• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
sand61111
а если во включенный регистратор воткнуть карту - что происходит?
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Выньте акб, я так понял он у вас вытаскивается!? И оставить его в покое хотя-бы на сутки, гляньте что будет - может пройдет!
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Bloodrush
слишком дорого.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
В Украине можна заказать на

Какой-то рекламой пахнет батенька, вам бы почитать тему - здесь люди образованные, зачем платить Вам, если можно прикупить вполне по сходной цене! :lol:
 
А

Алексей484

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Курган
еще один регистратор с ДХ

Доброго времени суток!
по моему тема эта, если немного ошибся то сильно не браните!
В общем недавно с ДХ пришел первый регистратор которы заказал
SKU54068, в общих чертах: явный фейк, но качество записи, в том числе в сумеркахменя порадовала, хоть и собран на чипах применяемых в дешовых камерах. Но была проблема в прошивке (или памяти) не сохранял настройки после штатного выключения. проблему решил возвратом на ДХ, они даже вернули стоимость упаковки и пересылки!!!, честно говоря я такого и не ожидал, так же они сообщили, что в течении 5 или 30 дней после доставки делают полный возврат и вернули в тот же день когда отправил скан квитанции об отправки, несмотря на то, что был выходной.
В принципе если бы не прошика, то вполне можно было использвать по прямому назначению. изминусов это полное стирание всех предидущих файлов с флешки при заполнении, белые СИД вместо ИК, читаемость номеров с довольно близкого растояния, отсутствие встроенного динамика, отсутствие драйверов.
из плюсов это небольшая пауза при разрыве записи около1 секунды, реалистичность цветов на картинки, может и меньше карата 4 класа с адаптером, угол обзора 120 или около того, сменная стандартная БЛ4 батарея, русский язык, USB2.
есть образци видео, в разных условиях, но не знаю как выложить.
Следующий думаю заказать SKU 54137 или что то подобное, так как ИК подсветка нужна, может у кго есть опыт помогите определиться с выбором.
 

Вложения

  • post-961271-0-1319689993-20285600.jpg
    post-961271-0-1319689993-20285600.jpg
    319.6 КБ · Просмотры: 90
  • post-961271-0-1319689993-15160100.jpg
    post-961271-0-1319689993-15160100.jpg
    405.4 КБ · Просмотры: 104
  • post-961271-0-1319689993-09279900.jpg
    post-961271-0-1319689993-09279900.jpg
    452.8 КБ · Просмотры: 95
  • post-961271-0-1319689993-03444000.jpg
    post-961271-0-1319689993-03444000.jpg
    292 КБ · Просмотры: 108
C

Chelovek-brevno

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Алексей484
привет. у меня точно такая же проблема. Этот глючный регистратор валяется дома. Можешь написать пошагово, как оформлял возврат? и вообще, в течении кого времени его можно сделать?
 
А

Алексей484

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Курган
как ни странно сегодня пришел второй с ДХ SKU54907 визуально и по меню разници со SKU54068 никакой не нашел, даже упаковка такая же. Меню такое же, но полностью не тестил, если с такимиже прибабахами то отправлю обратно!

Этот глючный регистратор валяется дома. Можешь написать пошагово, как оформлял возврат? и вообще, в течении кого времени его можно сделать?

если приобрета в ДХ то там гарантия на девай 1 год, в принципе если не прошло то можеш предьявить.
когда буду делать возврат то опишу детально и пошагово.

да и еще может у кого нибудь есть прошивка под него которая работоспособна, если что то чип стоит SPCA1527A, папмять 25Q80, но можно и поменять. напоминаю проблема была в том, что не сохранялись настройки меню, а системное время шло нормально.
если кого интересует, то со старого я прошивку слил.
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, нужен совет! Что делать?
Заказал http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140498010707&ssPageName=STRK:MEWNX:IT. 2 на себя и 2 на маму, чтобы таможня не докапывалась. Вроде как цена была адекват, так что вопрос был один - если закажу сразу 4, то будет ли меньше стоимость доставки? Продавец сказал, что нифига, поэтому я и решил разбить посылку на 2.
Время шло, вестей никаких. На мой запрос о трек-номерах, он мне дал 1 номер RB325053753HK. Пробился очень странно. На вопрос, где второй - ничего не ответил.
Сегодня звонит в дверь тётка, говорит, вам посылка из... Китая EMS-ом!!! Причём на маму, благо она была дома!
Вскрыли, там 4 регистратора. С первого взгляда всё норм, тётку отпустили.
Достаю - а они без ИК, с заклеенным HDMI выходом!!! При этом в синей коробке...

Вопрос теперь такой. Они явно не те, что у него в описании:
1) в лоте с ИК нарисованы, тут без (хотя я понимаю, конечно, что на фотке не обязательно должно быть именно то, что на самом деле);
2) самая главная зацепка - отсутствие HDMI выхода, хотя в лоте он указан.

