• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
bear1971
Хорошая реклама.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Подскажите, что здесь является оригиналом http://www.aliexpress.com/wholesale...e=70&shipCountry=ru&SortType=price_asc&page=1

Вот этого http://www.dealextreme.com/p/h-264-...vr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137

Явно можно купить, дешевле, чем на деале, подскажите - где.
Повторяю вопрос, спасибо.
 
B

bear1971

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
bear1971
Хорошая реклама.

Ссылку давал не в качестве рекламы, просто на запрос в поисковике очень мало выскакивает инфы про эту модель, вот я и подстраховался... Хотя согласен, выглядит не очень хорошо. Можно подправить, если нужно. Да и в принципе, давать рекламу украинского продавца на российском сайте как то глупо, наверное :) Ну да ладно, вопрос оставляю открытым, потому как реально стою перед выбором и нужна помощь счастливых обладателей AV-142 если таковые имеются
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
вот он Ваш АВ-142
я сложно сказать скока это гривен, но в рублях получается примерно 4000


Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

посмотрел. 1099 гривен = 4020 руб.
так что если по Вашей ссылке есть в наличии - то лучше брать на месте

*и все же ценник подозрительно низок... бесплатно работают?*
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Ну да ладно, вопрос оставляю открытым, потому как реально стою перед выбором и нужна помощь счастливых обладателей AV-142 если таковые имеются
неплохо было бы взять всех по одному экземпляру и выложить сюда обзор, мы тут посморим на качество :D

ps
кстати получить за $120 "Две камеры HD720р экран 2.8 1920*720 циклическая запись" мечта каждого свежезарегистрировавшегося торопыги которому лень прочитать даже FAQ

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

*и все же ценник подозрительно низок... бесплатно работают?*
$129.89 плюс доставка :)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

вынужден признать: чудеса случаются, прорекламированный сайт действительно работает в убыток, сумма к оплате картой притватбанка (номер карты 6762462052600225 Кошман Роман Анатольевич) равна 1099 гривень
посыпаю голову пеплом :russianru:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Zwer_Nsk, посмотрел твоё "мыло". Я бы не советовал тебе сразу линзу покупать, качество довольно приличное, почитай эту тему и эту. Я думаю что ничего страшного у тебя нету, просто криво стоит линза. Раскручивай, не боись и посмотри что там творится. Если за пломбу боишься, можно аккуратно её отклеить, а потом назат приклеить.
На счет сайта в предыдущих постах, я в шоке... задумался может у них купить :) , хотя ждать тоже долго наверное придется :)
 
B

bear1971

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
кстати получить за $120 "Две камеры HD720р экран 2.8 1920*720 циклическая запись" мечта каждого свежезарегистрировавшегося торопыги которому лень прочитать даже FAQ

это по каким же Вы признакам определили меня в класс "торопыг"? :) Дайте ссылочку, где написано, что регистратора с такими техническими характеристиками не может быть в принципе. Чем он своей начинкой и качеством видео отличается от Н-198? Да ничем, кроме того, что две камеры... Серьезно. Почитаю с удовольствием FAQ (ссылочку, плиз), ибо как раз не спешу, а стараюсь сделать правильный выбор....Почему и задал вопрос на форуме. До того, как увидел эту модель, выбор мой был уже сделан (Н-198), так как перечитал уже достаточно форумов и интернет порыл. Но вот AV-142 меня "сбил с панталыку". Чем Вас смутило лично такое чудо техники?
А низкая цена самого немного смущает. Одно успокаивает - нашел этого продавца на форуме владельцев Ланоса. Так он там преддлагает киевлянам лично из рук в руки товар забрать. Стало быть подвох исключен по идее... Так же прошу заметить, что все видео на сайте сделано из одной и той же машины, т.е не ворованое, а реальное. То же плюс... В общем, где то так....
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Так же прошу заметить, что все видео на сайте сделано из одной и той же машины, т.е не ворованое, а реальное. То же плюс... В общем, где то так....
в конце своего сообщения я признал ошибку, согласен при таких ценах сайт торгует себе в убыток.
ассортимент и наличие на складе (и конечно надпись сверху "под заказ") правда навели на мысли как такое возможно :)

