• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

T

timich

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Здравствуйте.
Выбираю себе навигатор, голову сломал.
Желаемые характеристики:
Экран 5'' ну или 4,3''
Память 128 МБ (может и 64 хватит - главное чтоб не тупил)
AV вход - не надо
Блютуз - желательно
FM transmitter - обязатльно
В общем, хотелось бы, чтоб ставился навител без проблем, возможность работы с несколькими навигационными программами (гармин, igo). Фильмы смотреть не обязательно, MP3 - я думаю у всех есть. Карта памяти, видимо большая нужна?
Цена... Хотелось бы что-нибудь порядка $60.
Желательно проверенный аппарат, на котором есть опыт установки навитела и других программ. Помогите, голова кипит от количества, а на сайтах нет фильтрации нормальной.
Как я понял с winCE 6.0 уже нет проблем у навитела (нелицензионного)?
Вот, например, такой как? http://www.ebay.com/itm/4-3-inch-GP...0758374634?pt=GPS_Devices&hash=item415e80d0ea
Только там не Atlas, а какой-то Qualcomm MSM7227 (500 MHZ)...
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
В Роcсии началось вещание RDS, никто не пробовал к купленным девайсам "прикручивать" RDS-TMC приёмники, для мониторинга дорожной ситуации.Вещь вроде как нужная,в любом случае не лишняя.Я лично задумался,хотел купить приёмник на мини usb, подключать последовательно через зарядку.Например Garmin GTM 25. Правда там может возникнуть проблема с портами, нужно чётко знать на каком работает рессивер.Знаний маловато! Может у кого-то есть наработки?
 
K

kskd

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Питер
подскажите, а навигатор на Atlas5 и 128Mb бывает с Bluetooth?
по-моему, уже весь алиэкспресс облазил, нет такой версии. если есть BT, то либо Atlas4 либо MTK.
BT вообще не сверхважная опция, но лишней не будет, хотя бы для скачивания пробок через мобильный.
на Atlas5 ориентируюсь, потому что рассчитываю смотреть на навигаторе HD видео с видеорегистратора, с тормозами, но всё же можно было бы на месте посмотреть что и как.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я в своё время не нашел навик с пятым атласом и блютузом, решил, что проживу без синезуба. :)
Если использывать альтернативный плеер, то видео будет идти без тормозов. По крайней мере у меня так.
 
K

kskd

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Питер
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
К сожалению ссылки конкретно на мой HD навигатор не сохранилось, вернее она есть, но пишется, что лот старый и удалён.
ВОТ аналогичный навигатор, я брал у этого продавца.
Полгода уже работает, вроде претензий нет. Тач сравнительно не плохой.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
M

mizhik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
E

elenberg

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Пришёл ко мне x-gps s700hd , установил навител 5, всё пошло на ура. сравнивать особо несчем, Подскажите какую программу лучше установить для Челябинска и области?
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Пришёл ко мне x-gps s700hd , установил навител 5, всё пошло на ура. сравнивать особо несчем, Подскажите какую программу лучше установить для Челябинска и области?
Так Навител как раз то, что доктор прописал :)
Можно еще IGO Primo со свежими картами...
 
X

X-5

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
http://www.aliexpress.com/snapshot/103160860.html
пришел такой от Андерсон Лю. Упаковано хорошо, все ништяки (чай, сумка, пленка, кардридер) на месте. шел 35 дней. Выход в винду СЕ6, видеовход (рабочий, подключал камеру), БТ присутствует. Поставил оперу, инет работает. Доволен аки слон. Вот только туплю, не могу поставить навител, курю 4пна форум. Ни фига не понимаю. И еще не понятно, где винда и оболочка, на карточке или на какой то внутренней памяти?
 
A

antisanta

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Такая модель всегда не дорогая была. Люди брали такие, в принципе довольны были.
Примерно с 133 страницы почитай, там были отзывы об этом навигаторе. ВОТ один из них.
 
X

xpirex

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ребята подскажите хочу навигатор
на Atlas 5 и 128Mb
800×480
5-7 по размеру экрана
и главное чтобы в нем было гнездо под sim карту чтобы загружать напрямую с интернета.
гуру поделитесь ссылочкой.
 
S

Spard

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Yustasr

Yustasr

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
НО есть и 6 дюйм. Вариант, наверное по разм.экрана золотая середина. http://www.ebay.com/...=item27b63a0599 и еще несколько вопросов: 1.есть ли разница в яркости 6 дюймового и 5?



Пришел заказанный 6 дюймовый навигатор название X-GPS S660. Размер самое то! Яркость экрана отличная в комнате убираю на минимум! Конечно на солнце будет блекнуть, ну это беда у всех. Нашел 4 спутника за 30 сек. Загружена IGO 8 работает без тормозов. Поставил Навител тоже отлично. Вот только попробовать не успел –упал, очнулся гипс на руке :) .
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Ребят, может, чуть не в тему. Но как на 4pna.com зарегистрироваться! Никак не могу скачать код из архива. Может кто поможет...
 
M

mizhik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Р

Ромарион

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Всем привет. Хочу заказать такой навигатор на сайте www.458.me. Но смущает, что процессор "SIRF ATLAS V with AV-IN", разве бывает такая связка? Обычно, или 4-ый с АВИ, или 5-ый без..
 
A

Andruha71

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сам такой искал, писал китайцам узнавал какие варианты есть, утверждали что атлас 5 и av-in не совместимы, пришлось брать на проце МТК
 
Live

Similar threads




Вверх
Live