Плюс ко всему, он прислал все 4 на маму!
Как теперь мне быть, ибо мне это дело крайне не нравится?!!
Да ещё и так, чтобы, желательно, его проучить?
Очень прошу совета!!!
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
По ссылке что у тебя это однозначно Фейк. Такая цена у оригинала не может быть, тем более это перекупщик. Синяя коробка у Фейка и есть. HDMI у них отсутствует, а если есть то не рабочий.
Трек номер не ЕМСа, у них в начале ЕЕ. И почему должны быть вопросы у таможни? Мне вот сегодня Фейка 19штук пришло и ничего. :D
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
По ссылке что у тебя это однозначно Фейк. Такая цена у оригинала не может быть, тем более это перекупщик. Синяя коробка у Фейка и есть. HDMI у них отсутствует, а если есть то не рабочий.
Трек номер не ЕМСа, у них в начале ЕЕ. И почему должны быть вопросы у таможни? Мне вот сегодня Фейка 19штук пришло и ничего. :)
Да трек-номер он мне тоже какой-то левый дал, ибо если трекать на почты Гонконга, то пишет, что посылка в UK улетела.
Во-первых, для фейка дюже уж дорого, так что надо как-то это дело исправлять.
Ведь он мне, по сути вообще не прислал, а только на мамину фамилию.
Могу ли я ему это предъявить?
Подскажите, как с наименьшими потерями выйти из ситуации? Да ещё желательно и его наказать...
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Во-первых, для фейка дюже уж дорого, так что надо как-то это дело исправлять.
Да, дороговато. Исправить, можно продать на аукционе в своей стране (например molotok.ru) и возместить деньги.
Ведь он мне, по сути вообще не прислал, а только на мамину фамилию.
Ну ты же заказал 4? Вот он и прислал 4, только с пользой для себя. Дешевле за посылку он денег отдал.
Могу ли я ему это предъявить?
Разве что просто сказать что он плохой человек. И если ты делал ставку, то там наверно после сделки можно оставлять отзыв о продавце, так можно минуснуть его можно.
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот думаю... По сути, получается так, что именно мне он не прислал, но ошибся и прислал 4 вместо 2-х на другую фамилию... Может мы вообще не общаемся и ненавидим друг друга?! В таком случае, я могу открыть case по поводу неотправки регистраторов на моё имя?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Alm2c
за такую хитрожопость я бы его точно попустил на эти 2. открыть кейс о неполучении и истребовать рефанд. как раз на цену фейков и выйдешь. ну и он при своих останется в итоге.
напиши ему для начала, мол, получил 2, где еще 2? а потом кейс.
 
S

sobrino

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Если в тихой комнате приложить девайс к уху, Вы с удивлением услышите такое же тикание, при чем само устройство может находиться даже в выключенном состоянии
Действительно, тикает. Интересно, если отключить батарею (пока не разбирал его), то тикание остановится?
Да, если вынуть батарею (у меня 027 модель)- тишина.
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Никто реальное разрешение камеры не пробовал проверять? Вот по такой методике: http://www.videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=36530&PN=1&title=faq-iso-12233

Кратко - используется специальная тестовая мира, снимаем ее и видим каково реальное разрешение системы матрица-объектив.

Я пробовал делать миру из 2-х листов А4, все не в фокусе, не хватает похоже макро режима. Думаю из 4-х листов А4 или 2-х А3 будет все нормально.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Qwerty_Alex А зачем ты во все темы понаписал один и тот же вопрос? :( [/list]
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
А то прям все читают все темы, вроде по разным регистраторам написал, интересным мне.
Боюсь что если создам отдельную тему, то ее сразу же прибьют как не отвечающую форуму "хвастаюсь покупкой"

зы: если модераторам мое творчество не понравится, готов понести заслуженное наказание :( Но я вроде как для всех старался, завтра постараюсь выложить миру снятую F900LHD, если конечно найду штатив, с рук снятая уже есть (правда опять таки свет корявый, так что лучше переделаю).
 
C

Chelovek-brevno

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Alm2c в описании лота не указано наличие ИК. С HDMI он действительно тебя обманул. Ну и грустное это цена, которую ты заплатил... судя по лоту это около 100 баксов с учетом доставки! это очень дорого для фейка.
Наказать тут можно только минусом.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

masyan
как таможня смотрит на такое количество? у них в правилах допускается не больше 5 одинаковых устройств. если больше, то партия признается коммерческой и подлежит налогу.
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
А то, что на фото регистратор с ИК - это не аргумент при споре (так, для себя спрашиваю)?
Сегодня попробовал поснимать. Качество просто из рук вон отвратительное!!!
Такие регистраторы мне и даром не нужны!
Сейчас написал ему, что:
1) те регистраторы, что он прислал на имя мамы просто отвратительного качества и не те, которые он должен был прислать;
2) где регистраторы на моё имя?

Дальше, насколько я понимаю, кейс на Ибэе открывать?
З.Ы. Усаживаюсь штудировать темы по проблемам :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live