• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

T

TROLL3

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня отдал свой F900LHD в ремонт. Сказали что такой микрухи что сгорела хрен найдеш. Даташита на нее нет. Нужен донор.
Люди может у кого есть убитый аппарат?
 
К

Квыр

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
2Troll3 Пока рыл инет напал на сервис-центр датакам: http://sbs-trade.ru/?id=9 Внизу страницы многообещающие обещания))) Но цена на F900LHD невкусная совершенно((

Прозвонил-таки китайских оптовиков в ТЦ Москва - сначала трубку снял факс, потом очередная китаянка. На моё многоопытное (часто закупаю там бижутерку для инет-магазина супруги): "Видел на выставке. Сколько будет цена опт. На камеру для автомобиля. Ф девять ноль ноль эл ха дэ", дэушка ответила (цитата) "Неть сейчась. Одинь месяць ждю. До свидания пока" :D
В общем как обычно - буду заказывать в диалэкстрим.
 
T

TROLL3

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Квыр

Спасибо за информацию. Если ни к кого нет трупика поеду туда.
А то уже за полтора месяца привык к нему)
 
S

senjs

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Киев, (HD900 +линза 180*)
А может такое быть что это не регистратор а камера?
По представленному продавцом описанию признаков регистратора на наблюдается: на коробке написано camcoder, отсутствует инф-я о цикличности записи, о включении и выключении по питанию.
Хотелось бы узнать у Вас как у эксперта - такое возможно?
Я не эксперт, но встречал в инете сообщения, что чел заказал китайцам 900НД и получил камкодер... без функций видеорегистратора. Внешне ничем не отличался от видеорегистратора!
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
где тогда огромные фотки девайса с их лого на морде?
А вот тут и вступает в силу китайское законодательство, которое гласит (ну в моей вольной трактовке конечно :roll: ), что производитель не может продавать свой продукт напрямую, а только через дилерскую сеть, именно такую, как дод и Вася Пупкин.

что еще за законы такие? по моему - это миф. мне дс-оптикс соглашались продать и напрямую от 10 штук, типа как сэмплы.
 
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
по моему - это миф
Согласен. Ну если даже и не миф, то обходится легко. Я вот тоже заказываю напрямую у производителя 10 штук IR CUT Filter. Единственное они попросили разрешения оформить как сэмпл. Вот и весь закон.
 
V

vladimir ermakov

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
150 страниц обсуждения F900/ живьем я видел, как реальная видеокамера. 5 минут устанавливать, 4 минуты сниматьэтот прибор, и ездить с ней как гаишник( у них камера стоит, размер такой же). По моему регистратор должен быть компактный( чтоб не украли). Или не заметный , типо зеркала( чтоб опть же не украли). А F900 самый БОЛЬШОЙ регистратор из всех что я видел. Ну может этот сравним по размерам http://www.actioncams.ru/idvr-2ch/
Только он в зеркале...
То же нравился DOD F900 но как увидел в живую- перехотел.
 
alexxprg

alexxprg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну может этот сравним по размерам http://www.actioncams.ru/idvr-2ch/
Зато по качеству видео не сравним.
как реальная видеокамера
В случае необходимости, возможность снять регистратор и использовать его как камеру может быть очень большим плюсом.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
vladimir ermakov Что то с трудом верится,что это ночная съемка!!А камера там не подвижна? тогда что она будет снимать только правую сторону?Так как зеркало не стоит прямо,я думаю у всех так,а повёрнуто в право,поэтому снимать будет пешеходов!! Если вы её купили,покажите свои ролики! В октябре в 20:00 ещё светло октябрь2009 19:58 а где съемка в 23:58??
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
12240 руб.
Разрешение 320х240 или 640х480
%)
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
А камера там не подвижна? тогда что она будет снимать только правую сторону?Так как зеркало не стоит прямо,я думаю у всех так,а повёрнуто в право,поэтому снимать будет пешеходов!
Судя по фото камера там имеет возможность незначительного подстроечного поворота. Как раз для компенсации незначительного поворота зеркала, ведь он у каждого разный.
 
A

AW12

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
AW12, всё возможно. Причём продаван явно надёргал фоток девайса с и-нета. Реальных фоток конкретного аппарата у него нет, как я понял и что он там в китае заказал/закажет, одному богу известно.
Почему бы тебе не воспользоваться услугами местных, проверенных посредников?

Я не против, просто никогда не пользовался ebay. А кого Вы могли бы порекомендовать?
(И какой регистратор? :lol: )
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
По моему регистратор должен быть компактный( чтоб не украли). Или не заметный
Вполне согласен - маленький, незаметный.
Так в чём же дело? ;)
Покупаем [многоканальный] видеорег и отдельно камеру (камеры по кол-ву каналов рега), монтируем всё это незаметно и радуемся жизни.
"Но есть нюансы" (с) - цена вопроса и качество получаемого видео.

F900 самый БОЛЬШОЙ регистратор из всех что я видел.
Ну да, ну да! :oops:
Нормальный у него размер, с учётом поворотных головы и экрана.
К тому же - родословная-то идёт от обычной бытовой камеры...

Fxxx - вещи универсальные, а посему, как любая универсальная вещь, не могут быть одинаково хороши во всех своих применениях. И не забываем про их цену. ;)
Исключительно ИМХО.
 
V

Valery_DN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, (F900LHD)
150 страниц обсуждения F900/ живьем я видел, как реальная видеокамера. 5 минут устанавливать, 4 минуты сниматьэтот прибор, и ездить с ней как гаишник( у них камера стоит, размер такой же).
Снять/поставить - это защелкнуть камеру в крепление - даже с втыканием разъема занимает не более 10 сек :) Ну а про размеры - даже не знаю...вроде и фото выложены в реальных интерьерах :D
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
"Не нравится - не ешь!" :)
 
Щ

Щегол

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Юзаю всякие Fх00HD и VR-H1
Щ

Щегол

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Юзаю всякие Fх00HD и VR-H1
si01
Говорят надо отключить детектор движения.
 
D

DriverK

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
как кстати девайс при -33?
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не
Заношу домой,при поездке выношу, после прогрева машины.
 
A

alexsoft1

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Live

Similar threads




Вверх
Live