• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
daemoon там и есть эти 120 градусов ролик глянь на 5й странице. Расспрашивай продавца, тогда когда покупал alexeik03 описание было от другово а пришел утопленный хороший.

Самая свежая инфа по DX он недавно пришел, у него же самый широкий угол из всех - я бы его брал.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
хм, на санскае что-то подобное тоже появилось. только инфы мало.
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Как я говорил выше, приобрел регистратор на сайте BIC со скидкой за 115$. Теперь он там стоит $334.99 :(
Заказал 5 августа, на таможню в Москву пришло 20-го, ко мне на почтамт - 27-го.
Версия прошивки V 1007060
Линза выпуклая - угол обзора очень хороший. Слева немного мылит, что немного огорчает, но вполне сносно, доволен на 95%.
Дата посередине - 24 часовой формат, хотя в меню указан 12 часовой формат, но на видео пишет нормальное "русское время".
Русский язык есть, но я юзаю English. Так понятнее.
Датчик движения есть, но его я не испытывал.
Временно использую флешку MicroSD 8gb class 4. При записи по 2 минуты теряется 1 секунда. При 5 минутах - 3 секунды. При 15 - пять секунд.

При записи без звука файлы занимают меньше места, чем при записи со звуком. В городе использую высокое HD разрешение. В дальних поездках в основном 848x480 - качество вполне, да и файлы поменьше получаются.

Как и обещал выкладываю видео:

Солнце-день - HD 1280х720
Дождь-день - HD 1280х720
Солнце-день - QWGA 848x480
 
D

daemoon

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ялта
noxx1
поделитесь своим "довольством", выложите на хостинг ролик со своего девайса на общий обзор :)

danzo
там и есть эти 120 градусов ролик глянь на 5й странице
на 5 странице много роликов, интересует качество из 1 поста на 5 странице alexeik03

у меня был с широким углом... я его сдал - широкий угол в противовес низкому качеству (хотя, 720Р кодек Н264) меня не устроила.
на DX никогда не покупал, не знаю условий, на е-бэе регулярно.

Написал продавцу, которого рекомендовали Вы просьбу выслать деморолик - пока молчит...
 
D

daemoon

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ялта
maxim2501
Качество в точности, как было у меня. Но что тут удовлетворяет - я, к сожалению, не понимаю.
Сравните свое видео с участником alexeik03 и надеюсь, Вы поймете направление моего поиска :)

У F200HD, F500HD качество достойное, но маловат угол. Вот, если бы "скрестить" одно с другим...

MetalDDD
На санскае, судя по цене, несомненный фейк, да еще и с особенностью - поддержкой до 16Gb вместо 32 для "рядовой" фейковой камеры.
 
K

kspekh

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ulx
daemoon
обратите внимание на это.

на фото та самая с утопленной линзой. описание "честное", магазин проверенный.

$128 с доставкой hongkong post, $148 - EMS.
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
kspekh, ты там брал? Если можно, выложи видео
 
K

kspekh

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ulx
kspekh, ты там брал? Если можно, выложи видео

нет, не брал. просто обращаю внимание на еще один вариант (пардон, если уже был такой вариант) тем более что на bic они закончились. гарантии конечно никакой нет что там именно то, что нужно. и описанию доверять на 100% нельзя...
 
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
Насколько я понимаю все утопленные - фуфло.
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
я так понимаю добавили диоды подсветки и представили это ночным видением...
был у меня раньше регистратор с диодами - засветку только конскую они дают из-за лобового стекла, больше ничего практически. игра не стоит свеч короче.
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
и самый последний мой пост в этой теме.

Тоесть если брать HD720p то вот этот
угол обзора будет больше чем F200HD но номера будут читаться с более близкого растояния.
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
danzo
как я понял у тебя есть и 200-й и 720-й.

И нужен твой совет по окончательному выбору.

каков был бы твой выбор, после юзания обоих?
:oops:
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
DJR у меня небыло HD72p я просто изучил вопрос сравнил ролики попытал продавцов и соблазнился более дешевым F200HD решив что с легкостью решу проблему куда его поставить и как поставить.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
F200-более качественно пишет. HD720 - шире угол и удобней крепление.
 
S

serge372

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм получается у меня есть 200 и 720. Пока не могу советовать что лучше. Вчера получил 200 еще не разобрался. С 720 езжу месяц. Пока только понял что с 200 есть гимор - отсутствие крепления и недостаточный угол обзора. Надо либо расширитель угла искать либо сам объектив менять. С расширителями пока точно никто не сказал что лучше. А объективы подходящие никто не нашёл. А 720 поставил и поехал самоделкиным быть не надо
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
А по качеству сборки, что можете сказать?
Основные отличия уже понятны. Осталось выбрать по качеству :)
А то очень смутило в начале темы фото с креплением объектива, где человек докрутил саморез :)
 
S

serge372

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
А это как повезёт китай все таки. Мне повезло и 720 работает месяц уже и 200 работает один день пока. По качеству пластика всё неплохо средненько у обоих. Вообще впечатление что 200 за уши притянули к автомобильным регистраторам а 720 чисто автомобильный регистратор. Сейчас кручу 200 и понимаю что такой обзор вообще не годится у 720 в два раза шире. Вот если бы 720-му с его углом и корпусом разрешение 1920х1080 то было бы отлично.
Но выводы делать пока не могу надо с 200 ещё поэкспериментировать
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
мне конечно он нужен как регистратор и ничего больше.
заказал 200-й, но пока заказ не оформлен, надумал уже на 720-й.
сегодня последний вечер на раздумье :)

serge372 и др. пользователи вообще, уносите его постоянно домой, или все время в авто висит? (как в холода это скажется на нем?) Родной крепеж норм, или нужен другой, что еще нужно докупить для полной работы, помимо карты?
 
S

serge372

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
В холода ещё не успел испытать жару выдержал достойно. Летом в авто не снимал только кабель у меня скрытно проложен. Думаю зимой снимать придётся. Постоянное остывание и нагревание это плохо для любого устройства. Родной крепёж нормальный. Кроме карты ничего не докупал.
Почитайте ещё форумы про 200. Всё же он более качественно пишет и я тоже на это повёлся. Я тут ответственность на себя брать не хочу. Повторяю я с 200 еще не совсем разобрался. Уверен только что к нему придётся держатель какой-нибудь придумывать. Ну и самое главное у него очень маленький угол обзора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live