• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

V

ViNS_EJ9

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Мск
mаkros

Спасибо. Но это немного не та. На диле есть и та, которая мне нужна. Но вроде писали, что оттуда долго идет. Поэтому и спросил: может есть где откуда приедет быстрее и не фейк :D
В ФАКе есть еще ссылка на некий Esino, но там смущает другое крепление...
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
ViNS_EJ9
крепление сейчас все шлют пластмассовое
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
fdanl , Динамик у меня был закреплён на корпусе, и сверху еще какойто лентой приклеен, так что тут посторонненго шума небыло.
Не знаю как увеличить чуствительность микрофона, он припаян на плате , напротив дырок . Тут ктото писал о герметике, не пойму, что там герметизировать, если только к нему какую трубочку или кембрик приделать, чтоб он оказался в трубке плотно прилегающей к выходным отверстиям...

dzxc
В правильных машинах при вытаскивании ключа из замка зажигания питание в прикуривателе пропадает.
 
A

Astron29

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем привет! Подскажите, роль магнитика в крышке экрана - отключение его при закрытии с помощью геркончика или др.контакта?
И в 027 модели (6 ик.диодов), если это Фейк - цифры на экране зелёные?
 
D

dzxc

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
В правильных машинах при вытаскивании ключа из замка зажигания питание в прикуривателе пропадает.[/quote]
Получается лучше перекомутировать через замок зажигания?
 
SashOK45

SashOK45

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Kit2006
да помоему фейков с диодами полно везде. Я себе с дила заказывал. Диоды работают, только толку от них не очень много. Единственное что порадовало - металлическое крепление. Качество видео так себе.
 
S

spinozoff

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
, Динамик у меня был закреплён на корпусе, и сверху еще какойто лентой приклеен, так что тут посторонненго шума небыло.
Не знаю как увеличить чуствительность микрофона, он припаян на плате , напротив дырок . Тут ктото писал о герметике, не пойму, что там герметизировать, если только к нему какую трубочку или кембрик приделать, чтоб он оказался в трубке плотно прилегающей к выходным отверстиям...
Про герметик писал я , но у меня 007, а там от отверстия микрофона в корпусе отлит такой стакан, в котором должен находиться микрофон. Он же был припаян к плате и находился вне этого тоннеля.
 
M

max177

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят есть у меня старый регистратор фейковый.у него с лева видео сильно искажает размыленный край..что можно сделать? это из за криво установленной линзы? как это можно исправить?
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Astron29 Магнит служит для отключения закрытого экрана.
Тут уже писали, что у фейка зеленые цифры.
dzxc , да, лучше перекомутировать через замок зажигания. У приятеля запитано с плафона освещения( питание чтоб постоянно подавалось) несколько раз аккум авто разряжал так, чтио не завестись было...
max177 где то проскакивало про криво установленную оптику. Скорее всего перекос допустили при установке, разбери, посмотри внимательно. Это есть в ФАКе (15 вопрос) https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic69528.html
 
MrJon

MrJon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток... Заказал на DX 2 видеорегистратора..
Сейчас отслеживаю посылку... По весу она 1,09 кг... Меня смущает вес, кажется, что слишком тяжелая...
Это мне кажется или на самом деле подозрительно?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
нормальная по весу, не смущайся. :cry:
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Вася_Задов

Вася_Задов

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
ответьте плз на 2 вопроса:

-как работать с видео, порезать? у меня ноут, виста 64бит, Windows Movie maker не распознает видео - только звук, пробовал еще 2мя прогами, правда не помню уже какими - тоже не хотят с ним работать, причем остальные AVI файлы монтировать с их помощбю без проблем...


-где можно купить крепление-присоску для этого видеорегистоатора в Москве? Такого плана, они отдельно ваще продаются?
 
A

actto

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Интересно а зависит ли время между открытием и закрытием файла от обьёма карты, у меня карто на 32 гига (клас 10) вчера писал ролики по 2 минуты, сейчас начал просматривать и оказалось поуза между роликами 2-3 секунды :(
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня на 16гб 10 класс так же 2-3 секунды. На 8 гб 6 класса уже 5-6.
 
A

actto

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Наверное хотел написать чем больше объём?
 
A

actto

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Наверное хотел написать чем больше объём?
Даже не знаю :) имеет ли здесь значение обьём???? Не на чем эксперементировать в наличие только одна карточка.
Но субьективно, паузы между роликами в начале карты, меньше пауз между роликами в конце карты....
Буду писать как раньше - непрерывно (пробеги без остановки больше 80 минут для меня большая редкость).
Напрягает одно, после того как карта забита (в непрерывном режиме) форматировать её надо самому...
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Но субьективно, паузы между роликами в начале карты, меньше пауз между роликами в конце карты....
Это в принципе не возможно, там нет подвижных частей, всё пишется одинаково.
 
gerwik

gerwik

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Извините! А ни кто не озадачивался поворотом картинки на 180 градусов? Хотелось бы поставить его ближе к торпеде!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live