• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
навигаторы с видеорегистратором на плохой оптике. По ссылке сходил: там очень старое меню. Видел образцы видео -отвратительное качество. Не советую.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
это он с регистратором?
Несколько раз брал разные навики с 458.me. Прод. надёжный и адекватный. Все игрушки работают замечательно. Шустрые зверьки с чувствительным тачскрином. Моментально схватывали спутники. Даже в многоэтажном доме! Не сомневаюсь, что и этот будет таким же. Однако как видео регистратор с разрешением 640*480 и углом обзора 90 град. он - далеко не айс. На хорошее изображение рассчитывать не надо. Кстати также и светофоры далеко не все будут видны. Это чтобы потом не огорчаться.
 
F

flint1

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Москва
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Купил сегодня тестю в подарок навигатор у DENO INDUSTRIAL. Бродил по магазину и натолкнулся на лот по низкой цене, решил взять.
Вот этот взял за $59: http://www.aliexpres...holesalers.html
А вот аналогичный у него навигатор, но по другой цене $74: http://www.aliexpres...AM-Wince-6.html
Минут 30 сравнивал описания и не нашел подвоха, характеристики абсолютно единтичны.
В комментарии при оплате указал, что бы разрешение было 800*480, обязательно Atlas V, 4 Гига встроенной памяти. В общем перечислил всё, что есть в описании.
Посмотрим, что прийдёт. :)

Добавлено спустя 8 мин. 35 сек.
flint1, я себе в июне 2011 покупал Apical-506 как раз в указанном тобой магазине. Отличный навигатор, ни разу не пожалел, что взял. Есть конечно небольшой недостаток, что слепнет на солнце дисплей, но эта проблема у всех китайских, да и не только, навигаторов.
 
F

flint1

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Москва
Минут 30 сравнивал описания и не нашел подвоха, характеристики абсолютно единтичны.

у них разница Model Number: GPS-5003B у другого без В ... и что эта В означает?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да фиг его знает. Характеристики в описании одинаковые и это главное. Можно конечно вопрос задать продавцу, но он ответит не раньше понедельника. Пока будешь переписываться китайцы забухают и замучаешься отправки ждать.
Есть у китайцев фишка выставлять аналогичные товары по разным ценам. Причем товар с более низкой ценой прячется поглубже в магазине. Кто найдёт тому приз низкая цена. :)
В общем пока товар не прийдёт или китаец не возмутится на мой комментарий, не узнать в чём был подвох. Ну или тут кто что узреет и подскажет.

Добавлено спустя 21 мин. 34 сек.
К этому навигатору взял на ebay чехол за $7: http://www.ebay.com/itm/110768111119?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Я себе такой уже покупал. Отличная вещь. Навигатор в бардачке валяется как в перине. :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Обломал меня DENO с регистратором по бросовой цене. :(
Пишет: hi friend ,
I am sorry, we have no stock for this model, we would like to cancel this order, ok?

Спросил у него может есть в наличии модель с аналогичными характеристиками. Пока молчит.
 
I

inser

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
4
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Рано еще. Виндовый и дешевле, и куча уже готового софта/прошивок/тем, навигационные программы и карты на любой вкус. Хотя лично мне кроме iGo ничего и не надо, а он на Андроиде уже есть. Правда есть у меня сомнения будет ли он работать на 100-200 долларовых планшетах.
 
L

Leman89

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Помогите выбрать навигатор со следующими характеристиками: дисплей 5", проц<450Mhz, Ram желательно 128mb, OS - Windows 5.0 CE, fm-трансмиттер. Рассмотрю варианты до 70$.
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
L

Leman89

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Видимо ошибка ( галка нет в ту сторону ), если нет, то интересно - зачем ? Да и Windows 5.0 CE давно уже незачем.

ага, надо проц более 450мгц, а насчет оси, я просто слышал что у 5-ой версии более расширенные функции и можно использовать навигатор также в кач-ве кпк
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Kotashka

Kotashka

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Samara
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Kotashka, дождитесь окончания китайского нового года. Многие продавцы приостановили продажы, чтобы не нести штрафы в случае несвоевременой отправки
 
L

listerman75

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Здравствуйте всем!
Хочу купить китайский навигатор 5 дюймов, поездки будут на легковой машине по евросоюзу в основном, как вам такой вариант:
Буду рад прочитать какие-то советы и соображения от тех, кто в теме, спасибо!
 
L

listerman75

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Латвия
И ещё, нашёл ещё вот такой от того же производителя:
Написано, что новейшая модель, процессор уже не Sirf5, а Media Tek MT3351, это хорошо или плохо? И что за 3D-карты он поддерживает?
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
А стоил ли сейчас покупать навигатор на Win? Сейчас многие советуют купить планшет на Android

Стоит, только если нужна минимальная цена.
Win уже позавчерашний день. Лучше купить именно навигатор на Android, т.к. у планшетов ставят очень слабые приемники и плохие антенны, либо нужна внешняя антенна. А вот у навигатора будет отличный прием сигнала и автопричиндалы уже в комплекте. И при этом - всё богаство функций анроида, андроид-маркет, Wi-Fi, и т.д.
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Написано, что новейшая модель, процессор уже не Sirf5, а Media Tek MT3351, это хорошо или плохо? И что за 3D-карты он поддерживает?
Плохо, Атлас 5 новее, быстрее и лучше. Такие 3D-карты поддерживают все. Если хочешь подробнее изучить вопрос, то на 4pna.
На алиэкспрес после праздников можно купить дешевле.
 
A

antisanta

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Вечер добрый! Никто не сталкивался с проблемой такой - навиг плохо реагирует на нажатие на экран, то есть пытаешься нажать одно на тачскрине, а нажимается др буква... И так постоянно происходит
Навигатор вот такой вот http://www.aliexpress.com/product-g...V-Dual-core-600-MHz-DDR-128M-wholesalers.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live