• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

B

barabek

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нетания
R

rs232

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Подтверждаю насчёт преждевременности покупки аппарата на 6.0 винде. Приобрёл один такой на ебее. Никакие перепрошивки не помогли "завести" на нём навител. Я понимаю, что это дело времени. Но пока вот так. Для кого это критично - имейте в виду.
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подтверждаю насчёт преждевременности покупки аппарата на 6.0 винде. Приобрёл один такой на ебее. Никакие перепрошивки не помогли "завести" на нём навител. Я понимаю, что это дело времени. Но пока вот так. Для кого это критично - имейте в виду.
Ну это проблема Навитела (если она вообще есть, сам не юзал), а не девайса. Зато на 6-ке карточки большие видит.
С зубом на них плохо - это да. У меня без зуба - но мне нравится.
А подождать надо нормальных девайсов с 128МБ оперативки...

А что в этом Навителе? Для авто мне АйГоу за глаза хватает. Для похода за грибами - Ози с самопальной спутниковой картой. Что ещё нужно?
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Никто не встречал в продаже навигаторы со встроенным тв-тюнером?
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну это проблема Навитела (если она вообще есть, сам не юзал), а не девайса. Зато на 6-ке карточки большие видит.
С зубом на них плохо - это да. У меня без зуба - но мне нравится.
А подождать надо нормальных девайсов с 128МБ оперативки...

А что в этом Навителе? Для авто мне АйГоу за глаза хватает. Для похода за грибами - Ози с самопальной спутниковой картой. Что ещё нужно?

Ну, в Дефолт-сити совсем другие приоритеты :D Тут весь смысл навигатора - в показе пробок, а для них нужен и блютуз, и Навител...
А что за "большие карточки" видит 6-ка? У меня 5-ка видит 8Gb карту - это маленькая?
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
У мну 5 ка без проблем юзает 16Gb
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
BIG_ONE
у мну оно взяло 32Gb легко )) тока нечего на эти 32 записывать )) сама SD стоит как этот нафихатор :needhelp:
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос пешехода: интересует автономная работа, чтоб иногда в рюкзак бросать при выезде в другие города. Экран не больше 4,3". Достойны ли внимания вышеуказанные варианты или, может, другое что-нить посоветуете?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Many_Gloomy
1.недостойно
2. oregon 200 (300) (Dakota 10 (20)) или простой советский компас.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad
16 часов работы :Yahoo!:
Цена :p :Yahoo!:

Уточняю один момент: не требуется постоянного ведения по маршруту, нужно по принципу: достал - посмотрел - убрал. А чудес я не жду, хотя бы час беспрерывной работы. :Yahoo!:
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Many_Gloomy
На час работы и автомобильный рассматриваемый в этой теме пойдёт.
Насколько я помню он как раз столько держит.
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
BigDad
Ну у мну была пачка навигационного софта. И карта периодически вставлялась в фотоаппарат. Так что для мну то что нужно. :wink:
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Провёл недавно операцию по замене родного аккума, на аккум с сони псп...
Навик новинку принял, исправно заряжает, но вот как с родным работал час, так и с новым тоже час :)
НО.
Навигатор вообще перестал греться :photo:
Видимо основным "теловыделителем" был родной аккум, а с этим после нескольких часов работы даже не теплеет.

Причину отсутвия изменений во времени работы планирую поискать попойже. Возможно дело в драйвере защиты, который взял от родного аккума.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
У меня навител купленный в специализированном магазине работает меньше минут 30 без подзарядки. А у вас час :photo: китайский.
 
S

Saintix

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск, ЯНАО
Принесли купленный на DX вот такой навигатор 5.3" LCD Windows CE GPS Navigator with Bluetooth and USA Street Maps 2GB TF Card

Покупал ли кто такой? Помогите восстановить это чудо. Виснет на заставке. Поделитесь прошивкой, снятой RomReaderом с Вашей рабочей машинки. СПАСИБО!
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Подскажите есть на деалекстриме или где нибуть проводок не длинный с миниджека наушников мего девайса на аукс вход магнитолы.
Кто нибуть подключал? как звук?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Saintix
прочитав всю тему ты так и не понял, что вся техпомощь находится на 4pna.com . для чего пацаны его подымали-то?
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Подскажите есть на деалекстриме или где нибуть проводок не длинный с миниджека наушников мего девайса на аукс вход магнитолы.
Кто нибуть подключал? как звук?

Мне проще, дешевле и быстрее оказалось купить такой в местном отделе радиозапчастей.


Самое сложное обьяснить продавцам, что существуют мини джек 2.5 дюйма на 4 контаката. Зато когда обьяснил, мне выдали замечательный штекерок сразу с кабелем метра в полтора :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
closer_to_sky
Искал... только 5 метровые провода суют..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live