• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

N

neyron

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ещё раз спрошу, где-то здесь спрашивал, но так ответа не получил. Зимой получил орегенальный HD720P с DX пишет отменно, без нареканий к качеству записи, но есть проблема переодически сам выключается или зависает. Переодически может несколько раз за час зависнуть или выключится, а может и нормально отработать целый день. Может кто знает что сделать можно с ним?

Пробовал, не помогает:
1. Менял карты памяти и по объёму и классу
2. Менял кабель с питанием от прикуривателя, пробовал просто от АКБ.
3. Подкладывал в корпус бумажку для прижатия большой микросхемы.

Надеюсь что найду ответ на свою проблему.
 
M

mksm76

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Доброго времени суток, господа регистроводы. Три дня читал ветку, осилил. Очень много полезного, извлёк для себя. Регистратор пока в пути. До этого, был у меня "фонарик", и там была такая проблема, если при включенном в бортовую сеть питание, завести автомобиль, то вся файловая система находящиеся на флешки превращались в кракозябры :lol: , и соответственно не читались. По этому вот, интересно мне, у кого, как запитан регистратор? У меня прикуриватель не обесточивается, поэтому у меня созрел такой план, плюс взять от замка зажигания, а минус запитать с ручника, чтобы регистратор начинал работать после снятия автомобиля с ручника. Думаю так избежать просадки напряжения при заводке авто. Может у кого ещё есть какие нибудь варианты, поделитесь
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
mksm76
у сабжевого регистратора нет такой проблемы
 
Q

q2w3e4r5

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил неделю назад dvr 007 c Бика
Брал ещё за 113 минус 15% скидка = 96$. Вроде после активного тестирования в течении недели всё устраивает - ничего не гремит, не трясётся и не тикает, пауза 2-3сек на карте 4гб Sandisk 4 class.. но нет-нет - и возникают мысли по - поводу качества картинки.. Неужели это всё на что способно разрешение 720P с углом 120град?..
И главный вопрос? - стоит ли разбирать и крутить линзу? Иногда кажется вообще муть, а иногда вроде нормально.. Посмотрите пожалуйста опытным глазом..

не стоит разбирать.

а где это все снято? номера какието не белорусские
 
V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
не стоит разбирать.

а где это все снято? номера какието не белорусские
Тоже такие мысли, что вряд ли что улучшится, тем более шнурка hdmi пока нет, а настраивать по штатному экрану думаю бессмысленно.. Слева смотрю мылит почти у всех, но этому есть объяснение - ведь деревья слева расположены дальше, чем справа, и машины слева движутся навстречу.. Когда снимаешь, например, кирпичную стену и не через лобовое стекло - вроде всё ровно.
Спасибо всем ответившим, будет шнурок - всё же попробую покрутить.
А снято - второй в Москве, первый в Орше - у нас тут с началом кризиса россиян оочень много - метут всё подряд :(
 
Q

q2w3e4r5

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
не стоит разбирать.

а где это все снято? номера какието не белорусские
Тоже такие мысли, что вряд ли что улучшится, тем более шнурка hdmi пока нет, а настраивать по штатному экрану думаю бессмысленно.. Слева смотрю мылит почти у всех, но этому есть объяснение - ведь деревья слева расположены дальше, чем справа, и машины слева движутся навстречу.. Когда снимаешь, например, кирпичную стену и не через лобовое стекло - вроде всё ровно.
Спасибо всем ответившим, будет шнурок - всё же попробую покрутить.
А снято - второй в Москве, первый в Орше - у нас тут с началом кризиса россиян оочень много - метут всё подряд :D

я разбирал .. настраивал оптику ... разбирания превратились в параною, вроде все хорошо и тут находится еще повод подкрутить .. :) ну может, что то и улучшится но не так фатально.
 
