• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Имеется HD720P с 6-ю диодами, начала проявлятсья проблема что во время записи регистратор произвольно прекращает запись или переходит в режим фото. В чем может быть проблема?
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Похоже, пора заводить отдельную тему "Проблемы и поломки HD720P" чтобы не забивать в тему про выбор регистратора.
 
B

bsv1972

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Интересная модель с хорошей ценой. Решил заказать. http://www.aliexpress.com/product-g...egree-angle-lens-Vehicle-DVR-wholesalers.html Кто нибудь покупал такой? Где посмотреть видео с этого регистратора? Буду благодарен за отзыв и ссылку на видео.
Пообщайтесь в трейд менеджере с продавцом и запросите видео
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Интересная модель с хорошей ценой. Решил заказать. Кто нибудь покупал такой?
Несколько раз брал у них. Это производители. Люди надёжные. Менеджера зовут Вики. Из регистраторов брал для приятеля регистратор Н 198 (внешне копия 720-го, только дороже). Качество картинки изумительное. Приятель 3 мес. катается без глюков. На днях буду заказывать такой же для себя. Так что советую подкопить чуток и взять проверенный.
P.S. А вообще качество их любых девайсов на высоте.
 
B

bsv1972

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Продавец дал ссылку, но YOUKI сильно ухудшает качество: http://www.vgsion.com/VG-V310H.html
Что скажете? Нормальная видеозапись?

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:

А это CARCAM? http://www.vgsion.com/VG-V200H.html
Какой из них лучше?
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
Друзья, вроде все перелапатил, не могу найти что-бы отдельно заказать адаптер питания от прикуривателя что-бы не "фонил" для DVR-027, ткните плиз где посмотреть, заказать.
Огромное спасибо.
 
D

dusa

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
...А это CARCAM? http://www.vgsion.com/VG-V200H.html
Какой из них лучше?
На фото видно же, что это CarCam. В России продаются под именами: Carcam AR-1000 FULL HD, CARCAM K2000 FULL HD 1080P, CARCAM CVR-200 и др. по цене от 3500 и выше. На мой взгляд одна из достойнейших моделей в этой ценовой категории. Матрица 5Мп. Пишет реально в Full HD кодированным Video Codec H.264 с разрешением 1280х720@30 кадров в секунду или 1440х1080@15 кадров в секунду, может и 720х480@60 кадров в секунду. Я жалею что поторопился и взял себе месяц назад предыдущую модель CarCam CDV-100, хотя и ей я доволен.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
На фото видно же, что это CarCam.
на сарае тоже *** написано, а там дрова :oops:
то что на корпусе регистратора написано CarCam это не означает что это действительно модель этой фирмы. Да качество видео у него хорошее, но думаю к каркаму он отношения никакого не имеет.
 
D

dusa

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
...то что на корпусе регистратора написано CarCam это не означает что это действительно модель этой фирмы...
На эту тему можно спорить долго. Выскажу своё мнение. Зачем китайцам подделывать самих себя или тайваньцев? Аппарат производится на нескольких предприятиях и выпускается под другими названиями: ESINO, Cansonic и др. Некоторые образцы вообще не имеют названия на корпусе и могут отличаться как прошивками (содержанием меню), так и качеством изготовления, могут всунуть камеру 1.3 Мп вместо 3-х и т.д. Покупая аппарат в России хоть и дороже, но не на много, вы имеете возможность его предварительно внимательно осмотреть и пощупать. Кроме того его можно будет сдать или обменять, если в процессе эксплуатации выявится несоответствие заявленным параметрам.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Так все регистраторы CarCam не имеют вообще никакого отношения к российской марке КАРКАМ.
Отделить мух от котлет очень просто:
1. Из "наших" каркамов на рынке доступны всего три модели: Q2, Q3 и Q4 (плюс их модификации "lite"). Узнать, как они выглядят - проще простого.
2. "Наши" каркамы не содержат нигде надписи CarCam, ни на корпусе, ни на коробке, обратите внимание:
http://www.av808.ru/assets/images/autogen/a_karkam_box__.jpg

up159240-Q4___Q2.jpg
http://videoregistratori.ru/files/2011/06/dod-gse580-komplekt-640x427.jpg
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
Друзья, вроде все перелапатил, не могу найти что-бы отдельно заказать адаптер питания от прикуривателя что-бы не "фонил" для DVR-027, ткните плиз где посмотреть, заказать.
Огромное спасибо.
да проблема решается намного проще
я сегодня взял 3 авто зарядки от Nokia 6230,измерил питалово под нагрузкой :
1-5,9V заявлено 5.7V(850ma)
2-6.1 V ничего не заявлено
3-6,9 V заявлено 5,5V(800ma)
все разобрал почти одинаковая начинка,причем чем дешевле тем качество выше,может так мне попало,буду прятать в плафон достал провод болтаться и прикуриватель занят
Все три работают хорошо и никаких помех нету причем последнюю немного боялся подключать что бы не упалить рег ,но все выдержало
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мужики, а подскажите, может не в этой ветке, сори.
Допустим сделал заказ (ДХ), может такое быть, что номер трека нет, а посылка придет? И меня интересует, если в таком случае посылка приходит, с почты какое-то уведомления присылают? И ещё как узнать на ДХ ушла посылка или нет? На саппорт залез, чего то не разобрался куда писать :Rose: . Вернее нажел это "Order Tracking", а там вопросы левые какие-то. Подскажите плис, можно в личку.
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
C