Почитаю с удовольствием FAQ (ссылочку, плиз)
тема приклеена сверху, но для вас пожалуйста - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic69528.html

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

На счет сайта в предыдущих постах, я в шоке... задумался может у них купить , хотя ждать тоже долго наверное придется
а то! ненавязчивая реклама она же и есть двигатель торговли :evil:
 
B

bear1971

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
нужно продавцу ссылку на этот форум дать. Пусть почитает и за "ненавязчивую рекламу" мне скидочку сделает :) А если бы я поставил ссылку и написал (как десятки других на форуме):..."вот нашел здесь ....(ссылочка)...что скажете? Оригинал или подделка?" Это была бы реклама? Или кто по ссылке сходит не увидят цен при этом и условий продажи? Вот ведь любим мы почесать языками (не в обиду)!!!! :evil: Вы бы лучше чего дельного написали про этот регистратор, мысли свои и т.п. Все помощь была бы людям в выборе. А я бы спасибка сказал!!! :(
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
bear1971
faq не помог?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Посоветуйте мне плз, если можно)
 
B

bear1971

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина

Да нет, FAQ в основных вопросах помог, конечно. Спасибо за ссылочку (оказывается, я это все уже читал, но освежать в памяти полезно, иногда помогает). Но мне все же интересно, почему Вы иронизировали насчет этой модельки? Я в этих всех разрешениях экрана не особо большой спец, поэтому может чего не доганяю просто... А по остальным параметрам, по моему мнению, никаких отличий (ну, естественно, кроме двух камер) от Н-198 не вижу....Ни по качеству видео (субъективно), ни по признакам, отличающим фейк от оригинала. Так что помогайте!!!! :D
 
S

Sergey@

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
B

bear1971

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кстати, а вообще, в каких ситуациях может понадобиться вторая камера? Ну, два случая я придумал...Нет, четыре:
1) расширить угол захвата записи, направив обе камеры вперед
2) снимать все, что происходит в салоне, при этом частично видно обстановку через боковые стекла и заднее
3) при общении с гайцами не нужно вращать основную камеру, а только слегка ту, что направлена в салон
4) сломалась одна камера - осталась вторая

Есть еще варианты? :)
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Гуру, подскажите, как DVR-027 регистратор, не фейковый, подключить к компу в режиме вебки, чтоб можно было настроить фокус используя монитор. На штатномэкранчике разумеется не настроить, а ТВ с HDMI не имею.
Пробовал подключать UP+USB , не помогает, включаетсяв режиме флешки :sorry:
 
dandi888

dandi888

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кстати, а вообще, в каких ситуациях может понадобиться вторая камера? Ну, два случая я придумал...Нет, четыре:
1) расширить угол захвата записи, направив обе камеры вперед
2) снимать все, что происходит в салоне, при этом частично видно обстановку через боковые стекла и заднее
3) при общении с гайцами не нужно вращать основную камеру, а только слегка ту, что направлена в салон
4) сломалась одна камера - осталась вторая

Есть еще варианты? :sorry:
гаец может прикрывать часть камеры или уклоняться от её обзора. они же тоже учатся)
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
вроде да
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
fotouzer
Кто-то покупал у него, вроде не фейки но дефектные какие-то, левая стороная видео сильно замылена. Цена конечно упала на него, но не на столько. Оригинальный HD720P с диодами без дефектов не может стоить дешевле 98$ на сегодня, это уже неоднократно писалось. Лучше купить в проверенном месте(ссылки FAQ) чем искать выгоду в 15$ и наткнуться на левак.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Milsan
А можно ссылку, кто покупал? Просто вижу 2 отзыва нормальных по этому лоту. Или дайте пожалуйста ссылку на алиэкспресс, со стоимостью 80-95. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live