• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Funt
Это как повезёт... Ну запускается, но где лекарство брать на то что запускается? А то что с лекарством как раз и не работает. Я не зря в конце своего поста спросил о том, знает ли кто-нибудь как на подобных устройствах менять DeviceID...

barthezz
Бери те что на DX с машинкой, а точнее так, тебе нужен навигатор производства YF, из него ты сможешь сделать конфетку с гораздо меньшими трудозатратами. Подробнее читай в теме "Китайские навигаторы 4,3-5" " на 4pda.com Есть и 7" навигаторы этого производителя.
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Funt
Это как повезёт... Ну запускается, но где лекарство брать на то что запускается? А то что с лекарством как раз и не работает. Я не зря в конце своего поста спросил о том, знает ли кто-нибудь как на подобных устройствах менять DeviceID...
На не YF моделях запускается вариант с лекарством, на YF моделях серийный одинаковый на всех навиках, есть оф. версия зарегестрировання под этот серийник, она и работает на всех навиках нормально :)
Плюс можно серийный номер менять, т.е. можно любую зарегестрированную версию запустить ;)
 
maikllll

maikllll

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Funt
Кинь плз. ссылочку на "вариант с лекарством", можно в личку
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
maikllll

maikllll

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Funt
Ты думаешь я эти варианты с лекарством не пробовал?
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
ginsot
Я незнаю. Какой у тебя навигатор, YF? На YF ломанные версии не идут, но зато под него идут зарегестрированные версии с поддержкой родных карт. По тому линку есть два варианта, если у тебя id девайса "0" то или берем готовый Навител уже зарегестрированные под твой девайс, или берем навител зарегестрированные по другой девайс и меняем серийный номер твоего девайса на этот другой :wink:
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Funt
"Не учите меня жить" ©Смерть
У меня не YF и в этом проблема.
Я Навителом уже 3 года пользуюсь, сначала с таблетками, сейчас лицухой. Но это на PPC, а на PDA купить лицуху нет возможности, только вместе с девайсом. Но платить 12000 за точно такое же устройство - не наш метод. Вот и приходится извращаться.
Я не зря в описании своего устройства спросил о смене DevID на SirfAtlas IV и WinCE 6.0. На YF SirfAtlas III и WinCE 5.0 он меняется легко, а на моём эта прога даже не запускается. При этом Навител без таблэтки запускается без проблем, ждёт чтобы ему подсунули файл ключа, а с таблэткой вылетает с ошибкой.
Буду дальше искать выходы...
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
ginsot
Жаль :lol: На YF с таблеткой сразу же вылетает с ошибкой. Но зато ID меняется просто и есть версии уже зарегестрированные под него...
 
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
Есть такой вопрос. А кто какие программы ставит на навигатор перед продажей покупателю?
 
maikllll

maikllll

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня была установлена иГО8.0 Россия
 
K

Kirill441

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Я поставил Навител. Т.к. карты самые подробные.
 
maikllll

maikllll

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я поставил Навител. Т.к. карты самые подробные.

У меня не прокатило по ссылке от Funt с подменой ID номера (последние цифры номера .....001)

Поделись своей ссылочкой и ID номером (можно в личку)
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поделись своей ссылочкой и ID номером (можно в личку)
Не совсем понял чем поделиться, больше чем по той ссылке у меня нет инфы:oops: Но способ проверял на нескольких навиках, все работает.
Кроме проги по изменению ID навика (вторая половина серийного номеру), если прога не заработала нужно еще менять первую половину серийного номера, которая меняется правкой реестра, кажется в той ветке об этой есть.
 
maikllll

maikllll

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, надо поменять первую половину, не могу ее найти в реестре!!! Где она правится??
 
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
maikllll

maikllll

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Ruta

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Барановичи
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Озабочен покупкой 7 дюймового навигатора. Посоветуйте! чтобы проги встали без проблем.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Ruta
Кстати по описанию ничего, только про чипсет gps не сказано, по идее 4 атлас должен быть, и непонятно что там за оболочка стоит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live