• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

R

RUS-LAN

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
Доброго!
Выбираю себе навигатор со следующими требованиями:

-Чип Atlas V
-Разрешене экрана 800x600
-DDR 128
-Bluetooth
-Av-IN
-Экран 5"
Есть ли вообще такие?
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Заказал с aliexpress 2 навика.. у Deno HK. Дал мне левый номер и не отвечает уже 4 дня, хотя обещал разобраться, почему он не бьется.
Платил через палку.. отдельно от сайта, потому что они не работают больше с aliexpress.
:(
Раньше у него брал навик,когда с палкой ресурс работал,выслал в срок, сейчас все наоборот.. :oops:
 
A

alvleal

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Доброе утро!
Сегодня закажу S700HD. Как придет, напишу и опишу его.
 
T

tvn67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Орел
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я заказал себе A5 FM 4GB 128M HD такой:
Хотя продаван обещал бесплатную отправку EMS/UPS/DHL на выбор, на самом деле сразу же после оплаты пришло письмо, мол, будет China Post. :)
Оплатил 15.09, проверка платежа была минут 30. 17 отгрузили, номерок трекается. Пока все - ждем-с!
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
посоветуйте пожалуйста навигатор до 100$ чтобы без проблем ставил наши проги :) и глючил поменьше, в подарок нужен
 
S

Shua

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
тоже похвастаюсь - приобрел навигатор 5" (800х480) на сайте 458.me
28.08 оплатил, 17.09 получил. Модель X-GPS S700HD. Работает хорошо, ест выход в win, спутники ловит отлично, экран чувствительный. Вобщем я доволен. При регистрации на сайте продован дал два купона со скидкой в сумме на 2$. Итого обошелся мне в 75$.
Поставиk Навител, Ozi. Все ставиться без проблем.
 
Александр Мельник

Александр Мельник

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Доброго!
Выбираю себе навигатор со следующими требованиями:

-Чип Atlas V
-Разрешене экрана 800x600
-DDR 128
-Bluetooth
-Av-IN
-Экран 5"
Есть ли вообще такие?

Разрешение экрана 800x600 врятли для экрана 5"
Скорей всего 800Х480
Посмотрите лучше вот эти модели.

ТУТ

ТУТ
 
R

RUS-LAN

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
Разрешение экрана 800x600 врятли для экрана 5"
Скорей всего 800Х480
Посмотрите лучше вот эти модели.

ТУТ

ТУТ

Это 7'' модели, мне не подходят, очень большие для авто. 5'' считаю оптимальным вариантом, с разрешением я описАлся, конечно же 800Х480.
 
Д

Дучф

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Белгород
Может кто посоветует?
Нужен скорее медиплеер с поддержкой GPS с диагональю до 5". Т.е. девайс 95% времени будет использоваться как медаиплеер (mp3+видео) и очень эпизодически как GPS. Есс-но нужно удобное, качественное и всеядное воспроизведение MP3 и всяческого видео ну и как GPS - карты России в целом и регионов. Может кто сталкивался с таким девайсом? А то все что вижу - либо медиаплееры без GPS, либо GPS с мультимедиа функциями по принципу "чтобы было".
 
S

san73

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
НН
Кто покупал X-GPS S700HD как у него экран яркий? Разрешение такое нужно? Угол обзора? Тормозит? батарея сколько держит? Покупать стоит?
 
A

Alex83msk

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
Покупал Apical-506 (Atlas-V, 128mb, 800x480) у этого продавца
Легко поставил Навител-5, Igo. Вроде не тормозит, экран на солнце блекнет, но в машине нормально. Чувствительно вроде нормальная (я юзаю с защитной пленкой, с которой он пришел. Может, если снять ее, то лучше будет), по краям только не очень хорошо, но если стилусом тыкать или ногтем, то нормально. Спутники держит хорошо.

Тут давече уронил его на бетонный пол, я уж думал капец ему. Упал ребром, немного погнулась металлическая окантовка (практически незаметно), но ниче, продолжил работать без глюков. В принципе весьма доволен. Сейчас вот надо подарок отцу купить, думаю брать такой же или x-gps s700hd, начинка, как я понимаю одинаковая. У s700hd окантовка вроде пластиковая - это минус и плюс он немного дороже, но по дизайну на некоторых фотках кажется поинтереснее (а на некоторых вроде хуже). Вощем, наверное, все-таки возьму apical-506.
 
S

san73

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
НН
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Вот что-то сомнения меня берут с HD брать. Пишут нагрузка на процессор больше, подтормаживает. Батарея быстрее разряжается.
Есть вариант просто S700. Может кто такой покупал?
Если пятый атлас и 128 оперативки, то не тормозит. Сейчас в основном ХД беру, тем более разница с обычным 200 рублей. А батареи у автонавигаторов почти у всех дохлые. Да и зачем они на автонавигаторах то , когда питание постоянное.
 
A

Andruha71

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Привет всем.
Подскажите хотелось бы приобрести навигатор 5" с AV-IN, Bluetooth, разрешение 800x480, может кто такой покупал, интересует проверенный аппарат и продавец.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Подскажите, экран во всех навигаторах одинаков?
Интересует наиболее яркий экран, чтобы было максимально комфортно ездить в солнечный день
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
хлопцы, зачем вам китайские сырые навигаторы если у нас половчее аналоги до 3000 руб да еще и с гарантией?

а то вы хотите за 50 баксов, да что бы в нем все на свете было-))
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
62rus
не знаю как у вас что за 100 баксов продают, но то что я у китайцев за 80+-10 у нас в магазине от 120 начинается и хрен его знает пока не купишь какая там начинка (экономия 50%). рискую.
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
хлопцы, зачем вам китайские сырые навигаторы если у нас половчее аналоги до 3000 руб да еще и с гарантией?

а то вы хотите за 50 баксов, да что бы в нем все на свете было-))
Ух ты! Я хоть и не хлопец,а скорей"хлопчиха",но что то мне нигде не встретился аналог 5 дюймовый в стоимости до 3000 рубчиков. От 3,500 и выше полно,но только 3 дюймовых и тоже от производителей "братьев наших меньших".Поделитесь местечком,где такое вы могли видеть....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live