• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не
ОК, понял,спасибо.
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
C какой целью полностью цитируете предыдущий пост? Вам что, заняться больше не чем? Тогда прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА! Оверквотинг на форуме ЗАПРЕЩЕН!

Все верно. Сегодня проверял в режиме не перевернутой записи,- да немного чище. А вот треск задолбал......,уже терпенья нет. Правильно кто-то на форуме писал: тут подклеил,там закрепил и т.д. уж очень много недоработок.
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
pers-09
а мою догадку не проверил? насчёт дребезжащей кнопки включения, зафиксировав её например скотчем
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Вот именно,что не проверил. Забыл приклеить,торопился как раз и оставил скотч в гараже. Если честно,то я уже и на саму блестяшку грешу,что она гремит зараза, в общем все надо проверять.
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
pers-09
блестяшка прилеена хорошо, бренчать не может и убери "цитирование", а то щас админ отправит тебя в "баню".
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Я все понял, исправлюсь и исправляюсь. Админу написал письмо. Второй раз цитата вылезла сам не знаю как. А удалить уже не могу.
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Значит, отвечу сам себе, звук на ходу, после доработки (звук голоса без громкой музыки)
стал без изъянов, сегодня полдня катался и писал, щас дома в наушниках прослушивал.
Запись громкой музыки бывает похрюкивает, но это явно косяк АРУ (автоматическая система усиления)
Проверяйте, критикуйте...
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
gigolo Все так и есть, я не стал писать,потому что было записано с музыкой и также похрюкивало немного. Сегодня как раз хотел испытать без музыки. Критиковать не за что,все правильно.
Только за АРУ( автоматическая регулировка усиления).
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
gigolo
Вобщем проверил сегодня еще раз. Да ,кнопка вкл/выкл создает помехи ,но я все-таки убедился ,что пластмассовое крепление, что одевается на сам регистратор, тоже помехует. Я просто взял и перехватил резинкой (что деньги скрепляют) это крепление и, о, чудо свершилось, сразу стала тишина.
Может кто придумает что-то лучше чем резинка ,пишите,советуйте.
 
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
Всем добрый день.Принимайте новенького.
Вчера наконец то прилетел мой девайс F900HD.
Прошивка свежая, комплектация как положено, в общем был очень доволен покупкой.
Первое включение прошло без проблем, всё работало как надо. Под рукой была карточка только на 256Мб, снял на неё короткий ролик, снялся и проигрался он без проблем.
Начал снимать второй ролик, отвлёкся буквально на секунду, смотрю экран серый, аппарат на кнопки не реагирует (завис по полной). Вынул аккумулятор, вставил обратно, при нажатии на кнопку "вкл" сразу же загорается красный светодиод и никакой реакции. Когда нажимаешь "ресет" светодиод гаснет и опять тишина. Компьютер не видит не аппарата ни карточки.
в общем я в расстройстве ((. Подскажите, может у кого было подобное и как то починилось.
И крайний вариант, возможно ли как то с продавцом договориться о ремонте или обмене?
 
joymann

joymann

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Ural
Аккумулятор девайса заряжен?
 
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
V

Valdemar-V6

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил этот девайс и уже опробовал (Версия прошивки V 2.0.7 B5-MF). Закрепил на лобовуху так. чтобы нижняя часть упиралась в торпедо. В итоге ролик получился с перевернутым изображением. Теперь вопросы, на которые прошу срочные ответы, т.к. завтра выезжаю из Москвы в астрахань и хочу дорогу туда и обратно заснять на это устройство:
1. Можно ли как-то потом будет перевернуть изображение? Если можно, то как? дело в том, что при таком креплении, картинка не трясется вообще.
2. Как проверить есть ли циклическая запись в этом аппарате? Меню сейчас на русском языке.
3. Можно ли сделать так, чтобы при включении зарядки в прикуриватель устройство само включалось и начинало записывать? Сегодня у меня это не получилось. Пришлось руками включать кнопку питания, затем руками включать кнопку записи. Ну и потом руками выключать.
4. Если я правильно понял, чтобы ролики не были огромными, нужно установить время ролика 15 минут.
5. Что знаачит в меню "Изображения" - "Повтор", далее идет нет, 1 мин, 5 мин, 10 мин, 15 минут, 30 мин и 45 мин.

Буду очень благодарен за оперативные ответы.

P.S. По возвращении выложу отснятый материал.
 
A

AirAir

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Valdemar-V6
1. Картинка переворачивается в настройках камеры
2. Рецикл надо включить
3. Оно так и работает, при подаче питания- вкл, и выкл соответственно.Но лучше включать ручками в прикуриватель, из-за задержки при включении зажигания-неправильно срабатывает.
4. и 5. установка времени записи файла
Кажется так
 
Khatlamadzhian

Khatlamadzhian

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скажите пожалуйста, а вот если например остановил инспектор ДПС, удобно ли моделью F900HD не снимая регистратор со стекла повернуть объектив на ветровое стекло со стороны водителя, что бы можно было снимать разговор и самого сотрудника, который подойдет к машине?
 
D

DriverK

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, а вот если например остановил инспектор ДПС, удобно ли моделью F900HD не снимая регистратор со стекла повернуть объектив на ветровое стекло со стороны водителя, что бы можно было снимать разговор и самого сотрудника, который подойдет к машине?
У него можно повернуть саму линзу влево. Но в F900HD узкий угол обзора и не будет видно скоррее всего водительского окна. А вот у F900LHD широкий угол и как раз должен захватить то что надо.

Но вот если сотрудник вплотную подойдет - то там только камера на лбу снимет)))
 
Khatlamadzhian

Khatlamadzhian

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я вот просматривал видео регистраторов с широким углом обзора, там ведь искажение в картинке идет. По центру изображение нормальное, а по бокам словно зажатое. Я хочу регистратор нормальный. Что бы и дорогу нормально снимать, а при необходимости повернуть объектив (линзу) на остановившего сотрудника ИДПС. Всё не могу решиться с выбором модели.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Нормальный то, он снимает не дорогу, а дорожную обстановку, а вот тут угол широкй и нужен. Чувство эстетики по поводу искажений лучше задушить на корню.
 
Khatlamadzhian

Khatlamadzhian

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
не пойму почему на ebay.com F900 дешевле чем F500. Ведь у F500 не поворачивается объектив
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
у одного и того же продавца?
ebay - это как базар. Кто по скольку хочет, тот по стольку и просит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live