• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

A

Ayks

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Vladivostok
Насчет хрипит или нет не знаю что сказать подсказки в навителе на полной громкости без хрипов и как по мне то слышно нормально...музыку я на нем точно слушать не буду для этого у меня в машине есть другая аппаратура.
На солнце как и любой экран когда прямо на него светит слепнет а так он у меня сверху стоит то никакого дискомфорта даже в сильно солнечную погоду не испытываю.
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Заказал 2 навигатора Navigation SIRF V AT5 CPU600MHZ AT550 SDR128M 800*480 http://www.aliexpress.com/product-f...MHZ-AT550-SDR128M-FM-MP4-MP3-wholesalers.html пришли оба все отлично работает Навител 5.0.0.1126 и OziExplorerCE. Доволен как слон :D Комплектация переходник для карт памяти пленка на экран чехол для навигатора 2 зарядки присоска и чай :lol:
Короче рекомендую этого перца.
Интересно...там же в спецификации у него написано,что разрешение 800 на 480 для 6 и 7 дюймовых экранов,а для 5" - 480 на 272...кому верить? ;)и по ссылке 480 на 272 открывается...
 
A

Ayks

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Vladivostok
Интересно...там же в спецификации у него написано,что разрешение 800 на 480 для 6 и 7 дюймовых экранов,а для 5" - 480 на 272...кому верить? Sadи по ссылке 480 на 272 открывается...
Там сверху выше цены выпадающее меню в котором нужно выбирать что заказываешь...вот модель которую я заказал HD 800 на 480.
Там в отзывах снизу Vadim M это я.... буквально вчера еще заказал и в понедельник 7 закажу.
Отправляет сразу.... мне последний отправил я даже еще не заплатил когда... я сам удивился я только в трейд менеджере уточнял у него наличие а он попросил адрес и на след день когда я оплачивал он сразу дал трек который уже трекался на почте :crazy: Через трейд менеджер китаец этот любит поболтать ...всегда он на связи трек сразу дает.Последний раз я еще флешку на 4Gb заказал с навиком обошлась 4.5$.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ayks
Cколько батарея держит? Работает ли блютуз и AV-ин?
 
A

Ayks

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Vladivostok
[quote name='N'drew']Cколько батарея держит? Работает ли блютуз и AV-ин? [/quote]
Насчет блютуза и AV не знаю я брал без них.... меня только навигация интересовала.Батарею не засекал в машине постоянно включена зарядка ...посмотрю завтра без нее сколько проработает.
 
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все отлично работает Навител 5.0.0.1126 и OziExplorerCE.

Эти программы предустановлены или установлены самостоятельно? Станет ли на него AutoMapa?
Присматриваюсь к такому навигатору, жаль что нет AV-in и BT.
 
K

keep2ride

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
Cколько батарея держит? Работает ли блютуз и AV-ин?
Насчет блютуза и AV не знаю я брал без них.... меня только навигация интересовала.Батарею не засекал в машине постоянно включена зарядка ...посмотрю завтра без нее сколько проработает.

Чувак, если найдешь способ протестить AVIN - мы тебе все здесь будем очень благодарны! :)
 
A

Alex83msk

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
[quote:035fdfdc56="N'drew"]Cколько батарея держит? Работает ли блютуз и AV-ин?
Насчет блютуза и AV не знаю я брал без них.... меня только навигация интересовала.Батарею не засекал в машине постоянно включена зарядка ...посмотрю завтра без нее сколько проработает.

Чувак, если найдешь способ протестить AVIN - мы тебе все здесь будем очень благодарны! ;)[/quote:035fdfdc56]

Он же написал, что брал без AV IN. Как он его протестит? lol
 
A

Ayks

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Vladivostok
Эти программы предустановлены или установлены самостоятельно? Станет ли на него AutoMapa?

Нет конечно скачал с pna и поставил.AutoMapa ниразу не пользовал ничего сказать не могу.
 
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доволен как слон :)
А можно чуть подробнее? До этого были другие навигаторы? Как скорость работы софта? Софт работает с карточки?
Есть ли смысл брать с матрицей 800х480? Мне твой вариант понравился, но окончательно еще не решил.
Мне навигатор нужен не часто. До этого пользовался комплектом нетбук+USB GPS ресивер. Для одной поездки терпимо, но понял, что отдельный навигатор лучше. Где бы еще водозащищенный найти с экраном больше 3,5"?
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Всем привет, а как вы оплачиваете покупки сейчас на Aliexpress? Вроде с палкой они уже не работают.
 
