• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
При входе в режим просмотра питание отключается ... батарею пробовал отключать, сброс настроек естественно тоже не помог, даже батарею от реальной нокии нашел - фигня осталась
На 193 странице пост № 2893 описана подобная проблема, там пишут что отправлено в китай для замены. Похоже слетела прошивка, или как вариант можно попробовать поставить флешку меньшего объема и попробовать. На следующей странице пост № 2897, посмотрите еще. Форматирование флешки с размером кластера 64 кб.

Помогло низкоуровневое форматирование и удаление всех меток с флешки =) алилуя, для FAQ думаю кому то пригодится ... пост № 2897 :)
 
A

alex4zp

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Сперва попарился резетом, потом притащил домой... карту форматнул, перепрошить пытался... но покойному от клизмы не полегчало :shock:

Прислали мне пару таких - один рабочий, а второй моргнет при старте заставкой и черный экран... Разобрал - акк в нуле. Поставил снятый откуда-то - ожил. Чует подлюка... :shock:
Еще один засветился весь белым - там шлейф экрана был недожат в разьеме на плате.

Спасибо! Но глюк не только при работе от аккумулятора, но и при питании через адаптор прикуривателя, и через мини ЮСБ :shock: А шлейф пробовал, вставлял-поджимал, вроде не он. Может кто по прошивке подскажет???
 
N

nordis

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Спасибо! Но глюк не только при работе от аккумулятора, но и при питании через адаптор прикуривателя, и через мини ЮСБ :shock: А шлейф пробовал, вставлял-поджимал, вроде не он. Может кто по прошивке подскажет???

В чем проблема то? Я что-то пропустил? Какой глюк? Подробнее можно? И желательно модель аппарата и версию прошивы...
 
R

Rembo

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
РБ
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Заявлено 180 градусов обзор.. Очень интересно, если это так...
 
I

InsideSP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
РФ, М.О., Сергиев Посад
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Да, интересная штука. Кто первым закажет?
а что интересного? Обычный f900lhd или косящий под него.
В разрезе темы о DVR 007 как то он не особо к месту
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Уважаемые Maf, Сергей_СВ, difr! Я должен перед вами извиниться за то, что 2 недели тому назад непреднамеренно ввёл вас в заблуждение относительно регистраторов VG-V198 и H198 от «VGSION». На мои вопросы селлеру, я получил теперь другой ответ, что это совершенно одинаковые модели!!!. Разница в цене объяснялась тем, что $ 103.09 - это спец. цена для клиента, который купил 30 шт. При этом, прошло 10 дней, а листинг не исправлен. Кстати, имеется цена и для партии - US $100.00 . Так что я думаю, это обыкновенный лохотрон для тех, кто поведётся на слово «новейший». Однако, справедливости ради стоит отметить, что качество изделий у них хорошее. Отгрузка также оперативна. Конечно, обидно, что меня (бывшего постоянного клиента) обули таким бессовестным образом на 100 баксов (всего я купил у них из регистраторов 3 шт VG-V198). Кстати с тем, который остался у меня, тоже немного не повезло – по моему мылит с левой стороны. Видео, по моему обыкновенное рядовое, как у всех. Выкладываю обещанное:
То же самое на ЮТУБе, (для тех, кому лень скачивать, но качество хуже) -
Всё равно, остаюсь при своём мнении: на первом реге, что я купил приятелю, видео было несравненно лучше. Попытаюсь выложить видео и с него, когда друг вернётся из отпуска. Я надеюсь, что своим постом принёс кому нибудь пользу, и они купят этот рег. по нормальной (не завышенной, как у меня), цене.
:no:
 
H

hutt

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Всем доброго времени суток.
Вобщем недолго думая вскрыл свой внезапно околевший DVR - 007.
Аккумулятор затянутый в пластик был прилеплен на тонкий двусторонний скотч с внутренней стороны корпуса, маркировка аккума после раздевания MER 043040A50 163L294A10


Video1.jpg

после того как аккумулятор был отрезан - регистратор ожил, после того как срезал с акка пластик обнаружил, что планка к которой припаяны провода касается металлического корпуса аккумулятора.

Video2.jpg

припаял новые провода, все как следует заизолировал - все пашет
 
U

urson

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Rembo

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
РБ
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Покупал акк-и для телефонов у этого продавца:
robby cai <digital4home>

Попросил найти акк с проводками для регистраторов.
Ответил - есть такие, по 9,99.
"I can bought a 33x46 mmx4mm from my supplier."
Выставил счет на пайпал прямо. Оплатил, жду.

Продавец порядочный - был отправлен новый акк на жалобу о неисправной батарее.
 
L

lavrdm

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СПб
вот это что за зверь и стоит ли он свои 1800 р.?
 
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Если кто-то будет пытаться подкрутить фокус - клей держит крепко, но при помощи пассатижей поддается. На корпусе могут остаться царапины - подложите что-нибудь. Кстати корпус обьектива с линзами алюминиевый. :) Подкрутка в 1мм по окружности пишут серьезно влияет на фокус. :)

В предыдущем посте почта продавца: robby cai - digital4home@gmail.com
Ссылка http://shop.ebay.com/digital-home12...&_odkw=&_osacat=0&_trksid=p3911.c0.m270.l1311
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Может кто то уже знает ну а для кого то(как для меня это будет открытием).
В последних прошивках 007 на экране выставлено значение экспозиции(0,0) да вот кнопками up и down эти значения можно менять
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Кто первым закажет?
уже заказал. как придет - сделаю обзор в ветке про f900lhd
Снимает абсолютно также как и этот рег https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic91223.html у них начинка одинаковая только в разном корпусе. Поэтому открытий не будет.
 
morphius77

morphius77

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Всем привет, пару месяцев назад заказал с DX - 3 штуки HD720P c 6 ИК диодами- 027 версии. Так вот поначалу все три работали, два и дальше продолжают работать, один на отрез отказывается включаться и процессор прижимал и с батареей всякие фокусы делал- горит индикатор красным при подключении по юсб или от прикуриватели или от БП. Замена аккумулятора с другого регистратора дает такую же картину , как и установка этого аккумулятора в другой регистратор - он работает исправно.
так же снимал напряжение на аккумуляторе при подключении и отключении БП напряжение при отключении падает и возрастает при включении - но при нажатии кнопки ВКЛ напряжение не просаживается.

- паленым не пахнет 12 или более вольт не подавал. Кто может высказать предположения?
- если у них кнопка RESET или на плате какие контакты за это отвечают?
 
C

Cofeman

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Питер
Может кто то уже знает ну а для кого то(как для меня это будет открытием).
В последних прошивках 007 на экране выставлено значение экспозиции(0,0) да вот кнопками up и down эти значения можно менять

Вот это здорово! А я уже месяц мучаюсь! Если небо яркое, все что в тени было слишком темным. Попробуем теперь поиграть с экспозицией!

Спасибо!
 
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
morphius77, если нужно купить 3 шт - покупаю 4 (ну это про фейки), сумму разбрасываю на 3. Скорее один из ремонта был. У меня вообще все микросхемы поменяны и даже не отмыты были в одном из 4х. Отработал месяц и в аут. Посылать обратно не пробовал...
Пишу гневные письма. Иногда идут на встречу - снижают цены на следующие. :oops:
Дорогие модели заказываю только по одной. :x
 
Live

Similar threads




Вверх
Live