложности намного превосходят цену вопроса.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

njkbx
F200-более качественно пишет. HD720 - шире угол и удобней крепление.
В соседней ветке (пост 478) Вы предлагаете выложить ролики, записанные Каркамом... Сколько же регистраторов у Вас всего??

Если есть возможность - повесьте их все вместе (без иронии) на стекло и выложите фрагменты в различных ситуациях. Думаю, съемка в одинаковых условиях наиболее полно позволит оценить кач.-во съемки каждого устройства.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
модератор может "съесть" такое сравнение :oops:
 
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
Друзья, если кто получил HD720P с выпуклой крышкой и утопленной линзой, выложите пожалуйста образец видео 640х480. Если качество не хуже MD80 , то меня такой регистратор вполне устроит, тем более они уже по 64$ доступны.

вот такой
5c9d45001836641e544ff45271d55b92.jpg
может и линзу к нему приколхозю какую-нибудь
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
2 дня думал, анализировал, сравнивал и все таки изменил заказ с 200-го на 720-й :wink:
широкий угол, удобное крепление победили, перед более качественным видео.

сейчас буду ждать, что пришлют
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
njkbx
F200-более качественно пишет. HD720 - шире угол и удобней крепление.
В соседней ветке (пост 478) Вы предлагаете выложить ролики, записанные Каркамом... Сколько же регистраторов у Вас всего??.....Если есть возможность - повесьте их все вместе (без иронии) на стекло и выложите фрагменты в различных ситуациях.
Два HD720P, два F200, два каркама, один F900, один MD80, один DV90.
Сравнения приводят к "священной войне". Мне тут уже одним человеком джихад объявлен.
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
N

NiMar

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ребята совсем запутались:()))) $334.99
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Может, чтоб поделку за 60 активнее брали, сравнивая цены
 
D

daemoon

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ялта
njkbx
Два HD720P, два F200, два каркама, один F900, один MD80, один DV90.
Сравнения приводят к "священной войне". Мне тут уже одним человеком джихад объявлен.
Отлично. Видеосемплы можно для всех одинаковой ситуации ??
В теме обсуждается видеорегистратор, а не способы исполения джихада :)
Если не хотите афишировать сравнения - просьба, выложите ролики на файлообменники, а ссылки - мне в ПМ, сравню и поделюсь выводами.
Если не будете против - со ссылкой на Ваше имя и Ваш труд по записи роликов.
С уважением.

PS: Лично меня больше интересует сравнение F500, F900, и Каркама
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
spards
постарайся открыть глаза и почитать пару предыдущих страниц - это фигня визуально похожая на нормальный регистратор.
 
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
Многих устраиват качество MD80 , фонарика и подобных.
Так что говорить , что за 60$ - буэ неправильно.
Лично я не собираюсь подключать регистратор к плазменной панели, а посмотреть на месте дорожную ситуацию и показать на экранчике ментам вполне хватит 640х480.

54$ с доставкой уже есть ;-)
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
Многих устраиват качество MD80 , фонарика и подобных.
Так что говорить , что за 60$ - буэ неправильно.
Лично я не собираюсь подключать регистратор к плазменной панели, а посмотреть на месте дорожную ситуацию и показать на экранчике ментам вполне хватит 640х480.

54$ с доставкой уже есть ;-)
это то да, меня тоже устраивает качество фонарика, и номера читаемы и тд..но они глючат, кучу файлов на флешке создает...вот и ищу какой вариант приобрести либо F200 либо MDVR-5MP

но хочется с экраном....вот и думаю если возму на СС...а ни будет ли она глючить...
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
возьми hd720p и не заморачивайся - прекрасная картинка и демократичная цена
 
S

serge372

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Согласен полностью. Езжу с 720 и доволен. Я вон повёлся на "великолепное качество картинки" от F200. Купил. Теперь чешу репу как его крепить и что делать с биноклеобразным объективом. Но в принципе я решил F200 вторым в машину поставить, номера издалека читает. Хотя не представляю ситуацию, что после аварии от меня будет кто-то драпать и номера читать с 15 метров нужно будет. Ещё бы закрепить этот F200 поскрытнее как-нибудь :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
DJR, на DX брал? как придет - подскочи хоть посмотреть что за хрень... пока те что у меня были такие - фуфло голимое ИМХО :)
Сравнения приводят к "священной войне"
чтоб не было войны - выкладываем фактический материал без коментов, и народ каждый для себя сам всё решит...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live