A

Ayks

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Vladivostok
А можно чуть подробнее? До этого были другие навигаторы? Как скорость работы софта? Софт работает с карточки?
Был какой то китайский работал Навител на новом шустрее порядком работает...на карточку ничего не ставил там в навигаторе 4Gb памяти мне ее за глаза хватает на все мои нужды... насчет разрешения не знаю я решил взять себе 800-480.

а как вы оплачиваете покупки сейчас на Aliexpress? Вроде с палкой они уже не работают.
Я с этим не заморачиваюсь сделал qiwi виртуальную visa и плачу через нее мне так проще.Там эскроу есть на Aliexpress тут есть на форуме тема про это почитайте.

Ну и не связываюсь с продавцами которые не отвечают в трейд менеджере.Есть опыт покупки у 4 продавцов.Сейчас заказал еще 2 радиостанции.Проблем не было все происходило быстро.Но перед этим я списывался с продавцами и уточнял наличие сразу до покупки и узнавал интересующие меня вещи до оплаты.Вообще пока опыт покупок на Aliexpress положительный у меня по крайне мере.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Всем привет, а как вы оплачиваете покупки сейчас на Aliexpress? Вроде с палкой они уже не работают.

Я оплачиваю картой VISA. Уже 6 покупок сделал после ухода палки с Али, пока не было проблем. Единственное неудобство, что платёж проверяется 24 часа, а так всё то же самое что и оплата палкой. Есть и плюс, курс доллара более выгодный.
 
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
хочу приобрести 11 позиций данного лота http://www.aliexpress.com/product-f...550-SDR128M-SIRF-wholesalers.html#tabbed-pane

Как лучше быть, понятно что таможня это добро не пропустит. Попросить продавца отправлять по 3 штуки в неделю? Или есть другие варианты? Стоит ли работать с данным продавцом напрямую с пайпал?
 
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил навик: http://www.dealextreme.com/p/5-touc...navigator-w-fm-internal-4gb-europe-maps-66339 Установил Навител и Прогород. Пробовал City Guide, но в моём городе плохо работал поиск улиц. Частота процессора 500MHz, а не 600MHz как указано на сайте. С Atlas не понятно 5-й или 4-й, но наверное всё-таки пятый, т.к. версия железа AT10X0A, насколько я знаю десятые платформы производятся на пятом атласе. Остальные хар-ки совпадают с указанными. Потестировать толком пока не удалось, но вроде всё в порядке. На балконе ловит до 6-ти спутников.

 
L

Lil_Zen

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Доброго времени суток! Загорелся покупкой навигатора по экономичной цене (до 100$). Нужен совет по поводу качества встроенного FM-трансмиттера. Хочется не только навигацию брать, но и свою музыку слушать с карточки. Поделитесь впечатлениями!!! Спасибо!))

Добавлено спустя 48 секунд:

...Или все же стоит купить трансмиттер отдельно?
 
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
Сколько я не пользовал трансмиттеры встроенные в ГПС нормального качества(пригодного для музыки, для речи они все нормальные) я так и не увидел.
 
A

alvleal

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Здравствуйте! В навигаторах не разбираюсь. Хочу приобрести 4,3 или 5 дюймов, Sirf 5 (600 МГц), 128 ram, 800x480.
Присмотрел:

Кто нибудь брал у этого продавца?
Можете дать отзывы об X-GPS?
Об S550HD, S700HD?

Или посоветуйте навигатор и продавца (адрес)?

Спасибо!
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Здравствуйте! В навигаторах не разбираюсь. Хочу приобрести 4,3 или 5 дюймов, Sirf 5 (600 МГц), 128 ram, 800x480.
Присмотрел:

Кто нибудь брал у этого продавца?
Можете дать отзывы об X-GPS?
Об S550HD, S700HD?

Или посоветуйте навигатор и продавца (адрес)?

Спасибо!
Смотри и выписывай с этого сайта,там при регистрации скидочный купон еще дают, подешевле немного получается чем с ебея...На днях пришел оттуда S700HD,пока еще не тестил,но внешне понравился...
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
При регистрации дают купон на 1 дол. Брал S550HD, пользовался пару месяцев, продал знакомому. Вполне рабочий агрегат. Изначально там частота 500 МГц. Все остальное, вроде, как заявлено. Хотя SIRF V или IV, до конца я так для себя и не выяснил. Присоска слабоватая - лечится вставкой прокладки. Вылетела зарядка от прикуривателя - написал в поддержку на сайте, реакции 0, купил новую в другом магазине. Брал еще сумку-чехол http://www.458.me/index.php?main_page=product_free_shipping_info&products_id=35 . Довольно полезная и качественная вещь. Шлют китайпочтой (долго...), упаковывают хорошо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live