• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Paypal в списке оплаты отсутствует,не айс...
Мне вот эта моделька нравится :
у этого же продавца в листинге можно другие посмотреть...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

а в чем отличие моделей у продавца?) просто где то есть AV in, а где то нету) зачем он нужен? и BT это видимо блутуз зачем он нужен в навике? извините если задаю глупые вопросы..
AV для подключения например камеры заднего вида можно использовать.Блютуз вроде как для организации громкой связи...
 
A

Ayks

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Vladivostok
Paypal в списке оплаты отсутствует,не айс...
А зачем Paypal если есть Escrow?

Мне вот эта моделька нравится :
у этого же продавца в листинге можно другие посмотреть...

В описании у этого навика GPS module: SIRF3I+GPS уже не айс....
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
В описании у этого навика GPS module: SIRF3I+GPS уже не айс....
Мда,смотрел на верхнюю строку:
CPU: SIRF Atlas-V(Atlas-5),dual-core. CPU;ARM11, 500MHz , DSP 250MHz.
GPS module: SIRF3I+GPS

тогда уточните по параметрам:-
что означает надпись SIRF Atlas-V в строке CPU
или на нее внимания не обращать и искать только чтобы в GPS module SIRF Atlas-V был? :)
 
V

vit@min

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Купил навигатор, да по ошибке форматнул флешку с иго, теперь нигде не могу найти именно то иго которое на флешке было. Люди добрые помогите, скиньте образ флешки с иго и картами.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
A

Ayks

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Vladivostok
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
ошибся
 
M

maximt

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Добрый вечер парни. Заказал себе вот такой навик. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/5-0-...30QQitemZ180612089904QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo

Проверил. Спутники нашёл . Но порывшись в описании нашёл , что в нём 4 а не SiRF Atlas V. Написал продавцу , жду ответа. И где посмотреть разрешение экрана и частоту процессора в нём. За ранее благодарен за ответ. Ранние страницы прочитал, ответа не нашёл. Кто то писал, что тоже с такой проблемой столкнулся. И как то опытным путём нашёл ответ. Но каким путём не описал.
 
ozlev

ozlev

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Реховот Израиль
Купил навигатор, да по ошибке форматнул флешку с иго, теперь нигде не могу найти именно то иго которое на флешке было. Люди добрые помогите, скиньте образ флешки с иго и картами.
А почему нельзя любой IGO поставить?
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
На Deale появился в продаже навигатор со встроенным видеорегистратором. Разрешение видеорегистратора низкое (640х480). Есть видеовход, размер экрана 5"
 
ozlev

ozlev

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Реховот Израиль
На Deale появился в продаже навигатор со встроенным видеорегистратором. Разрешение видеорегистратора низкое (640х480). Есть видеовход, размер экрана 5"
У него камера будет держалкой перекрываться
:wink:
 
M

maximt

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Прислал он мне ответ. Hi friend,
(I have consulted our technologist for the problem,because our company responsible for listing the auction don't know about this,and make a mistake,we really sorry for this.We will revise the auction asap,thanks for your information.
Such being the case,what about we refund you some money as compensatoin?
Sorry for the inconvenience.
Regards
Evie)
Привет другу,
Я проконсультировался с нашим технологом на проблемы, потому что наша компания, ответственная за объявление аукциона не знаю об этом, и допустили ошибку, мы приносим извинения за this.We пересмотрит аукционе можно скорее, спасибо за вашу информацию.
В таком случае, как же мы возвращаем вам деньги, как compensatoin?
Извините за причиненные неудобства.
С уважением
Эви
Что делать не знаю. Ни разу в такую ситуацию пока не попадал. Сколько просить компенсацию?
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
У китайских навигаторов разрешение специфическое. Я скачал три версии иго с разных мест, и не одна не пошла
Мне кажется Вы сильно преувеличиваете,мне пришёл навик с iGO 8 (старая версия) я без проблем поставил Приму 800х480 - всё работает,без проблем.Ну вот если Вы вытерли оболочку.тогда да,это проблема.Вы могли ещё и Винду "ранить" вот в этом может состоять проблема.Хотя Винда востанавливается, ну а файлы Вашей менюшки (оболочки) нужно искать в аналогичных навиках.
А в следующий раз перед испытаниями сделайте бекап системы и регистров.Будет всё гуд.
 
V

vit@min

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калининград
appolinary
Да не, с виндой и оболочкой все нормально. Эта прима у меня то-же идет, только с ней он так тормозит что становится неюзабельным.
 
N

Nickoss

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Никаких проблем с IGO.

В крайнем случае сборку можно взять отсюда:

Вот для того, чтобы запустился Гармин на 800х480 надо слегка пошаманить в системном реестре.

Но после того, как попользовался IGO Primo про Гармин хочется забыть, как про страшный сон.
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
ozlev
Нет, не будет. Держалка не сильно широкая, будет рядом с объективом. А вот что разрешение видео низкое- вот это не лучший момент
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
подскажите плиз где на эту штукенцию можно купить тач скрин в комплекте с дисплеем?
 
K

keep2ride

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
На Deale появился в продаже навигатор со встроенным видеорегистратором. Разрешение видеорегистратора низкое (640х480). Есть видеовход, размер экрана 5"

Парни, чо кто-нить привозил этот гаджет? Расскажите впечатления
 
K

keep2ride

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
На Deale появился в продаже навигатор со встроенным видеорегистратором. Разрешение видеорегистратора низкое (640х480). Есть видеовход, размер экрана 5"

Парни, чо кто-нить привозил этот гаджет? Расскажите впечатления

Не дождешься вас :) Ладно, сам купил..отпишусь
 
B

bark

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Германия
Live

Similar threads




Вверх
Live