casualost

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Добрый день, тему по ремонту не увидел, пишу сюда.
У меня DVR-037, не фейк. Спустя месяц работы (доволен как слон был) начались проблемы - регулярные самопроизвольные отключения. Теряется контакт в разъеме питания от шевеления провода, регистратор воспринимает это как отключение питания и вырубается. Поймать и устранить этот разрыв не удается. Отдавал в ремонт, там полностью пропаяли "мамку" и убрали все заусенцы и шероховатости с "папы". Это не помогла, когда в сервисе проверяем прокучиваю штекер в гнезде на 360 градусов, все равно где то происходит микро разрыв (красная лампочка перестает гореть). А в автомобиле вроде положение "папы" и отличается от найденого разрыва, но отключения все равно происходят.
Так вот вопрос в том где можно приобрести разъем и штекер питания от него или такой же чтоб заменить. Был еще вариант намертво впаять провод напрямую в регистратор, но мне так делать совсем не хочется, тем более как я понял разъем там не совсем простой и если подключить провод напрямую, то алгоритм работы (вкл-отк) изменится. Ну мне так мастер объяснял я не в теме. Может у кого то было что то похожее поиском не нашел или я вообще не в том направлении копаю.
 
D

dusa

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупая аппарат в России хоть и дороже, но не на много
непонятно что вы делаете на этом форуме 8) если разница 2 и более раз это для вас не дорого
Цена CarCam CDV-100 (Т9) на eBay - около 55-60$ + обработка заказа и доставка, В России (в Москве) я приобрёл его за 1840 наших рублей.
Тынц: http://nokia-trade.ru/product_info.php?products_id=388&ref=yml

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Так все регистраторы CarCam не имеют вообще никакого отношения к российской марке КАРКАМ.
Отделить мух от котлет очень просто:
1. Из "наших" каркамов на рынке доступны всего три модели: Q2, Q3 и Q4 (плюс их модификации "lite"). Узнать, как они выглядят - проще простого.
2. "Наши" каркамы не содержат нигде надписи CarCam, ни на корпусе, ни на коробке, обратите внимание:

up159240-Q4___Q2.jpg
Тынц: http://avgid.ru/show_good.php?idtov=131&from=ya
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dusa, а можно видео с того регика который взял. Потому как посты больше на рекламу смахивают. И если по ссылке смотреть 027, ребята совсем запутались, в том что дешевле разрешения стоит 1280х720 и пишут чем от оригинала отличается, а там где дороже (типа оригинал) разрешения стоит 1280х960, и написано интерполяция :) , то чему верить?
 
D

dusa

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
dusa, а можно видео с того регика который взял. Потому как посты больше на рекламу смахивают. И если по ссылке смотреть 027, ребята совсем запутались, в том что дешевле разрешения стоит 1280х720 и пишут чем от оригинала отличается, а там где дороже (типа оригинал) разрешения стоит 1280х960, и написано интерполяция :D , то чему верить?
Регик дома, а я сейчпс на работе, так что видео выложить не могу. Если интересно, могу поделиться субъективными наблюдениями. Сначала по поводу разрешений: 1280х720 - это Full HD (кодек H.264), на этих регистраторах недоступно, это другая ценовая категория. На рассматриваемых нами регистраторах максимальное разрешение 1280х960 - HD, но это всего лишь цифровая интерполяция разрешения 720х480 (D1), это даже видно по одинаковым размерам файлов одной временной подолжительности (1 мин. - около 60 Мб) и лично я визуальных различий в качестве при просмотре не обнаружил. Что касается качества записи моего регика, то за эти деньги я доволен, картинка днём в ясную погоду просто замечательная, с наступлением сумерек - значительно хуже. С ветодиодная подсветка для авторегистраторов - чисто рекламный трюк, дальность максимум 2 метра - абсолютно бесполезна, фары авто дают света в 1000 раз больше. И ещё, номера впереди едущей машины можно рассмотреть не дальше чем за 3 м и то на ровной дороге и небольшой скорости.
Если бы я покупал регистратор сейчас, то купил бы вот такой: http://www.cifrolandia.ru/product/videoregistrator-carcam-k-2000-full-hd-1080p-original/ Внешне он почти такой же, отличия: камера 5 Мп, реальное качество Full HD, наличие разъёма HDMI.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Чего тынц?
Ещё раз: регистраторы CarCam не имеют вообще никакого отношения к российской марке КАРКАМ.
1280х720 - это Full HD (кодек H.264)
FullHD - это 1920х1080, ну и кодек к разрешению вообще не привязан.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live