S

ssol

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Гомель. Беларусь
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
переодически сам выключается или зависает. Переодически может несколько раз за час зависнуть или выключится, а может и нормально отработать целый день. Может кто знает что сделать можно с ним?
???
тоже интересует... плюс еще, зависает сразу после установки карты памяти...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
поискал видео с этого аппарата. в инете. вроде бы нормальные. для данной ценовой зоны
Одного примера видео с DX уже достаточно для появления этого самого пессимизма :wink:
Меня удивляют попытки обязательно "сэкономить" 50$ и купить какашку вместо нормального регистратора за 98$.
Ведь смешная разница в цене отобьётся стократно при первой же аварии, в которой какашка "потеряет" какую-нибудь важную информацию типа номера машины-свидетеля.
 
B

bulka58807

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите...всю тему перечитать не реал. При записи не фейкового регистратора идет посторонний шум. Какое то сверчание, такой звук, прям дословно очень похожий как будто там болтик или гаечка в корпусе валяется и при тряске скачет внутри. Я раскрутил регистратор, внутри посторонник объектов не обнаруженно. Прочитал FAQ - посмортел динамик, тоже нормально прикручен.

Подскажите что это может быть?
 
M

mksm76

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
B

bulka58807

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Проверь в экране магнит, в некоторых случаях, гремит именно он

Как открутить экран? 2 болтика сверху, а 2 снизу( как бэ прижаты самим регистратором, и милиметровой толщины отвертки не бывает) хД

Открутил...экранчик, от него шлейф к плате...магнитика не вижу

Оп, нашел. Он приклеен плотно. На всякий весь экранчик по уграм клеем промазал. Обратно все собрал, закрутил, трясу в руке - слышен шум. Что еще может быть?
 
A

Aptahar

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пенза
переодически сам выключается или зависает. Переодически может несколько раз за час зависнуть или выключится, а может и нормально отработать целый день. Может кто знает что сделать можно с ним?
???
тоже интересует... плюс еще, зависает сразу после установки карты памяти...
+1 за зависания. DVR 027 с прошивкой 11ого года. У кого нибудь не зависает вообще? Может поможет поменять по гарантии на другой аппарат?
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
да да... регистраторы свежие совсем... китайцы брак погнали? потому и цену снизили... пишу проду, молчит, как рыба... и вариантов то нет, что с ним может быть, что за косяк...
 
B

bulka58807

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я как то когда регистратор выбирал, давно было дело, читал много тем, и там где то встречал такую проблему у этих регистраторов. Но как то тогда не обращал внимание так как не было его. А щас проблема появилась - и найти решение не могу.
 
M

mksm76

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
bulka58807
Да в этой ветки есть, искать надо. Сам то по внимательней прислушайся откуда звук исходит, и потом более детально проверяй. Может кнопки, может припой какой нибудь отпал, может шуруп какой ослаб.
 
S

Shaman2

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
а как с помощью шнурка HDMI настраивать?
 
B

bsv1972

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Интересная модель с хорошей ценой. Решил заказать. http://www.aliexpress.com/product-g...egree-angle-lens-Vehicle-DVR-wholesalers.html Кто нибудь покупал такой? Где посмотреть видео с этого регистратора? Буду благодарен за отзыв и ссылку на видео.

выкладываю примеры видео:

дневное

ночное

природа
Спасибо. Хорошее качество видео. Значит я не зря его заказал.
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Сегодня получил DVR-027.
Крышечки разъемов и слота карты гремят как и у всех.
Тиканья вроде нету.
Деревья вроде почти не фиолетовые как у некоторых 027 с новой прошивкой.
Прошивка v 1103071T
Брал тут
23.06 прод отправил
вчера пришло извещение, сегодня забрал с почты.
Вот видео (день) http://narod.ru/disk/19580717001/DR101235.AVI.html
 
R

Rembo

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
РБ
а как с помощью шнурка HDMI настраивать?
Да в общем-то никак. Точнее, так же, как и через комп. Записали, потом через кабель воспроизвели. Я то вначале думал, что он сразу вживую может на HDMI изображение посылать, а оказалось, что нет. Только воспроизведение уже записанного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live