• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
morphius77
А у кого заказывал?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
morphius77, да вот смутные подозрения у меня есть, что где то там резисторик накрывается и всё, вот вычислить бы этот резисторик. Я вчера свой включил, тоже только красный светодиод горит, потом смотрю и он потух, напряжение на батарейке померял 4.18, т.е. он работает как зарядное устройство, батарейка зарядилась он отключился. Вчера с лупой пересмотрел все деталюшки, тоже нифига сгоревшего не видно. Что за беда, сложно сказать. Найти бы толкового радиомастера, чтоб поломку нашел :x.
Еще тестером прозванивал сопротивление на выходе с кнопки питания, так вот он у меня не звонился, толи тестер у меня левый, толи сгоревший он. Может тут собака зарыта :oops:
 
M

mksm76

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Пришли два одинаковых регистратора, один пишит замечательно без каких либо нареканий, а вот второй звука практически нет сплошной треск, хоть на ходу в машине, хоть в комнате при любых условиях. Может кто сталкивался с такой проблемой? Микрофоны менял не помогает. Сразу скажу, что кнопки, не закрученные детали, и т.д не причём потому, что трещит даже в комнате. Если в кадре тишина, то треска нет, если появляется голос, музыка, или другие звуки, то они обязательно сопровождаются треском. Вот пример <object width="425" height="349"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
вот в комнате <object width="425" height="349"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
mksm76
Ваши регистраторы фейки
 
M

mksm76

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
оттого и проблемы вами описанные
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Lastik37
Если судить по количеству страниц этих тем, то проблем у "оригинала"во много раз больше.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
пардоньте, господа форумчане :wink:
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
На панде появились регистраторы DVR-027 92$, интересно, фейк или оригинал ?
Не нашел уголобзора у пандовских регов. По параметрам вроде как оригинал получается.
 
D

dunn

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите как работает датчик движения6, как он активируется. При отключении зажигания у меня регистратор выключается, т.к. пропадает питание.
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Так после отключения внешнего питания рег. сам отключается. Нужно включить его вручную кнопкой, чтоб работал от своего аккума, тогда будет активироваться по движению при вытащенном ключе зажигания.
 
morphius77

morphius77

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Falkon
заказывал вот тут http://www.dealextreme.com/p/h-264-...vr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137
Tehnik Да хорошо бы найти, что самое интересное он поначалу работал!!! потом я его включил к компу через юсб он лежал весь день был активен, я вечером взял с собой в машину - и опа-на он не включается.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
BratOK
Всё правильно, только своей батарейки надолго не хватит. Нужно тянуть отдельное питание (не забудь предохранитель), или штатное гнездо перекинуть на постоянное питание. Такие цепи в авто есть.
 
morphius77

morphius77

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
BobSol Да покупал в первый раз себе. напарнику и шурину, чтобы не переплачивать барыгам местным)) хотя у них гарантия полгода) ну типа замена без базара)!
 
morphius77

morphius77

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Tehnik Вчера вечером на работе поставил его на зарядку от внешнего БП, сегодня придя утром обнаружил что светиться синяя лампочка рядом - открываю дисплей и что я вижу! он работает!!!!
Еще обнаружил что не контачит гнездо куда ставить провод питания, включил регистратор без аккумулятор и стал шевелить штекер - он заметно двигается и регистратор отключается, проделал несколько раз. Надо паять.
 
R

rem-online@mail.ru

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
KHV
в общем попользовал такой регистратор.
через неделю отказался работать. симптомы как у многих.
дата при записи стоит на месте, после выключения не включается, если был включен экран. дело в батарейке. замену пока не нашел. но если не смотреть в экран при отключение питания то работает. в общем у кого такой трабл не ищите прошивку. просто после отключения питания на ключе не открывайте экран. и будет вам счастье
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Решил взять для своего DVR-037 карточку побольше и пошустрее.
Купил вот эту:

Но подружить с регистратором не могу - при включении с этой картой он загружается и тут же отключается.
Если вставить в включенный - немного подумает и отключается.

Форматировал её разными утилитами, провёл кучу тестов - работает карточка хорошо, ёмкость и скорость реальные.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
morphius77

morphius77

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
closer_to_sky У меня есть такая карта - только другой фирмы трансценд на 32 гектара - 10 класса, будет время на выходных протестирую.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Пришел мне 027, но не без глюков...

Включаешь от батарейки, все работает, пишет и показывает. Подключаешь зарядное, он разряжает акб и отключается регистратор.
В чем проблема?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live