• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Господа я писал про фул 1080 HD Регистратор на процессоре Ambarella A2 . Он получен. вот ссылка на форуме. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic91223.html. Новая ветка про него. Тут слишком тесно стало.

Ng9C4.jpg
 
Y

Yuryx

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Тоже использую на 027-м Transcend Ultimate 16Gb class10. Пока доволен...
У меня почему-то пауза между роликами при перезаписи файлов 5-7 секунд, карта Трансенд 8гб 10 класс.
Если пустуюю карту вставить между роликов 2 секунды...
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
спасибо, но с объемом карты определился
да судя по всему - не за что. но... моё дело подсказать. :)

У меня почему-то пауза между роликами при перезаписи файлов 5-7 секунд, карта Трансенд 8гб 10 класс.
Если пустуюю карту вставить между роликов 2 секунды...
попробуйте увеличить размер кластера при форматировании. если ещё не на максимуме, то поможет.
просто фат32 медленнее фат16. но для фат16 4гб - максимум...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

класс тут вообще не при делах.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Y

Yuryx

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
попробуйте увеличить размер кластера при форматировании. если ещё не на максимуме, то поможет.
просто фат32 медленнее фат16. но для фат16 4гб - максимум...
Вобще-то максимальный размер файла для FAT32 = 4 Гб, а для FAT16 = 2 Гб...
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Yuryx
5 баллов. только при чём тут файлы?
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
попробуйте увеличить размер кластера при форматировании. если ещё не на максимуме, то поможет.
Поставил 32, с тех пор и есть при пустой карте 2 секунды, а до этого 5-7 было постоянно, и не важно пустая или нет карта паняти...

Вот думаю зависит ли вкл. датчика движения, вроде пока определит, проходит секунды 2 еще...
 
Q

q2w3e4r5

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Butabby
я думаю, ты хотел сравнить DVR-027 с вот таким - http://www.dealextreme.com/p/1080p-...-dvr-camcorder-w-2-led-hdmi-tf-2-0-ltps-81706
да, технически они практически равноценны, зато цена на 20$ дешевле (можно найти на ebay ниже 80$). что для регистратора с хорошим, вроде бы, качеством 720р весьма неплохо.

там нету даже 720р ... увеличте кантинку с коробкой ... там значек HD на нем написано разрешение этого регистратора. точно такое как и на регистраторах с интерполированнным изображением
 
V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Получил неделю назад dvr 007 c Бика
Брал ещё за 113 минус 15% скидка = 96$. Вроде после активного тестирования в течении недели всё устраивает - ничего не гремит, не трясётся и не тикает, пауза 2-3сек на карте 4гб Sandisk 4 class.. но нет-нет - и возникают мысли по - поводу качества картинки.. Неужели это всё на что способно разрешение 720P с углом 120град?..
И главный вопрос? - стоит ли разбирать и крутить линзу? Иногда кажется вообще муть, а иногда вроде нормально.. Посмотрите пожалуйста опытным глазом..
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
хочется найти самый оптимальный способ, в котором это соединение служило бы достаточно долго и было не слишком хлипкое.
Попробуй сначала подкорректировать разъём. Там внешний контак может быть прижат в корпусу, из-за этого штекер может неплотно соприкасаться с ним. Отогни минусовой контак поближе к центру. Только не забудь отключить бэтэри.
 
T

tvn67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Орел
Velc
Мылит слева , наверно, все таки надо разбирать ..
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Butabby
я думаю, ты хотел сравнить DVR-027 с вот таким - http://www.dealextreme.com/p/1080p-...-dvr-camcorder-w-2-led-hdmi-tf-2-0-ltps-81706
да, технически они практически равноценны, зато цена на 20$ дешевле (можно найти на ebay ниже 80$). что для регистратора с хорошим, вроде бы, качеством 720р весьма неплохо.

там нету даже 720р ... увеличте кантинку с коробкой ... там значек HD на нем написано разрешение этого регистратора. точно такое как и на регистраторах с интерполированнным изображением

может и нет.. другие говорят, что есть. и 1440*1080р 15 к/с есть.
купил внешне такой же через ибей за 71 уе (получил скиду 8 от цены 79), посмотрю вживую что за зверь.
 
M

MrKatafot

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
что для регистратора с хорошим, вроде бы, качеством 720р весьма неплохо.
качество дейсвительно хорошее, но через две недели работы выставленное время (секунды) на экране начало перепрыгивать 5-6 секундными интервалами, время ж записи идет посекундно. При просмотре записи время на экране смотрится как при ускоренной перемотке. Кто знает в чем причина?
Это происходит когда карта памяти полностью забита и рег освобождает место для записываемого в текущий момент ролика. У меня во всяком случае так, подтормаживает в некоторых видео секунд по 10, но если стереть все старые ролики, работает хорошо
 
B

Butabby

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Харьков
L

local

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
И главный вопрос? - стоит ли разбирать и крутить линзу? Иногда кажется вообще муть, а иногда вроде нормально.. Посмотрите пожалуйста опытным глазом..

Слева внизу даже не мылит по моему, а двоит. Не эффект от лобового стекла ли?
Если нет то можно и разобрать.. )

Я замыл убрал подкладыванием под один бок основания линзы скотча/бумажки/еще чегото тонкого (можно регулировать подкладывая в несколько слоев :) ). Способ считаю отличный, и не надо с отклеиванием резьбы морочиться ))
У тебя мылит слева внизу, значит можно попробовать подложить справа вверху (так как изображение с линзы переворачивается и по вертикали и по горизонтали когда на матрицу падает)
 
Q

q2w3e4r5

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
http://www.dealextreme.com/p/1080p-...-dvr-camcorder-w-2-led-hdmi-tf-2-0-ltps-81706 тут натуральное 1280х720 30 кадров и 1440х1080 15 кадров, вот пример видео

а с чго вы решили что это он? никаких намеков ....

данный регистратор вроде как недавно появился .. а видио снято регистратором который как минимум 2 месяца продается.

PS http://www.alibaba.com/product-gs/443657760/HD_Car_Camera_Car_Black_Box.html
 
K

kly111

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
spb
hd 720p

подскажите пожалуйста как вэб камеру его можно подключить????
 
C

casualost

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Попробуй сначала подкорректировать разъём. Там внешний контак может быть прижат в корпусу, из-за этого штекер может неплотно соприкасаться с ним. Отогни минусовой контак поближе к центру. Только не забудь отключить бэтэри.
тьфу, тьфу, тьфу, уже 3 или 4 дня не испытываю проблем с отключением, втыкаю штекер проводом в верх, и в таком положении он нормально держится, не крутится практически и питание не рвется.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
ура,приехал регистратор с ДХ за 98баксов,приехал за 12 дней,настраивался на месяц,предварительно все работает,инструкция на нормальном русском,в общем будем тестить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live