• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

R

Ruta

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Барановичи
GHz
В описании написано вроде SiRF 3i+I receiver, а что это за чип х.з.
Может где есть похожие с BT?
 
L

Lora2

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Re: Ответ всем.

Вот путь:

к тоталкомандеру прикручиваем плагин для работы с винСЕ девайсами
(Установка: в TC: сервис - параметры - Модули(plugins) - Модули файловой системы (.WFX). Жмем кнопочку настроить, затем добавить и указываем путь к плагину.)
коннектимся к своему нафигатору...

Убила три часа и не получается ничего с вышеуказанного места. Не видится навигатор вообще компьютером. Может какие-то драйверы нужны? Но где ж их брать-то(((( Подскажите пожалуйста,что можно придумать.
Файл шэл ини отредактировала, но это не пошло. Загрузка так и идет сразу в программу и никакого выбора(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Lora2
microsift.com тебе в помощь, там скачиваешь последнюю версию АктивСинк - воот тебе и драйвера. а уже потом.... всё остальное.
4пна.ком тебе в помощь.
 
L

Lora2

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо большое за ответ, я ее скачала сразу же, видно версия была старая. Сейчас скачала новую. Проводник навигатор видит, а тотал командер нет. Пробую в проводнике куда-то "2" присобачить- выдает ошибку.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda

Вложения

  • post-361251-0-1319689665-60160600.jpg
    post-361251-0-1319689665-60160600.jpg
    114.7 КБ · Просмотры: 634
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Наконец то пришел мой навигатор, карта правда пришла с ним 4 гб вместо 2х, ну да ладно я не обиделся :lol: вот этот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220516861677&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
все 1н в 1н с навигатором BigDad, единственное, что пока малость вело в замешательство это китайская винда. :lol: пытаюсь разобраться как там сменить язык.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
L

Lora2

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
BigDad, спасибо большое, разобралась, все получилось!
:lol:
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
пытаюсь разобраться как там сменить язык
никак. :)

Ну почему никак, если там версия ROM 82С, то прекрасно заливается английская прошивка, которая идет в комплекте с белым меню, мне как то с дилэкстрима такой пришел, сплошная китайчатина, встала как родная. Кстати, появились подделки под этот навик, меню с жигулями, а ром другой и не шьется этими прошивками.
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
jks
как проверить версию ROM ? и где взять англ прошивку с белым меню ?
 
A

aepf

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня точно такой же навигатор от magicshop88. Вот ссылка на английскую винду, белое меню http://fileshare.in.ua/3002392
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
jks
опять споришь а? :)
вопрос был про язык, а не про ОС...
а если уж заговорил про ЭТО - то и посылай чела прямиком на 4пна.ком в соответствующую тему.
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
aepf
спасибо скачал, а можно если не сложно инструкцию по перепрошивке в лс или тут ссылку.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
jks
опять споришь а? :twisted:
вопрос был про язык, а не про ОС...
Неправда, протестую, человек спрашивал про китайскую винду, а винда именно ОС, если это не так, готов понести кару свыше, о мудрейший :eek:
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
aepf
спасибо скачал, а можно если не сложно инструкцию по перепрошивке в лс или тут ссылку.

Скачанные файлы кладешь на карточку, размером не более 2 Гиг прямо в корень и включаешь навигатор, дальше он сам все сделает, только зарядить не забудь его предварительно.
 
A

aepf

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
H

Hexpl0rer

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Березники
Здравствуйте, уважаемые.
У меня http://www2.dealextreme.com/details.dx/sku.22067 на 5 дюймов.
Проработал примерно месяца 3, а вчера вдруг не стал видеть спутники. Т.е. видит 1, редко 2 спутника, координаты определить не может. Ждать пробовал, за город ездить пробовал, резет пробовал, возвращение к заводским настройкам пробовал. Прошивка родная. ПО - навител, но встроенная софтина то же самое показывает.

Аппарат не били, не топили. Единственное, на что есть подозрения - он ночевал в машине, а ночью было прохладно, около -40.

Откуда начинать копать? Антенна или чип? И почему 0-1-2 спутника он всё же видит. Чип жив?
 
H

Hexpl0rer

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Березники
О, а тут http://www2.dealextreme.com/forums/Default.dx/sku.26917~threadid.484000 описание точно такой же проблемы без решения. Топикстартер не я, симптомы совпадают.
Отправка назад не имеет смысла - аппарат разбирался. (после разборки всё работало, но пломбы нет)
 
K

Kirill441

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Hexpl0rer, у меня аналогичная проблема. Только у меня он все же иногда ловит 6,7 спутников, но связь очень плохая. Бывает, что за 40 мин, при ясной погоде вообще ничего не ловит:) Хочу попробовать плату пропаять, вот только фен сначала найти нужно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live